Технотон Энерго



Местоположение: Киев

Описание:

Электротехническая компания «Технотон» — комплексная электрификация объектов любого уровня.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Технотон Энерго

комментариев 26

  • Руссков андрей
    30.05.2014 в 00:00

    @Бывший сотрудник,
    Для Евгений (ты и тут отметился в один день, правда как бывший сотрудник.)))) (гость) 28 мая 2014
    Человек помнящий Залесскую Н.Н явно работал у нас но лет 5 назад так точно! Откуда воспоминания 5-летней давности?* Из чего сделан вывод обо мне? Есть факты? Можешь доказать? Или так? гавкнул из-за угла и герой?))) А слабо придти в офис и мне в глаза повторить? Как мужик, глядя в глаза? Магнитогорская 1-А, Руссков Андрей Николаевич.
    Писаки! каждый кто работает у нас четко знает принцип формирования ЗП, есть ставка+% и каждый в состоянии взяв калькуляторр сложить 2+2 и получить ответ на вопрос почему у него такая ЗП а не другая.
    Хотя\ понимаю, есть герои которые считают, что за одно присутствие в офисе и перекуры через каждые 10-15 минут, да еще с кофейком им уже ДОЛЖНЫ! платить и желательно тысяч 10-15!
    Жаль, что ресурс с отзывами превращают в обычный форум-срач с анонимным гавканьем.

  • Евгений
    30.05.2014 в 00:00

    Уважаемый Андрей. Извените что Вас обидел, но я написал то что видно со стороны. А то что я бывший сотрудник- я рад. И вы меня хорошо знаете, но даже недогадываетесь что я у Вас работал. А что Вы скажете на то, что Технотон один из самых большых ДЕБИТОРОВ на Электротехническом рынке???

  • Бывший сотрудник
    28.05.2014 в 00:00

    Работал знаю что там твориться! Все отзывы правдивы кроме тех которые пишет Андрей Руссков! Ему наверное доплачивают за то что бы он защищал это гнилое место! Не вздумайте идти туда работать!!!!!

  • Гость
    18.03.2014 в 00:00

    @АлексейПроработал год. Доволен, есть свои нюансы- но эт в каждой компании. Поменять бы систему оплаты труда, и кадровую политику. Новички много не получают где-то в раене 3000 грн хоть и пишут 5000(10000-15000)грн ;) Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Задержки 1-2 дня. По поводу страшного и злого Андрея Николаевича плохого не скажу. Да любит побурчать, поприставать ,но такой он человек .Зато анекдоты травит до истерики и поучиться есть у него чему(грамотный дядька). Логистика кульгает, бухгалтерия эт марсиане (одни и другие живут своей жизнью).

  • Олег
    27.06.2013 в 00:00

    Хорошая кузница кадров!

  • Гость
    16.03.2013 в 00:00

    Гость : Работал на Технотоне не долго в некоторых отделах руководство позволяет бухать на рабочем месте, ну что можно ожидать от таких руководителей?Директора на работе застать трудно, а если он есть то приходит с таким перегаром что слышно с коридора.Помещение не отапливается холодно, постоянно придумывают ноу-хау по не выплате зарплаты.

    мелко и дешево пытаешься нагадить Саша! Думал никто не узнает кто пишет? И главное все анонимы)))) из-за угла тявкнуть все такие герои!!!
    Противно от того, что рядом были такие люди!
    Не прячусь! Руссков Андрей!

  • Гость
    11.01.2013 в 00:00

    Работал на Технотоне не долго в некоторых отделах руководство позволяет бухать на рабочем месте, ну что можно ожидать от таких руководителей?Директора на работе застать трудно, а если он есть то приходит с таким перегаром что слышно с коридора.Помещение не отапливается холодно, постоянно придумывают ноу-хау по не выплате зарплаты.

  • Гость
    15.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Если такой борец за справедливость и порядок, то почему не говорил об этом пока работал? Сам пользовался разливным?))) и почему анонимно все? А… догадывюсь? пока самому выгодно, помолчу. Как ушел-можно быть «смелым и принципиальным»… Ну, детский сад! точно!!! Пасочки не поделили?

