Работают в центре различные наемные работники.Кто хорошо,кто не очень,но отношение руководства оставляет желать лучшего,за период ,когда мне приходилось там поработать,мною сделаны следующие выводы: — руководство нанимает работников по принципу — стажировка бесплатная,а если уже и взяли на испытательный срок,то в случае «если вы нам не подходите — мы не обязаны выплатить обещанную сумму за испыт срок,или же если вы сами не захотите у нас работать — мы тоже ничего не обязаны» — старая схема бесплатного наема … — месяц в центр не могли нанять санитарку ,на санитарок там тоже кастинг)) — по поводу попасть — записаться на обследование — все не ак уж просто,потому что в первую очередь обслуживаются пациэнты от докторов 5-й ЦКБ,и еще несколько отдельных «ВИП — персон».Частный центр — а такое впечатление,что попал в обычную поликлинику,только платишь еще за обследование бешенные бабки. — ну а по поводу работы — за минимум зароботной платы с работника выжимается максимум усилий — при этом сверхурочное время и работа в выходныве дни «если надо» — никак не оплачиватся,а если уж довелось все таки в воскресенье быть выходным — будь добр — возьми с собой мобильный рабочий,а вдруг кто-нить позвонит и попросит консультацию))
Оставить отзыв о компании Центр лучевой диагностики Отменить
Отзывы о компании Центр лучевой диагностики
Один комментарий
Работают в центре различные наемные работники.Кто хорошо,кто не очень,но отношение руководства оставляет желать лучшего,за период ,когда мне приходилось там поработать,мною сделаны следующие выводы:
— руководство нанимает работников по принципу — стажировка бесплатная,а если уже и взяли на испытательный срок,то в случае «если вы нам не подходите — мы не обязаны выплатить обещанную сумму за испыт срок,или же если вы сами не захотите у нас работать — мы тоже ничего не обязаны» — старая схема бесплатного наема …
— месяц в центр не могли нанять санитарку ,на санитарок там тоже кастинг))
— по поводу попасть — записаться на обследование — все не ак уж просто,потому что в первую очередь обслуживаются пациэнты от докторов 5-й ЦКБ,и еще несколько отдельных «ВИП — персон».Частный центр — а такое впечатление,что попал в обычную поликлинику,только платишь еще за обследование бешенные бабки.
— ну а по поводу работы — за минимум зароботной платы с работника выжимается максимум усилий — при этом сверхурочное время и работа в выходныве дни «если надо» — никак не оплачиватся,а если уж довелось все таки в воскресенье быть выходным — будь добр — возьми с собой мобильный рабочий,а вдруг кто-нить позвонит и попросит консультацию))