Цветы мира



Местоположение: Россия, г. Москва, ул Зябликова 56

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Цветы мира

комментариев 26

  • Анонимка
    17.02.2014 в 19:12

    Плюсы

    Сначала кажется-всё нормально, но потом понимаешь, что к чему.

    Минусы

    Нет оформления по ТК, соответственно- ни отпусков, ни больничных. Даже по договору редко кого оформляют. Текучка большая, при мне ушло сразу 4 человека, у всех разные причины, но одно из них- хамское отношение. Честно сказать, 14 часов смены, из них нет возможности нормально 10 минут чай попить. Цветы надо ведь бесконечно перебирать, даже если в этом нет никакой необходимости. За стажировку деньги выплачивают, только если ты остаешься работать дальше, мне за 6 смен по 14 часов всё ‘простили’. Налоговая должна бы уже задуматься, у ‘Цветов мира’ магазины по всей Москве, а официально работающих- нет!

  • Анонним
    10.02.2014 в 20:19

    Плюсы

    Зарплата выплачивается во время, но зависит от выручки магазина и если выручка маленькая получишь на 3 дня позже.

    Минусы

    Отношения начальства хамское. Будешь умирать на рабочем месте ни кто не посочувствует. Кассиры отвечают и за кассу, и за приём товара, и за списание цветов. Флористы работают как рабы. В точках обычно работает один флорист. Он должен успеть принять товар (довольно большие партии) поменять воду в бочках (довольно тяжёлые, и это должны делать мужчины, и успеть качественно обслужить покупателей, да ещё навяжут тендеры с рекламой на улицу таскать каждый день) Зарплату как обещают 2000 тыс. не дождёшься. На праздники премии маленькие и это только если ваш магазин выполнит план. А самое интнресное это ШТРАФЫ!!! Примотаются ко всему, особенно к списанию. Главное одно начальчтво не разрешает много списывать, а другое штрафует за то что мало списали. Полный развод!!!

  • Аноним
    10.02.2014 в 17:31

    Плюсы

    нет положительных сторон

    Минусы

    кидалова зарплату не дают не оформляют

  • Люба
    20.01.2014 в 13:13

    Плюсы

    Работаю в этой компании около года. Меня всё устраивает, если ты добросовестно выполняешь свою работу,то у тебя и штрафов никаких не будет и твоё рук-во будет относиться к тебе с уважением. А текучка большая потому что,большая часть людей сейчас к сожалению не хотят работать,а получать деньги просто так. Если ты пришёл на работу, так будь добр отработать как положено. Никакого кидалова в компании нет, всё по-честному. Зарплата достойная.Компания хоть и достаточно молодая, но развивается быстро, расширяется и вполне успешна. ЛЮБЛЮ свою работу))))

    Минусы

    Нет оформление по ТК РФ и соц.пакета.

  • аноним
    11.11.2013 в 21:42

    Плюсы

    Все стучат как дятлы.

    Минусы

    Полное кидалово

  • АНОНИМ
    13.10.2013 в 14:15

    Плюсы

    СТАБИЛЬНОСТЬ !!!!!! ВОВРЕМЯ ЗП

    Минусы

    ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ !!!!!! НЕМНОГО ВЕЖЛИВЕЕ БУДЬТЕ !!!!!!! ФЛОРИСТ НЕ РОБОТ !!!!!! СНАЧАЛА ДУШУ ВЫМАТЫВАЙТЕ ПОТОМ ГОВОРИТЕ((((((((( СДЕЛАЙТЕ КРАСИВО)))))))))))!!!!! А КАК ВЫ ДУМАЙТЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО КРАСИВОЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ПОСЛЕ КАКИХ ТО НЕ ПРИЯТНЫХ СЛОВ В НАШУ СТОРОНУ))))))))) НЕ МЫ ПРИДУМАЛИ ПРАВИЛА ВСЕ ПО 10 ШТУК

  • АНОНИМ
    13.10.2013 в 14:01

    Плюсы

    КОЛЛЕКТИВ СУПЕР !!!!!

    Минусы

    ГРАФИК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ БОЛЬШЕ 12 ЧАСОВ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ

  • аноним
    31.07.2013 в 02:02

    Плюсы

    хотя нет, останусь, поиздеваюсь над начальством адекватным…Оно после каждого отзыва такого, сразу какое-то задумчивое приходит и работать становится интересней наблюдая их беспомощность в свободе слова.

    Минусы

    Вот в америку хочу, а не отправляют.

  • аноним
    31.07.2013 в 01:49

    Плюсы

    да,да,

    Минусы

    и в америку уеду!!!

  • аноним
    31.07.2013 в 01:43

    Плюсы

    постоянная нехватка персонала, текучка страшная.

    Минусы

    Работать приходится за всех, тоже наверное уволюсь.

  • Люся Выборовольнаошвили
    16.07.2013 в 17:23

    Плюсы

    Я пришла в эту компанию с желание овладеть флористическим искуством. В течение месяца меня обучали и еще плотили мне за это деньги . Я была этим приятна удивлина . Дружный колектив отзывчевое и лоялное начальство и хорошие перспективы . Вот самые главные ценности этой компании .
    Цветы Мира помогут реолезовать ваши еще цветущие мечты .
    Мне очень понравилось . Просто вынужденна уехать на обучение в другую страну , но и здесь подрабатываю флористом . Вот блогодоря их отзывчивости я сейчас учусь и хорошо заробатываю в Тэноси Штат Техас.

    Минусы

    Что их нет в америке .

