Телефон: 0674237328 , 050-381-98-75
Местоположение: Украина, г. Киев, Автозаводская 18
Сайт: tangen.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
ЧП «Танген» є одним з великих постачальників керамічного посуду, сувенірних виробів, предметів домашнього інтер’єру і побуту.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Танген (tangen)
комментария 32
@супервайзер
И опять Тангон ищет сотрудников??!!!)))Интересно по чему же?Видимо так все хорошо что опять нужно два торговых да еще и оператор 1С!!!!)))))
Плюсы
НЕТ
Минусы
Кидалово, директор словно прямиком из лихих 90-х, даже рассказывает на ‘мурке’ как надо работать. Обещания не выполняют. Зря потраченное время.
@Плохой
Работать,показывать результаты,ты слышишь себя?!За месяц моей работы в этой *овноконторе,я показал результаты и даже не для руководства,а в первую очередь для себя,а так же видел как ребята работали которые со мною пришли!И будь ты настоящим профессионалом,ты бы не переходил на личности и не начинал учить кого либо,хотя бы по тому, что ты даже в глаза не видел этого человека!проф качества,навыки и весь другой потенциал в этой конторке ни один нормальный человек не раскроет и не сможет применить,так как рыба гниет с головы,а в данном случае,эта рыба прогнила вылупившись из икры!!!Честно говоря,впечатление складывается,что гЭно-руководитель компании дал приказ новоиспеченным подчиненным исправить ситуацию с отзывами и в приказном порядке сказал написать какая класная компания танген.Еще как вариант сам сел и написал!!!П.С.Для тех кому важно понимать что это за компания,точнее говоря что за собственник компании:пообещал нормальные условия труда -НЕ ВЫПОЛНИЛ;пообещал хорошую зп-НЕ ВЫПОЛНИЛ;пообещал нормальный ассортимент с которым можно работать-НЕ ВЫПОЛНИЛ!Моя рекомендация,даже если у Вас все настолько плохо с работой избегайте эту контору,так как в конце концов зарплату вы не увидите,а будете увольняться вам даже копейки не выплатят!!!
@супервайзер
Так правильно ты о гнили заговорил!!!!С гнилью не хотят работать и все нормальные люди тикали через пару дней или недель с этого болота!А оставались те кто привык пинать целыми днями или те у кого боязнь сменить работу,ну или как крестница дирехтАра,аничка,даже не хочу писать ее имя с большой буквы,(ее коментарии были раньше и если не ошибаюсь она уже не работает)Так та нифига не делала,к клиентам выезжала раз в три месяца но при этом всех хотела научить как нужно работать!))))И дирехтар говорил.вот как нужно работать,к кому нужно прислушиваться!!))))Вэтой компании что то поменяется только тогда,когда Гена осознает что за создание смотрит на него в зеркале,сходить в церковь,исповедается за все то,что он причинил людям,после этого лично извиниться перед всеми кого он похерил, а главное поймет и осознает все это,вот тогда может что то там измениться!!!!