  • Руссков Андрей
    10.12.2012 в 00:00

    @Гость

    @Камрад
    Люди прошедшие предварительный письменный тест действительно проходят обучение. и если я вижу, что прогресса нет, и человек не потянет работу которую он должен делать, то с таким мы сразу прощаемся, честно и открыто в глаза говорю человеку, что тратить больше его и свое время нет смысла. Всем не угодить. Если не взяли, значит не подошел.
    Обиделся на это? и после этого нужно пописать гадости? И все анонимно? Очень смело, порядочно, сразу характеризует человека.
    Ребята ушедшие с Технотона. Живите будущим, не плещите негативом. Ведь там где вы сейчас работаете вас наверняка тоже не все устраивает? уйдете отттуда и будете про эту компанию тоже гадости писать? На большее мозгов и умения в этой жизни не хватает.
    Заметьтте-я не скрываюсь под АНОНИМОМ. Считаете я вас чем-то обидел? вы меня знаете, приезжайцте и в глаза выскажите все, что считаете несправедливым по отношению к вам.
    А вообще убедился, что отзывы в основном пишут люди которых уволили и свою обиду надо-же выплеснуть и хоть так подгадить?
    Несолидно… детский сад младшая группа, к сожалению

  • Камрад
    06.12.2012 в 00:00

    Пытался устроится в данную компанию кажись в 2009 году менеджером по электротехнике. Прошел удачно письменный тест. Потом три дня проходил «самообучение» по продукции , кабель , провод, светильники и прочая лабуда. но в итоге мну отшили на дополнительных собеседованиях с Руссковым и кажись учредителем или директором .Что заметил — что колектив менеджеров не особо дружный,все время пытаются друг у друга перехватить телефонный звонок клиентов чтобы забить в свою базу. Менеджеры сидят на 2-м этаже в помещении бывшего рентген кабинета . хотя там и сделан ремонт — гарантий что там радиационный фон в норме вызывают БОЛЬШИЕ сомнения. думаю что молодежь должна знать о данной проблеме , чтобы не было проблем в будущем с рождением деток.

  • Гость
    28.11.2012 в 00:00

    а ты вобще кто такой ?
    @Руссков Андрей

  • Гость
    28.11.2012 в 00:00

    @Гость
    все ДШК бекгает на склад технотона на второй этаж . там же коньяк на розлив продают . и за территорию выходить не надо .все вадилы с перегаром ездят .зброд. кладовщики готовые . зато в офисе все отлично . да Русков ? а ты говоришь солидная контора ?

  • Руссков Андрей
    07.11.2012 в 00:00

    @Гость
    А конкретно кто вы? В каком отделе работали? кем? когда уволены? А то все анонимы сплошные… И судя по стилю общения (без мата не умеем?) Пишите корректног и конкретику… Я, ФИО, проработал в должности такой-то, уволен такого-то числа и не получил расчет за период с … по… А так писать с матами и воплями может любой дегенеративный-обиженный на, что-то. Всем не угодишь. И видать очень ценный сотрудник был-раз уволили. Если реально работал у нас и знаешь меня-позвони. Все кто работал мой телефон знают.

  • Гость
    04.11.2012 в 00:00

    с кем вовремя расчитались ?????????? че за херня б….ть ????? я уже полтора месяца жду расчетных .. я уже зае*ался ждать . подскажите к кому обратится чтобы наказать этих жлобов ? ..

  • Гость
    04.11.2012 в 00:00

    надо в этой конторе поменять 2 или 3 *опы которые там пригрелись .возомнили из себя *ер знает кого .

  • Гость
    04.11.2012 в 00:00

    я подожду еще пару дней . а потом буду писать во все службы во все отделы .*********где мои деньги заработанные !!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????!!!!!!!!!!!

  • Артур
    14.08.2012 в 00:00

    Всем привет!
    Кто подскажет, что происходит в отделе снабжения? Месяц висят объявления от Сергея Викторовича и никак не закроются…

  • Руссков Андрей
    11.06.2012 в 00:00

    Гость : Совершенно согласна с Вами(шарашкина контора). Я могу много всего сказать о этой конторе,проработал там достаточно времени(мне этого хватило,ушла,перекрестилась и вздохнула с облегчением,подумав «какая я была дура там столько работать» ).Бардак бардаком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начиная с прихода на работу(каждая минута опаздания 5грн), з/п платили как хотели и когда хотели, всех считают за рабов( пахать и еще раз пахать).
    Короче НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверте моему опыту. Руссков вообще не прав руки тут не причем- «рыба гниет с головы», что говорить дальше если директор не может связать двух слов,и это все правда!

