Телефон: (495) 956-66-66
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Годовикова д.9 стр.25
Сайт: www.polymercentre.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (495) 956-66-66
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Годовикова д.9 стр.25
Сайт: www.polymercentre.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании Центр Полимеров-М
комментариев 35
Плюсы
Хорошо заговаривают зубы на собеседовании.
На этом всё!
Минусы
Компания в огромных долгах.
Белая зарплата 10 тыщ. руб., выплачивается с месячной задержкой. Черная зарплата существует только в хорошем воображении работника. Выплачивать её просто не из чего.
Для тех, кто работает в компании в надежде получить свою черную зарплату — не тешьте себя иллюзиями.
Владелец компании ещё барахтается между социальным взрывом сотрудников и вероятным банкротством.
Хочу пожелать ему удачи в принятии не простых решений.
Плюсы
Нет положительный
Минусы
Из виденного один вывод.-Центр полимеров сознательно ведут к краху…Ходос грамотный и умный мужик. Но ему закрыли глаза на происходящее.Ему ВНУШИЛИ что НАДО НАБРАТЬ НОВУЮ КОМАНДУ которая выведет компанию из кризиса…..который возник с приходом директора по развитию….Безграмотного,самодовольного человека. Александр Викторович!!! Откройте глаза.Включите голову..Она у Вас светлая и мудрая…Встряхнитесь….. Избавьтесь от этой -АНТИКРИЗИСНОЙ КОМАНДЫ. и у Вас ВСЕ получится.. Пригласите назад тех профи которые были рядом с Вами и которых вынудили уйти чтобы обезглавить Вас.
Плюсы
Дорогие мои бывшие коллеги (те, которых г-н Котляревский так красиво назвал жуликами и идиотами), хочу Вам всем выразить свою благодарность за совместный труд, помощь и поддержку. Именно мы — КОМАНДА — поставили в ГК учёт, разработали бизнес-процессы (которые теперь оказались не удачными). Именно мы (по словам Котляревского) увеличили активы компании, именно мы приносили в компанию прибыль и помогали компании выживать долгие годы (кризис 2008 года тому яркое подтверждение)… К сожалению, ничто не вечно в этом мире и это очень обидно.
Минусы
С приходом новой команды дела идут под откос на хорошей скорости. Видать, это и есть хвалёная антикризисная программа, нам малоумным не понять. Заработную плату получают вовремя лишь члены этой самой новой команды, старые сотрудники не в почёте. Прибыль от продаж минимальна, закупок материалов нет. Склад полупустой. В сезон выходить не с чем. Клиенты уходят. Сорваны все сроки отгрузок готовой продукции. Долги поставщикам не погашены. При этом деньги из бизнеса выводятся без зазрения совести. Долги уволенным не погашаются и вряд ли будут погашены. Отчетности (о которой писать в опусе г-н ЮЛ) нет ни новой, ни даже старой. Вести её просто некому. Текучка кадров дикая. Так что все те, кто собирается устроиться в данную компанию, всё хорошо взвесьте , т.к. обещание огромной з/п не одно и то же, что и выплаты. Платить эту самую з/п просто не откуда. Существующей прибыли хватает только на з/п АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ… Хотя сам отзыв г-на Котляревского очень содержателен и поможет всем потенциальным новым сотрудникам данной компании сделать правильный выбор, если, конечно, они не наивны 🙁
Плюсы
Друзья мои, читая ваши положительные отзывы о нашем старом коллективе, слезы наворачиваются на глаза. Да было время КРО, ОУДТ, согласования на получения шариковой ручки . Только с личного разрешения Ходоса, можно переместить с филиала в Куровском, в Москву какой нибудь, ржавый гвоздь и многое другое. У многих это вызывает улыбку и легкую дрожь. Новым людям этого наверно не понять, сейчас наверно действительно пришли ‘профессионалы’ и ‘поднимают компанию с колен’. Но как бы то ни было, старый коллектив работал, и по моему мнению работал эффективно. Зарплата была белая и во время.
Минусы
На данный момент, дальновидность так называемого ‘владельца бизнеса’, весьма близорука. Отдать компанию на ‘поднятие с колен’ команде воспитанной на привозе, в славном городе Одесса, это сильный ход. Во главе всей команды поставить’ директора по развитию’, который за все время ни что и ни когда не развил, а консультантом кризисного управления, человека, который вам всегда улыбается и только обещает, тут вы, господин Ходос, проявили всю свою гениальность. Видимо по этому, зарплата стала черной, да и ту с декабря месяца не выплачивают, хотя люди свое отработали и ушли честно, что сейчас нельзя сказать о компании, которая не сразу отдала долги, даже тем людям, которых уже нет в этом мире. Приходящим людям хочу сказать одно, хорошенько подумайте, прежде чем поступить на работу, под начало столь ‘хороших профессионалов’ новой команды.