Интересно почитать отзывы бездельников, неудачников и неумех!Один приходит в компанию и за 2 месяца работы результат 0!!!А сам ползает по порносайтам дрочер!!!Второй бухой приезжает через день и после этого требует у собственника зарплату в такой форме что я бы лично дал в морду,третий ездит по своим вопросам ни одного отчета и результат ноль,получает компенсацию топлива и зарплату согласно отработанным дням и после этого пишет ни в коем случае не идите в танген, еще одна работница говорит о том что она не придет на тренинг в субботу у нее свои планы,хотя была предупреждена за 2 недели и вообще говорит я устала поэтому еду на отдых, и сразу уволена собственником,еще одна суперпродажница после тренинга проведенного супервайзером говорит мне начхать на ваши тренинги и ваше желание исправить рабочую ситуацию я буду делать то что мне удобно, мне и ставки хватит,к стати ставка 3000грн и т. д.По вопросу дрес кода вообще крах говорю с подчиненными и призываю к приличию в плане одежды на работу,не реагируют,находятся в зоне комфорта, и живут по принципу ты работа нас не бойся мы тебя не тронем.О чем говорить если на тренинге привожу цитату Роберта Рождественского о жизни человека и его места в обществе и эго называют придурком. Иду к собственнику и требую уволить этих чудо работников,терпение закончилось. аргументируя всем выше изложенным и тем что частично моя зарплата зависит от работы торговых и менеджеров!СОБСТВЕННИК СОГЛАШАЕТСЯ.Эврика! Вообщето собственник действительно человек жесткий и с характером,бывший военный,но справедливый!Поначалу ежедневный контроль и система отчетности утомляет и раздражает,но в процессе работы понимаешь что по другому нельзя и в результате получаешь полную и четкую картину.Сейчас новый состав, Я доволен! За три месяца сделано очень многое и главное что тебя слышат,сделано компьютерное и програмное обновление,и многое другое,компания преобразилась,это мне медалька, но началом было увольнение неумех,пьяниц и неудачников!Если в корзине есть хоть одно гнилое яблоко,то сгниют все!!!
@Правдивый
Ну для начала те кто работают нормально не убегают,смысла нет!!Работать в посуде тяжело, но можно,нужно как минимум желание!!А те кого уволили,после обучения ,тренингов и без результативной работы,стоят в кабинете у собственника и смотрят глазами срущего пуделя, но обратной дороги нет допекли!И потом болтаются на сайтах в поисках работы, да вот такие отзывы пишут.НЕУДАЧНИКИ!!!
@Правдивый
Правдивый ты плаксивый!Если есть желание работать,зарабатывать,учиться и повышать квалификацию и мастерство продажника ,это к нам в ТАНГЕН .А если заниматься ерундой и бесцельно тратить жизнь, жить по принципу день прошел да и хрен с ним это мимо, ищите другие лохотронные местечки!@Правдивый
@Правдивый
Похвастайся Правдивый. Похвастайся ежемесячным оборотом, похвастайся АКБ, дебиторской задолженностью, динамикой роста, другими показателями важными для продажника. Цифрами похвастайся здесь. А потом для сравнения приведи цифры у тех людей, которые успешно здесь работают. Пусть общественность оценит разницу. Работать спустя рукава, а потом писать отрицательный отзыв просто. Гораздо сложнее напрягаться и делать показатели. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Дармовых денег здесь нет.
ну что за люди
Знаете в каждой компании есть сои недоработки,но в Танген дело не в этом,просто свинское отношение,как к собаке,а то и хуже.ТП супруга владельца вроде как вменяемая но полностью тряпка тряпкой и слова ему сказать не может,владелец реально жлоб несправедливый,я не спорю что не все сотрудники выполняют все на сто процентов,но дело в том что владелец и четвертой части не делает от того что пообещал.Уборщици в этой конторке нет,убирают все.По субботам работают,больничных нет,они соответственно не оплачиваются,и по барабану что температура,руководству по большому счету вообще плевать на людей,постоянные штрафи,и даже крестницу свою уволил,которая отписывалась везде от плохих отзывов,Вика вроде адекватная,но поверьте ей там долго не продержаться будет либо же подстилкой .мячом для футбола,либо ее уберут как любимую крестницу.И скоро им все вернется бумерангом,начиная с их детей,так что все кого на..бали в Тангене не переживайте
Я бы на вашем месте защитники Тангена подождала не месяц и не два потом увидите что с вами всеми там будет когда уволят без зарплаты тогда по другому запоешь,а самое интересное что сколько отзывов и все пишут одно и тоже а руководство при этом по любому говорит что это все те кто не работал так какого ж х..я у вас были такие сотрудники и так дохера что то от вас все сбегают коль вы такие все классные и бля хоть одна скотина из этого семейства написала чтото
Жди четвертого раза!!!))))Отстой,а не контора,если ты реальный,новый сотрудник этого болота,то тебе еще предстоит узнать,что это за «КОМПАНИЯ».!!!Но сколько знаю людей которые работали в тот же период что и я все уволились.Пахать там остался только Вова,ибо ему уйти некуда,боится человек место работы менять!Так он считается самым нужным сотрудником компании,так его зарплата никогда не была 1000 баксов,а ты говоришь о себе!Тупо бесполезный отзыв!!!!@Плохой
Плюсы
А как по мне контора ничего. Не сказал бы, что можно заработать мульон, но тем не менее….. Работаю уже почти три месяца, договоренности в основном выполняются. Цены на тарелки и кружки в норме. И главное: ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ, ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ПРИВОДИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ТЕБЯ СЛЫШАТ. Я считаю, что это очень важное качество. Был интересный случай. Три раза подряд собственник когда заходил в оффис заставал меня курящим, тем не менее не сказал ни слова, вы спросите почему, потому что результат моей работы есть. К плюсам можно еще отнести обучение.