    Олечка! Грубо! И меня то ты знаешь))) и я тебя узнал))) Скажу просто! Никто! Нигде! Никогда! не держит на работе силой! Каждый ищет, где ему комфортно!
    Если меня что-то не устраивает-я ухожу… Опоздания-отдельная тема! когда рабочий день начался а коллектив потихоньку подтягивается к полдесятому и слов про дисциплину не понимают-то тут я за строгое правило! Опоздал!-отвечай! Ты же на работе! А когда сотрудник извините «мочится мимо унитаза» это тоже рыба с головы гниет. Начинать нужно с себя, ибо разруха не на улицах а в головах! (Узнаешь откуда фраза?) Всем кто работал у нас удачи на новых местах!

  • Руссков Андрей
    10.06.2012 в 00:00

    Да! Проблемы есть и с бытом и иногда с з.п. задержки! Никто из это секрета не делает. Но, как писали в предыдущих постах, для тех кто считает что работа это посидеть в офисе, попить кофе с сигареткой через каждые 10 минут, поиграть в косынку на компе, ничего не принести в компанию (я имею ввиду оплат от клиентов) и при этом иметь право требовать зарплату (хотя слово зарплата подразумевает собой ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ! то для таких сотрудников Технотон действительно не место. Чтобы зарабатывать хорошие деньги в этом мире нужно ПАХАТЬ! Кто с таким постулатом не согласен-пусть ищет местечко где платят ОГРОМНЫЕ ТЫЩИ!!! просто за присутствие в офисе.
    И самое интересное, что тех кто проработал в Технотоне берут в другие фирмы после увольнения с руками-ногами (наверное потому что если выжил в Технотоне-значит пахарь и работать умеет).
    Как то так…

  • Гость
    05.06.2012 в 00:00

    Совершенно согласна с Вами(шарашкина контора). Я могу много всего сказать о этой конторе,проработал там достаточно времени(мне этого хватило,ушла,перекрестилась и вздохнула с облегчением,подумав «какая я была дура там столько работать» ).Бардак бардаком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начиная с прихода на работу(каждая минута опаздания 5грн), з/п платили как хотели и когда хотели, всех считают за рабов( пахать и еще раз пахать).
    Короче НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверте моему опыту. Руссков вообще не прав руки тут не причем- «рыба гниет с головы», что говорить дальше если директор не может связать двух слов,и это все правда!

  • Гость
    05.04.2012 в 00:00

    Компания — это только название…шарашкина контора было бы правильно! Условия труда ужасные, помещение без центрального отопления: зимой ооочень холодно, летом невыносимо жарко. Есть задержки по зарплате, постоянно кормят обещаниями. Как пишет ниже Руссков Андрей, которого всё устраивает, есть и свои плюсы, достаточно хороший коллектив, но если для Вас приоритет заработок, перспектива роста, престиж компании
    — я не советую там работать

  • Руссков Андрей
    17.12.2011 в 00:00

    Работаю в компании 7 лет, мой напарник 5 лет, средний стаж основного костяка сотрудников компании 3-5 лет. Если умеешь работать, то и заработаешь и перспектива роста есть. Если руки из одного места растут, то распрощаются быстро.
    Вывод: если ты нормальный человек, то все у тебя в этой компании будет нормально. Если нет-то пиши гадости (на большее не способен).
    Кстати! Расширяем свой отдел и ищем дополнительно еще одного менеджера по продаже электротехники. Кому интересно ищите на специализированных сайтах наши вакансии.

  • Антон
    26.10.2011 в 00:00

    Со мной и всеми кто работал на объекте рассчитались нормально и вовремя. Не могу ничего плохого сказать. Простои были тоже,но за простои по вине фирмы нам тоже платили. Командировочные выплачивали наперед. Работать можно

  • Андрей
    24.09.2011 в 00:00

    Я работал тоже.
    Расчитались полностью и вовремя.
    Были случаи,когда затягивали с зарплатой,но дня на 2 -3.
    Зато никто не рассказывал как везде — «Ребята с нами не рассчитались, поэтому курите бамбук.»
    Те кто нормально работают — у тех все в порядке.
    Правда с получением материалов реально долго и куча бумаг.

  • Сергей
    21.08.2011 в 00:00

    В Технотоне работал недолго, большего бардака не видел за всю свою жизнь, что бы получить материалы нужно три дня бегать со справками.
    Также там есть электромонтажный участок, так то обще полный кошмар, денег берут много, а роботы сдают не в срок.
    А если попадаешь туда на роботу, то зарплату выплачивают с задержкой и в 21.00 вечера потому что главный инженер Котов Артур похож на планокура и с такими же повадками, и кидают там на деньги по полному. Лично мне не заплатили 1500 грн.

1 2

Оставить отзыв о компании Технотон Энерго

Отмеченные поля обязательны к заполнению *