Плюсы
Работая в компании долгое время, всегда знаешь больше тех людей, которые пришли месяц назад. Прежде всего, я хочу поблагодарить всех сотрудников, которые работали со мной столько времени, и показали себя настоящими профессионалами своего дела.
Летом 2012 у нас было весьма пафосное корпоративное мероприятие, на котором владелец компании – Ходос говорил о том, что у нас все хорошо – и нам нет равных на рынке. Мы везде №1. У меня не было повода не верить ему, так как он человек слова. Разумеется, компанию, которая пережила кризис 2008 года, сложно привести в полный упадок за такой короткий срок. Но если это все-таки произошло – кто в этом может быть виноват, если все решения принимал лично Ходос? Его бизнес аналитик Марина Дзюба, которая способна употреблять только 3 слова «Бизнес», «Кейс» и «Саша» в разных комбинациях, никак не могла принимать управленческие решения. Если компания пришла в упадок, то виновник очевиден.
Поэтому я не понимаю, кого именно Котлеревский винит в неправильном управлении и в закупке неликвида. Он, что не в курсе, что любая покупка «неликвида» всегда согласовывалась с Ходосом?
Котлеревский не является сотрудником компании «Центр полимеров», о чем он и сам пишет. Удивляюсь, как он вообще не поленился написать такой «содержательный» отзыв. Юрий является директором какой-то консалтинговой компании «Рога и Копыта». Что он делает в Центре Полимеров?
Осенью он консультировал Ходоса, как следует вести бизнес по полимерам. У Котлеревского в этом очевидно большой опыт. Всю жизнь он, судя по всему, только пластиком и занимался. Так, вот Котлеревский решил, что все бизнес процессы по полимерам у Ходоса неправильные.
А потом после этой не дешевой консультации он переселился к нам в головной офис, и принял руководство компании на себя. Задержки по выплате зарплаты к этому времени составили около 2-х месяцев. От имени Ходоса Котлеревский написал письмо сотрудникам, что это «ошибки бывшего руководства» и «такое больше не повториться».
Минусы
Были приняты «антикризисные» меры. Например, зарплату официально урезали до 10 тыщ. рублей, а остальная часть была обещана черным налом. Большинство сотрудников ушло в течении 2-х месяцев. На должность финансового директора был нанят друг Котлеревского – Воловик. Итак, два одессита получили неограниченные полномочия в компании. С этого момента выплачивалась зарплата только 10 тыщ. рублей и то с задержкой. Люди продолжали уходить. Полностью ушел старый состав бухгалтерии из-за невыплат, ушли экономисты, кладовщики, менеджеры. Оставшиеся люди все надеются получить деньги, которые они честно отработали. Но Воловик и Котлеревский даже не планируют выплачивать черную часть зарплаты! Во первых, официально – фирма ничего не должна уволенным сотрудникам. А во вторых это была реализация плана по полной замене старого персонала. Как оказалось у Ходоса помимо не правильных бизнес процессов ещё были неправильные сотрудники. Абсолютно все! И от них надо было избавиться. Самый эффективный способ – стимулировать их добровольный уход по причине указанной выше. Чем дольше работает человек – тем больше у него растет долг по зарплате, тем больше выигрывает компания.
Около 90% сотрудников ушло. Остались самые наивные работники. Очевидно, именно этот подход Котлеревский назвал «кризис менеджментом на хорошей скорости».
Оцените обращение Котлеревского к тем, кто ещё остался — «вы, малоумные мои, работаете на ГК ‘Демиург’. И делаете это не за деньги, а по собственной глупости. За что вам отдельное спасибо» И после этой фразы вы ещё ждете зарплату? Наивные вы мои!
А больше ничего и не меняется. Кредиты и долги поставщикам только увеличились. Скоро в компании отключат свет за неуплату.
Справедливости ради, новые нанятые сотрудники зарплату пока получают вовремя, за февраль уже все получили. Комментарий Надежды (новый сотрудник) – тому подтверждение. А для уволенных сотрудников, уже нет никаких шансов получить черную часть зарплаты, хотя, надежда умирает последней.
Плюсы
Прошу сохранять лицо, переходить на ‘личности’ и тем самым опускаться самим — еще хуже, чем терпеть унижения! Господа ушедшие! Ведь вы проработали в компании значительный срок — так уйдите достойно! Не все же так плохо было! Были и хорошие времена! Зачем хаять то, что было вам по ‘нраву’?