РЕЗЮМЕ: Работать сложно но интересно.
Минусы
К минусам пожалуй можно отнести несовершенное программное обеспечение. Кроме того компания переживает реструктуризацию, что тоже накладывает свой отпечаток.
А как по мне контора ничего. Не сказал бы, что можно заработать мульон, но тем не менее….. Работаю уже почти три месяца, договоренности в основном выполняются. Цены на тарелки и кружки в норме. И главное: ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ, ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ПРИВОДИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ТЕБЯ СЛЫШАТ. Я считаю, что это очень важное качество. Был интересный случай. Три раза подряд собственник когда заходил в оффис заставал меня курящим, тем не менее не сказал ни слова, вы спросите почему, потому что результат моей работы есть. К плюсам можно еще отнести обучение. К минусам пожалуй можно отнести несовершенное программное обеспечение. Кроме того компания переживает реструктуризацию, что тоже накладывает свой отпечаток.
РЕЗЮМЕ: Работать сложно но интересно.
Плюсы
НЕТ!!!
Минусы
Кидалово и зря потраченное время! Условия работы меняются каждые две недели,которые к тому же не исполняются.Всячески пытаются не заплатить должного.Не какого обещеного официального трудоустройства нет.При увольнении по собственному, зарплату не выплатили! (если это можно назвать зарплатой)
Кидалово и зря потраченное время! Условия работы меняются каждые две недели,которые к тому же не исполняются.Всячески пытаются не заплатить должного.Не какого обещеного официального трудоустройства нет.При увольнении по собственному, зарплату не выплатили! (если это можно назвать зарплатой)
мда… как хорошо что я почитала отзывы
вчера ездила на супервайзера
все так красиво разписали что капец просто
и машина служебная и зп 10-15 тысяч
как знала что не стоит туда идти
@Просто ужас а не компания!
Спасибо за комментарий! Теперь понятно что за канторка!!
В процессе телефонного общения с Г.В. ничего конкретного по поводу ЗП узнать не получилось, постоянно увиливал от вопроса, но рассказал так, вроде там все деньги лопатами гребут. Хорошо, что решила почитать отзывы о компании.
Свинство сплошное! Все началось с момента знакомства,руководитель компании опоздал на минут 30,а после еще минут 20 бегал туда сюда типа очень занят.На собеседовании пообещали начальную ставку 2000 грн. плюс проценты от продаж на будущее!Какие проценты не сказал,технично ушел от данного вопроса,только сказал,что планы на зарплату в 8-15000 грн.абсолютно нормальны.(Потом можно узнать, что менеджер которая работает по киевскому региону самому богатому и перспективному,максимум получает тысяч 7000 грн. А,она же креснеца директора) По другим областям ситуация обстоит следующим образом,из-за постоянной смены менеджеров,а их за последние два года было человек этнадцать,из-за отсутствия сертификатов на продукцию,из-за нарушения договоренностей с клиентами и других факторов никто не хочет работать с ТАНГОНОМ!А теперь считайте,две тысячи ставки ПЛЮС 1 ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ КОТОРЫЕ РАВНЯЮТСЯ НУЛЮ!!!!Какая у Вас будет в итоге зарплата?!!За это вы будете еще бегать по складам,выходить работать в субботу,клеить поддельные штрихкода,и самое самое класное В ПЯТНИЦУ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ УБОРКУ!!!!!(уборщицы нету)!
