Технооптторг-Трейд



Местоположение: Днепропетровск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Технооптторг-Трейд

комментариев 7

  • Гость
    28.06.2013 в 00:00

    @Гость А какие сейчас заработки у продавцов грузовой шины и есть ли филиал во Львове?

  • Гость
    13.02.2013 в 00:00

    бред сивой кобылы в лунную ночь

  • Гарварон
    29.01.2013 в 00:00

    Умелый : Да,присоединяюсь к отзыву про Бацулу Слыхал тоже не мало историй про нее…..но все же баба-мужит……отпору всем даст и другие её боятся. А конкурентов у Технооптторга попросту нет.

    Почему эт оконкурентов нет? А Омега? А Тидиси? А Белшина? А Укртехпром? Это не говоря уже о конкурентах в легковой шине…

  • Умелый
    02.01.2013 в 00:00

    Да,присоединяюсь к отзыву про Бацулу ;) Слыхал тоже не мало историй про нее…..но все же баба-мужит……отпору всем даст и другие её боятся. А конкурентов у Технооптторга попросту нет.

  • Гость
    07.12.2012 в 00:00

    Привет, я так понял что ты проработал там немало времени, а не подскажеш основных конкурентов этой компании? За ранее спасибо!

  • Гость
    07.12.2012 в 00:00

    А я считаю, что Технооптторг-Трейд хорошая компания. Работал в разных компаниях…. Как и в других, есть свои проблемы и недостатки…. компания имеет много достоинств! Коллектив замечательный! По поводу предыдущего отзыва…не знаю что сказать… По моему просто обиженый человек написал и немного «озабоченый»! Я близко с руководством не общался. Зарплату платят вовремя! Для меня этот фактор очень важен.

  • Гость
    07.10.2012 в 00:00

    Компания Технооптторг-Трейд в Днепропетровске нормальная, сотрудники адекватные, зарплату выплачивают более-менее регулярно… НО! Бацула Тамара Витальевна — входит в совет директоров, одна баба среди мужиков, и с конкретно поехавшей крышей… То улыбаеться в лицо, то орет без повода, это ещё ладно, но увольняет всех кто ей говорит что конретное ее задание сделать невозможно, либо не будет это делать и брать на себя уголовную ответственность, тех кого она подозревает что от нее чтото скрывают (?!!!), и просто тех кто ей не нравиться и её подружкам, таким себе Гавриш и Ивановой. Кстати всем троим под шестьдесят, все без мужиков, все страшные и пытаються цеплять похоже всех кто со штанами. Я был в шоке! Подшестдесятлетняя бабуськи флиртуют и косят под молудух! Хорошо хоть увольняюсь и не буду этого видеть… Но это впечатления субьективные, а обьективные — тот кто не под мощным крылом одного из директоров, не в его подчинении, попадает под раздачу, хотя «крыло» тоже не гарантия, что тебя не зацепят и не уволят, или хотябы не наорут унизив ниже плинтуса. Чё она там еще работает, да еще и директором, ведь работу порит, и подружки добавляют в снежный ком проблем. Может потомучто это все нейтрализуеться тем что другие работают в два раза больше и витоге ее косяки не видны, но всетаки… Есть такая пословица среди директоров: «Хочешь сделать так чтобы главный бухгалтер был надежен и верен, либо разрешай подворовывать, либо спи с ней». Бацула в прошлом рядовой бухгалтер, в нынешнем заправляет всеми финансами на фирме… Кстати фирм у них много, две основные — Технооптторг-Трейд и Инвельта. Такчто, тем кто хочет там работать — работайте, только не в ее подчинении, и не попадайтесь этой троице на глаза, особенно если вы симпатичней обезьяны (симпатичных парней пытаються охмурить, симпатичных девушек пытаються загрызть). Такчто если вы не герантофил или красотка — то вам там полюбому долго не работать. Всем удачи!

Оставить отзыв о компании Технооптторг-Трейд

Отмеченные поля обязательны к заполнению *