  • Аноним
    16.07.2013 в 17:05

    Плюсы

    Я работал в этой компании и ушел по собственному желанию , хотя меня даже просили остаться предлогая повышение по карьерной лестнице и повышение З\П .
    Отличный коллектив и отличные возможности зарабатывать .
    А про что тут все пишут , так просто если вы не удачники и не добросовестно выполняете свою работу то какие могут быть притензии . Вы когда устраиваетесь на работу вас со всем ознакамлевают , так и что вы туда идете если вас потом что то не устраивает и вы за это получаете штрафы .
    А ка кеще мотивировать людей на нормальную работу ?
    Я работал год и за это время много народу сменилось , но я не разу не получил не одного штрафа и даже те пару опозданий которые у меня были мне были списанны за то что все остальное время я выкладывался на все 100 .
    Просто я считаю что если ты чемто занимаешься то ты должен отдоваться этому на 100% . А не так чтоб а бы как а за это тебе деньги должны плотить . Я оцениваю эту компанию на 100 балов .

    Минусы

    Минус этой компании в том что из за большой необхадимости в сатрудниках , они берут людей которые потом пишут всякую ерунду .

  • Наблюдатель
    01.06.2013 в 23:55

    Плюсы

    Ну что положительного можно сказать про какашку? Клубникой не пахнет, пахнет говном!

    Минусы

    Конторка говно, цветы говно. В говне работать сможет только не уважающий себя человек или деваться некуда? Девчонки, оглянитесь и посмотрите на себя, Вы действительно рады этому ‘счастью’ под названием ‘Цветы мира’? Вы действительно очень рады штрафам? Вы верите в эти сказки что они по камерам все видят и слышат? Среди Вас крысы! И Вы ими станете, если уже не стали.

  • Аноним
    23.05.2013 в 11:32

    Плюсы

    хороший коллектив.

    Минусы

    штрафные санкции просто запредельные,опоздание на работу карается вплоть до увольнения.Людей берут без трудовой,без трудового договора,а если заболел-принеси б.лист-смех да и только.Работаешь по 14-15 часов к ряду.Причем-опоздание-штраф,а задержаться-не поощряется…….

  • Тереза
    01.05.2013 в 10:35

    Плюсы

    В этой компании познакомилась с чудесными людьми, открыла для себя много нового , интересного.
    Так сложились обстоятельства, что мне пришлось уйти.
    Буду очень скучать по всем..

    Процветания и всего хорошего компании и всем сотрудникам!:)

    Минусы

    Ничего плохого сказать не могу, просто нечего !:)

  • Наблюдатель
    24.04.2013 в 15:16

    Плюсы

    Про какое ‘ творчество’ в магазине идет речь? Вы сами в это верите? Шаг в сторону — увольнение!!! Все положительные отзывы на данную конторку написаны заинтересованными людьми, скорее менеджером по персоналу! Смешно читать как все хорошо! Зачем народ набираете, не удерживается в хорошем месте?

    Минусы

    Все

  • Алекса
    24.04.2013 в 08:21

    Плюсы

    Работа флориста сложная, сама по себе, но ИНТЕРЕСНАЯ, творческая!
    Только люди с сильным характером готовы выдержать темп и график. А люди слабые только жаловаться умеют всегда и на любой работе. То одно не устраивает, то другое.

    Минусы

    нет отрицательных

  • Лена
    23.04.2013 в 15:52

    Плюсы

    Ничего хорошего

    Минусы

    Все

  • Наблюдатель
    23.04.2013 в 15:48

    Плюсы

    Большая текучка людей, ничего хорошего.

    Минусы

    Цветы отстой, работать противно, все время переживаешь что покупатель тебе их вернет и скандал учинит, что повторяется почти каждый день. Прежде чем устроиться посмотрите на цветы и хорошо подумайте.

  • Наблюдатель
    23.04.2013 в 10:45

    Плюсы

    Прочитайте все отзывы. Опять скоро праздники (пасха) и опять появились вакансии. Если у Вас все хорошо почему люди уходят? Ответ прост — ВАС ХОТЯТ ПОИМЕТЬ. Лохам добро пожаловать!

    Минусы

    Все просто супер!

  • Леля
    23.04.2013 в 10:37

    Плюсы

    Работаю с момента открытия,все устраивает!

    Минусы

    Все устраивает!

  • Инга
    22.04.2013 в 09:59

    Плюсы

    Условия и перспективы отличные, зарплата высокая!
    Рада, что работаю именно в этой компании.

    Минусы

    Все супер!

  • Агнес
    22.04.2013 в 09:56

    Плюсы

    Работаю с момента открытия, ни разу не пожалела о том, что устроилась именно сюда!

    Минусы

    Ребята все отличные!

  • Есения
    08.04.2013 в 11:12

    Плюсы

    Начальство прекрасное. Всегда идут на уступки, готовы понять и прийти на помощь, в случае необходимости.
    Зарплата высокая, всегда выдается вовремя, без задержек.
    Месторасположения салонов очень удобное, коллектив дружный, условия работы очень хорошие.
    Перспективы есть. Если трудиться, из кассира можно перерасти в управляющего.Не пожалеете , если устроитесь работать!

    Минусы

    Пришлось уйти из-за переезда в другой город, но, по возвращению, обязательно вернусь обратно. Еще 1 плюс этой замечательной компании.

  • Аноним
    17.12.2012 в 13:41

    Плюсы

    Фирма просто ‘супер’!

    Минусы

    Одна неделя бесплатной ‘стажировки’,потом-‘Давай до свидания!’. Персонал нужен потому что скоро праздники, а потом-‘Давай до свидания!’

1 2

Оставить отзыв о компании Цветы мира

Отмеченные поля обязательны к заполнению *