Плюсы
Прикольный водитель и один менеджер по работе с сетями!
Минусы
Кто будет читать следующий отзыв от Анны,знайте,она работает в этой компашке давно и она крестнеца руководителя компании,работает,если так можно сказать,с клиентами Киева но при этом никогда к ним не выезжает, что вызывает только вопрос как это можно называть работой если в других компаниях которые занимаются посудой в киевском регионе работает около 10 менеджеров и они не справляются!!!!А тут ода и на всех хватает,ну просто спец!!!))))Зп может она и получает 1500 баксов,только ж кроме нее такое зп больше никто не получает!О каких деньгах и зп может идти речь если накладные и другие документы печатаются на черновиках.Компьютеры чуть ли не 80-х годов,ручки свои приносишь из дому.калькулятор один на двоих,ОФИС УБИРАЮТ ПО ПЯТНИЦАМ САМИ СОТРУДНИКИ так как уборщицы нету,да и не могло быть,так как за каждую копейку удавятся!Скотское отношение помноженное на неуважение и помноженное на нулевую зарплату вот что такое ТАНГЕН!!!!!!!!
Плюсы
Добрый день, Господа! Ну просто смешно читать, но реклама хороша. Я работаю в компании Танген с 2008г. Могу сказать достаточно больше нежели люди, которые пришли на одно из своих 50-ти собеседований на 40 мин. Эта компания, одна из немногих которая следит за развитием персонала, даже не глядя на кризис 2009 года. Картина, описанная в отзывах, совсем не отображает реальность. Возможно, человеку просто свойственно замечать только плохое, а вот писать о хорошем у людей особо мотивации нет, за неё ведь не доплачивают. Так давайте же, обратим внимание на этих людей, ведь они настолько морально обижены, что просто аж пищат! Приходит человек на работу, показывая свою трудовую, а там еще вкладиш на 10 листов, потому что места нет))просит взять на работу, хоть учеником, хоть стажером, хоть кем-нибудь. А потом начинается песня: то он курит, то он чай пьет, то воздухом дышит, то он на порно сайтах или в социальных сетях сидит, в игры играет, потом резко температура, голова, живот, спина хватает, зубы лезут, ну все что только можно …А в конечном результате бежит к руководству за зарплатой, а за что тебе платить?? Каждый себя может зарекомендовать, а вот оправдать надежды руководства — заслуга не каждого! Смысл компании тратить свое время на этого жалкого человека, посудите сами. Ведь ему просто хочется сидеть и 8 часов в офисе перекладывать бумажки с места на место. Хочешь денег- заработай! Хочешь заработать — действуй! А если нет, тогда сиди в офисе и дозревай как овощ! А руководство и коллеги здесь не причем. Если хочешь молока, не сиди на табуретке посреди пастбища, выжидая, пока корова сама подставит тебе вымя. Грош цена тому мужчине, который не умеет и, тем более, не хочет работать и зарабатывать!
Минусы
Отрицательных сторон нет,есть только особенности.
Плюсы
Их нет,просто нет вообще!!!!А нет,были,было несколько людей,которые тоже уволились вместе со мной!
Минусы
Не в коем случае на соглашайтесь работать в этой компании,если ее можно таковой назвать!!!
