Телефон: 89081532585
Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, Дзержинск, ул.Гайдара 2/69
Описание:
Темгаев Павел Борисович
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 89081532585
Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, Дзержинск, ул.Гайдара 2/69
Описание:
Темгаев Павел Борисович
Контакты не указаны
Отзывы о компании Техноцентр Радуга
комментариев 11
Не рекомендую вызывать электриков из этого центра. Полная некомпетентность и беспредел. Деньги взяли за невыполненную работу. Письменный ответ на претензию давать отказываются и деньги возвращать то же. Даже не извинились. Придется рабираться в суде
КОГДА НАЧНЕТЕ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО КОГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ ОБМАНЫВАТЬ НАРОД ГРАБИТ НАРОД СКОЛЬКО МОЖНО ВАС ТЕРПЕТЬ КТО ЗА ВАМИ СТОИТ ДА ДА ДАЖЕ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ ЗАКРЫЛИ ПОЧЕМУ У ВАС НЕ ОТБИРАЮТ ЛИЦЕНЗИЮ НАРОД УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕ В ГОРОДЕ ДРУГИЕ МАСТЕРСКИЕ НЕ ХОДИТЕ В РАДУГУ ОНИ САМИ СКОРО ЗАКРОЮТСЯ ИЛИ ДРУГ ДРУГА БУДУТ ЖРАТЬ ДАЖЕ КТО ЗА НИМ СТОИТ И ОН СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ЕМУ ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ТАСКАТЬ ДЕНЬГИ ПОСЛЕДНИЕ
Во-первых,Вам стоит обратиться к изучению русского языка. Во-вторых, добавьте конкретики в Вашу бессмысленную повесть. Приведите,пожалуйста,факты. И в-третьих, все свои недовольства высказываете лично.
Работала в техноцентре РАДУГА помощником Главного бухгалтера с 2012-2013 год. Прекрасный коллектив многие работники работают там по 20,30, и даже 40 лет, текучести кадров нет ! Взяв меня на работу без опыта ни разу этим не попрекнули а на оборот очень многому научили как профессионально так и жизненной смекалки. Очень жаль, что пришлось уехать в другой город, а иначе ни за что бы ни уволилась бы из техноцентра «РАДУГА». Большое спасибо Генеральному директору Кузьмину Александру Витальевичу и всему коллективу техноцентра за незабываемое время общения и с днём рождения ведь в этом году техноцентру «РАДУГА» что на Гайдара,2/69 в Дзержинске исполнится 49 лет !!! Всем удачи я очень по вам скучаю. Кто хочет поздравить техноцентр РАДУГА с днём рождения звоните +79308010606.
Плюсы
их нету!
Минусы
Все что пишут-это полная ерунда,сколько народу там не работало,зарплату так и не видели,кинул кучу народу с деньгами,да и вообще отношение к сотрудникам нету никакого!
Плюсы
Хорошее отношение со стороны руководителя (Темгаева Павла Борисовича), коллектив тоже приятный! Зарплата нормальный оклад и проценты, да и график по мне удобный 2 к 2-ум! Социальный пакет предоставляют, в общем лично я на работу иду с удовольствием!
Минусы
Бывают проблемные клиенты
Работала у Темгаева Павла Борисовича диспетчером около 3-х лет, зарплата всегда вовремя, оформлена я была официально, к сотрудникам отношение хорошее! Коллектив тоже хороший, без проблем могли подменить если нет возможности выйти.
Работаю у Темгаева Павла Борисовича по сей день и мне очень повезло с моим работодателем!Зарплата всегда вовремя,официальное трудоустройство. Я инвалид и во многих организациях мне отказали в трудоустройстве из за моих ограниченных возможностях, Павел Борисович даже не обратил на это внимание его интересовали мои профессиональные качества!благодаря ему я чувствую себя полноценный человеком, ведь теперь я могу материально помогать своей семье! Большое ему спасибо
Плюсы
Работаю у Темгаева Павла Борисовича по сей день и мне очень повезло с моим работодателем!Зарплата всегда вовремя,официальное трудоустройство. Я инвалид и во многих организациях мне отказали в трудоустройстве из за моих ограниченных возможностях, Павел Борисович даже не обратил на это внимание его интересовали мои профессиональные качества!благодаря ему я чувствую себя полноценный человеком, ведь теперь я могу материально помогать своей семье! Большое ему спасибо
Минусы
Для меня их не существует.
Плюсы
Тоже работаю у Темгаева Павла Борисовича. Я столкнулась с проблемой, меня сократили с прежнего места работы, тогда мне было 52 года. Я начала поиски новой и даже не думала что в таком возрасте я подхожу только на уборщицу, посудомойщицу и т.д. Куда бы я не звонила кругом были возростные ограничения! Когда я нашла объявление сервисного центра ‘Радуга’ и позвонила меня сразу позвали на собеседование не обратив внимания на мой возраст. Хорошо что есть такие люди, как Павел Борисович, которые обращают внимание не на возраст, а на личные качества человека!Очень ему благодарна!
Минусы
Их нет
Плюсы
Известный сервисный центр, начальник хороший Темгаев Павел Борисович , зарплата всегда вовремя, оформляет официально, за хорошую работу премии. Дружный коллектив!
Минусы
Я считаю что их нет