Местоположение: Киев
Описание:
Корпорация ТехноНИКОЛЬ – производитель систем для изоляции зданий и сооружений.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Корпорация ТехноНИКОЛЬ – производитель систем для изоляции зданий и сооружений.
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТехноНИКОЛЬ (tehnonikol)
комментария 43
Пишу диплом по ТехноНиколь,чем поможете?
@еще работаю
Задолбали подхалимы хозяина Арсенала выдумывать разные сказки о Технониколе и писать на этом сайте всякую несуразицу. Развалили и довели до банкротства своё предприятие, а теперь лезете к нормальным людям, идите к себе и поливайте грязью друг друга, получайте удовольствие
Негативные отзывы о Технониколь пишет хозяин Арсенал-Центра Фёдоров В. Ф., всё слово в слово, как на отзывах об Арсе на этом же сайте, его психованный стиль больного человека, трусость перед реальными конкурентами, пишется с одного компа
Можете не сомневаться, что скоро Фёдоров напишет на Вас жалобу Президенту, КМУ, налоговой, милиции и т.д. по списку, где будут различные надуманные обвинения в чём либо, давите этого гадёныша на корню, реагируйте на каждое его проявление, он трус, поэтому с ним надо поступать жёстко и законно
Знак вопроса справа от сообщения показывает все сообщения одного автора, все вымышленные имена, от которых идут негативные отзывы о компании принадлежат одному человеку
Провал продаж в январе и феврале…Плохое начало!
Качество производимой битумной черепицы низкое, поэтому часто получаем рекламации и переделываем ранее проданные крыши, но вал переделок растет, как снежный ком, уже достигает критических значений. Скоро прийдется отказывать или менять оболочку, для этого специально и делали фирму-пустышку,в которой мы сейчас работаем. Основной брак-осыпание кварцевой крошки и смыв красителя. Чтобы дать запредельно низкую цену экономим на качественном сырье и занижаем, нужное по технологии количество каждого компонента, пока все проходит, а дальше компания будет продана и пусть сама разбирается с рекламациями.
Этот рай на земле, полный ОБМАН. Грязные мысли, грязные делишки, грязная конкуренция За счет подкупа снабженцев и людей принимающих решения о покупке нашей продукции. Низкое качество вынуждены компенсировать ОТКАТАМИ, иначе никто брать не будет. Тошнит от показного оптимизма и накачки руководством. Работайте сами, дорогие товарищи!!!!!!!
Потихоньку гнием, скучаем начало года хуже ,чем в 2011 году на 11%, настроение падает , профнастильщики перехватывают все заказы. Хочу увольняться- нечего ловить, лучшие годы компании-позади.
Устраиваться на Работу в технониколь не советую, узнаете зверское лицо российского бизнеса. Будете разочарованы!!!!!!!!!
Работал в Технониколь пока не понял, пора валить! Хозяева планируют слить торгующую фирму-прокладку, оставив только заводы в 2013-2014 году.Мы им нужны только для занятия части рынка, карьеру там не сделаешь- однодневка, много постов , инструкции, технологий из российского офиса, а реально все развод пацанов. мавр сделает свое дело и пошлют всех на …биржу труда и все с начала! Мы им верили, пока не поняли, что нас разводят!
задолбался. дурят, сколько не работай -все им мало. народец собрался злой ,нервный, все хотят друг друга сдвинуть под откос, а сами крутят свои дела.
Корпоративной культуры нет и не будет, каков поп, таков и приход. Выжимают все соки, недоплачивают, обещают ,но не делают. надоело.
@не согласен
Дорогие друзья, которые сейчас читают отзывы об этой компании!
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что большинство последних негативных отзывов написано здесь сошедшим с ума директором ПГ «Арсенал» — главным конкурентом «Технониколя», неким В.Ф., которого лично я ласково зову дворовым Тузиком. Этот неудачник в своей обанкротившейся шарашкиной конторе, в которую уже невозможно нанять даже уборщицу, из-за той репутации, которую благодаря его стараниям приобрел «Арсенал» на украинском рынке труда, окончательно спятил от осознания своей неполноценности и почему-то набросился именно на «Технониколь», который он считает своим самым главным конкурентом. На самом деле «Арсенал» — банкрот, а «Технониколь», хотя и посредственная компания, но по сравнению с «Арсеналом» — просто рай на Земле.
Технониколь состоит из двух компаний, в одной заряжают лохов на работу, чтобы загрузить завод работой, а другой — отдают дилером и крупные заказы, а нас скоро всех на улицу, развили , рас крутили и все, ваша карьера закончена. вы нам больше не нужны. а какие песни нам пели в учебной академии? Будете акционерами, получите за хорошую работу акции! Мы на всю жизнь вместе! Мы пришли навсегда, а сами готовят завод на продажу! Все обман! Все! Не советую сюда ходить на работу, скор всех раз гонят!поидем всем коллективом к конкурентам.
Без отката никому этот битум не нужен, полное *авно. Пихаешь, бегаешь, как собака- ради кого, российских хозяев!?нам это надо, париться за их гроши! Ищу работу чтобы свалить куда- нибудь! В Техно каждый устроил свой бизнес, кто на чем может, тот на том и имеет. Начальство качает по полной! Утомили своим позитивизмом и мифической перспективой! Производят хлам, а мы должны им дифирамбы петь.
За бензин деньги зажимают, постоянно не доплачивают. Обещали 2000 долларов, платят меньше, якобы коэффициенты не те, план не тот! То понос, то — золотуха!
откаты в ходу. без них никак. чтобы выглядеть лучше, обсераем всех.
Работаю в компании около года. Компания очень хорошо обучает на первых порах, но как и везде реально решает личное общение. Если ты понравился директору, то тебе помогают с продажами и дают зарплату больше, если же нет — постоянная вздрючка. Компания с белыми зарплатами но есть там и серые схемы и откаты, причем не ожидал такого размаха. Зарплата постоянно уменьшается. Каждый год придымывают новые фишки: то понижающие коэффициенты на продажи конкретного материала, то меняется оклад, то какие-то спецзадачи. С 2013 года практически убрали коэффициент с продаж — ну то есть процент получаешь только с перевыполнения. Отдельно скажу про планы — они не просто завышенные они просто КОСМОС!!! Экономят на всем- доходит даже до смешного. Постояннно на**ывают с ГСМ — за все это время в полном ОБЕЩАННОМ объеме платили всего раз. Те кто хочет разобраться в строительных материалах (но не в самом строительстве), отлично подстраивается под начальство и не против хорошенько повъ**ывать года три за небольшую зарплату (начальная зарплата в сибирском регионе15-20 т.р) с неплохой перспективой в будущем — двери открыты, потому что текучка просто бешенная.
Лохотрон еще тот, в Украине бардак страшный, особенно директора, наглеют. Никому не советую.
Ну и как щас работается В ТН? что платят менеджерам, поделитесь? Стоит связывать свои труд. отношения с данной компанией?
Был в компании на собеседовании (давненько). Украина. Руководителю огромное спасибо! Объективно, такого удовольствия от собеседования никогда не ощущал.
К сожалению не сошлись, так скажем, в желаниях и возможностях)
Впечатления и выводы самые интересные и неожиданные.
Молодцы!
Отличная компания!!! Очень рад был там работать, многому научила!!! Отдельный респект руководителю Новосибирского отделения Зарипову Раису Юрьевичу, всем бы таких руководителей!!!
Всё чисто и красиво , никакого обмана , з.п. — всё официально — на карточку.Оформление с 1-го дня работы.
возьмите на работу лучше,а потом обсудим))))[email protected]