Руководство бандюковатое быдло.На собеседовании на Вас будут пытаться произвести впечатление и скажут даже что все ваши пожелания по зарплате и карьерному росту вполне выполнимы,а потом ничего,просто ничего!!!Танген это базарная точка только в более крупных масштабах,но подходы к рабочему процесу те же что и на базаре,обмануть,втюхать и т.п.Причем как по отношению к клиентам так и по отношению к сотрудникам!На момент моего увольнения(уволился по причине того что ни одно из обещаний данных мне на собеседовании не выполнил Г.В.,) из компании увольнялись еще три человека!А это я думаю тоже о чем то говорит!!!!!Но самое интересное началось когда дошел разговор о оплате,сначало руководство в лице Геннадия Викторович просто морозилось,а полсе начало еще и угрожать!Так что могу сказать одно,ни денег,ни отношения ничего хорошего Вы не увидите в этой шарашкиной конторе!!!
Не в коем случае на соглашайтесь работать в этой компании,если ее можно таковой назвать!!!
Руководство бандюковатое быдло.На собеседовании на Вас будут пытаться произвести впечатление и скажут даже что все ваши пожелания по зарплате и карьерному росту вполне выполнимы,а потом ничего,просто ничего!!!Танген это базарная точка только в более крупных масштабах,но подходы к рабочему процесу те же что и на базаре,обмануть,втюхать и т.п.Причем как по отношению к клиентам так и по отношению к сотрудникам!На момент моего увольнения(уволился по причине того что ни одно из обещаний данных мне на собеседовании не выполнил Г.В.,) из компании увольнялись еще три человека!А это я думаю тоже о чем то говорит!!!!!Но самое интересное началось когда дошел разговор о оплате,сначало руководство в лице Геннадия Викторович просто морозилось,а полсе начало еще и угрожать!Так что могу сказать одно,ни денег,ни отношения ничего хорошего Вы не увидите в этой шарашкиной конторе!!!
Плюсы
Большая выставка, она же офис
Минусы
Такого свинства еще за мои 50 собеседований за всю жизнь не было. Звонит барышня Анна, представляется руководителем отдела продаж, грубым, прокуренным тоном начинает тараторить-слов 50 за 30 секунд, приезжайте, Шахтерская 5, 12-00, за проходной здание, налево , прямо бла -бла бла — это мы…дерматиновые двери….общим, хоть на внимательность и память не жалуюсь, но сударыня тараторила по 5 инф блоков в подряд, и даже не спросила, есть чем записать, слава Богу ручка под рукой была. записал адрес, имя.
Приезжаю зарание, за пол часа, покурил возле проходной, за 15 минут захожу. Спрашиваю Танген, охранник спросил: посуда, говорю, что да. Идешь туда, потом туда,там ихнее здание. Иду-иду я по этой промзоне, туфли можно было не начищать я так понял)) дохожу до того чудо здания, захожу-ни одной вывески, все двери в этой утробе дермантиновые.
Спрашиваю у прохожих трудяг, показывают действительно на это здание. Звоню-закончились деньги. Захожу опять в это здание, ребят опять на лестнице спрашиваю, говорят вроде тут ихние склады, а офис переехал. И говорят, девочка тут перед тобой всю территорию обходила — я смеюсь, думаю, не один я дезинформировал. Выхожу на проходную, бабушка дико извиняется, говорит, что девочка тоже ходила-ходила, и ничего не нашла, они говорит, на улице в конце нашего здания, иду туда, тоже нет таковых, попались ребята, которые показали на адрес Автозаводская 18, говорят они там, прак. напротив Шахтерской 5. Нашел я их)) На входе в этот амбар, тоже промзонный, курит несколько человек. По лицу барышни на входе интуитивно чувствую Анну,но все таки захожу внутрь — сидит моя коллега соискательница, рассказал ей о своих похождениях, она мне подтвердила, что ей тот же неправильный адрес назвали. мы посмеялись. Вышел, на улицу, спрашиваю Анну — рук. отдела, мне показывают на эту ..