Ужасная текучка кадров!! Берут на оплачиваемую практику, но по прохождении ее создают конфликтную ситуацию в следствии чего сотрудника увольняют и отказывают в выплате честно заработанных денег. Вообщем схема очень проста — нажиться на сотрудниках. По поводу зп — очень маленькая обещают 10% .. но это получается около 1500 грн в месяц и это при хороших раскладах. НО даже этих денег вы не получите, почему написано выше. Начальство мягко говоря нервное, нет даже намека на уважение к сотрудникам .. и т.д. Вообщем не советую!!!! Обходите десятой дорогой!
Отзывы о компании Цветочные Феи
Один комментарий
Плюсы
Их нет
Минусы
Ужасная текучка кадров!! Берут на оплачиваемую практику, но по прохождении ее создают конфликтную ситуацию в следствии чего сотрудника увольняют и отказывают в выплате честно заработанных денег. Вообщем схема очень проста — нажиться на сотрудниках. По поводу зп — очень маленькая обещают 10% .. но это получается около 1500 грн в месяц и это при хороших раскладах. НО даже этих денег вы не получите, почему написано выше. Начальство мягко говоря нервное, нет даже намека на уважение к сотрудникам .. и т.д. Вообщем не советую!!!! Обходите десятой дорогой!