иотку, говорю: Вы мне звонили вчера, по поводу собеседования, — она клипает глазами и молчит (по голосу явно она, да один там руководитель отдела Анна)))- может удивилась, что я нашел их все таки и онемела)) тут менеджеры пошли на помощь -говорят, что вам не к Анне, а некой Нине П…не, но она занята у директора, походил по выставке, смотрю на часы 12-30. просто,после этого хотел пообщаться ради интереса и шлифовки, то что работать с такими …илками, как Анна, я точно принял решение — ни за что!) Компания из себя не представляет ничего. Выставка, она же офис, 5 столов с мониторами образца 90-х, люди одеты бедно, значит не особо зарабатывают, цены, судя по некоторым позициям явно не низкие, у конкурентов намного дешевле, офис менеджера нет, хоть ходи и в портфель грузи))) Ну и делайте выводы, если изначально скотское отношение и неадекватное поведение руководителя отдела явно лишенного всего, что характеризует торговца и руководителя, на что можно рассчитывать дальше)))
Такого свинства еще за мои 50 собеседований за всю жизнь не было. Звонит барышня Анна, представляется руководителем отдела продаж, грубым, прокуренным тоном начинает тараторить-слов 50 за 30 секунд, приезжайте, Шахтерская 5, 12-00, за проходной здание, налево , прямо бла -бла бла — это мы…дерматиновые двери….общим, хоть на внимательность и память не жалуюсь, но сударыня тараторила по 5 инф блоков в подряд, и даже не спросила, есть чем записать, слава Богу ручка под рукой была. записал адрес, имя.
Приезжаю зарание, за пол часа, покурил возле проходной, за 15 минут захожу. Спрашиваю Танген, охранник спросил: посуда, говорю, что да. Идешь туда, потом туда,там ихнее здание. Иду-иду я по этой промзоне, туфли можно было не начищать я так понял)) дохожу до того чудо здания, захожу-ни одной вывески, все двери в этой утробе дермантиновые.
Спрашиваю у прохожих трудяг, показывают действительно на это здание. Звоню-закончились деньги. Захожу опять в это здание, ребят опять на лестнице спрашиваю, говорят вроде тут ихние склады, а офис переехал. И говорят, девочка тут перед тобой всю территорию обходила — я смеюсь, думаю, не один я дезинформировал. Выхожу на проходную, бабушка дико извиняется, говорит, что девочка тоже ходила-ходила, и ничего не нашла, они говорит, на улице в конце нашего здания, иду туда, тоже нет таковых, попались ребята, которые показали на адрес Автозаводская 18, говорят они там, прак. напротив Шахтерской 5. Нашел я их)) На входе в этот амбар, тоже промзонный, курит несколько человек. По лицу барышни на входе интуитивно чувствую Анну,но все таки захожу внутрь — сидит моя коллега соискательница, рассказал ей о своих похождениях, она мне подтвердила, что ей тот же неправильный адрес назвали. мы посмеялись. Вышел, на улицу, спрашиваю Анну — рук. отдела, мне показывают на эту ..иотку, говорю: Вы мне звонили вчера, по поводу собеседования, — она клипает глазами и молчит (по голосу явно она, да один там руководитель отдела Анна)))- может удивилась, что я нашел их все таки и онемела)) тут менеджеры пошли на помощь -говорят, что вам не к Анне, а некой Нине П…не, но она занята у директора, походил по выставке, смотрю на часы 12-30. просто,после этого хотел пообщаться ради интереса и шлифовки, то что работать с такими …илками, как Анна, я точно принял решение — ни за что!) Компания из себя не представляет ничего. Выставка, она же офис, 5 столов с мониторами образца 90-х, люди одеты бедно, значит не особо зарабатывают, цены, судя по некоторым позициям явно не низкие, у конкурентов намного дешевле, офис менеджера нет, хоть ходи и в портфель грузи))) Перспектив нет — ЧП маленькое
Ну и делайте выводы, если изначально скотское отношение и неадекватное поведение руководителя отдела явно лишенного всего, что характеризует торговца и руководителя, на что можно рассчитывать дальше)))