Минусы
Никогда не бывает идеально! Поверьте, все-равно найдется что-то негативное!
Плюсы
Привет всей честной компании!
Насколько я заметил, спор идет между ‘своими’. То есть, между теми, кого уже уволили, и теми, кого взяли вместо них. Если рассматривать существо конфликта именно по этому основанию, то становится ясно-есть управленческая команда, которая успешно и на хорошей скорости осуществляет кризис-менеджмент в ‘ГК Демиург’. И естественно, имеется уже немалая группа лиц, сам прием на работу которых, был грубой стратегической ошибкой руководства этой компании. Именно эти граждане способствовали закупке огромного количества неликвидных материалов, чем существенно замедлили все бизнес-процессы. Именно они привели к предельному замедлению оборотных средств. Именно они, забюрократили все формы отчетности — от закупки материалов и производства конечного продукта, и до отгрузки продукта и получения всех видов согласования. Это они привели психологический климат в компании к ситуации сплошного межкланового недоверия и интриганства. Именно эти граждане тщательно охраняли собственную монополию, на собственную некомпетентность и безответственность. Понятное дело, разгрести эти Авгиевы конюшни и навести порядок в документации, сменить более уязвимые звенья в системе управления, не останавливая бизнес-процессов, было крайне сложно. Те, кто сейчас брызжут ядом здесь, в интернете — это и есть тот шлак, от которого мне и моей команде удалось избавиться.
Процесс оздоровления компании имеет некоторую инертность. Поэтому все их нападки, хоть и являются иллюстрацией к известному тезису И.А. Крылова о том, что ‘зелен виноград’, пока что имеют под собою основание. Но злобствовать им осталось не долго. Активы ГК ‘Демиург’ в восемь раз превышают ее пассивы. Новый состав бухгалтерии и финансовых менеджеров, уже навели порядок в учете, а с затруднениями в сроках выплат мы намерены справиться к концу текущего месяца. Я не вижу оснований для пессимизма у тех, кто в компании работает. А те, кто ушел по причине собственной малограмотности, или, хуже того, ушли потому, что проворовались — могу сказать одно. Как говорил вождь мирового пролетариата В.И. Ленин, ‘Вейной дойогой идете, товайищи!’. В том смысле, что повышая своими злобными репликами известность нашей компании, и привлекая тем самым интерес общественности к нашей стратегии антикризисного менеджмента, вы, малоумные мои, работаете на ГК ‘Демиург’. И делаете это не за деньги, а по собственной глупости. За что вам отдельное спасибо.
Минусы
Очевидно, таковые указаны в предыдущем тезисе. Раскачиваться некогда. Командоформирование должно идти семимильными шагами. От жуликов и идиотов нужно избавляться решительнее. Наша безопасность — это наша способность к взаимовыручке. Те, кто до сих пор этого не понял, могли бы поторопиться. Значительная часть управленческих функций уже передана из администрации к специалистам. Я полагаю, что этот процесс стоило бы ускорить. Все остальное — это или последствие того, что было названо, или мелкие задачи, решаемые в рабочем порядке.
Плюсы
Впринцепи если бы не З/п, можно было бы и поработать
Минусы
Да ладно выплатили! Уже 3 месяца прошло после моего увольнения!!!! А меня так и не расчитали!!! Говорят что не знают, денег нет и т.п.
Плюсы
Отличное руководство и коллектив, возможность карьерного роста. Очень много плохого прочитала что пишут и хочу сказать, что преувеличивают. На самом деле те, кто хочет работать работают и получают зарплату, даже тем кто уволился все выплатили. Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Минусы
Отдаленность от метро.
Плюсы
Люди, правда почти все профи уже ушли. Осталось несколько человек и те ‘на низком старте’
Минусы
Люди, не ругайте Ходоса, он уже давно ‘не у дел’. Компания идет на дно под руководством профессионального демагога-консультанта Котляревского и горе-директора по развитию Дзюбы. Хочу дать рекомендацию всем, кто идет на собеседование: не стесняйтесь задавать конкретные вопросы и попросите почитать договор (убедитесь, что там только белая з/п 12 тыс.руб), выясните почему такая текучка последние 6 мес. и как выплачивается черная з/п (нам в январе еще выплачивают частями октябрь). Но по сравнению с огромными долгами по з/п, отношение к персоналу как к ‘быдлу’ и отсутствие соц.пакета, уже не покажутся основной проблемой. Для Топов: попросите посмотреть балансы, фин.показатели компании за последний год и т.п. Если скажут — секрет, делайте выводы, у солидных компаний подобное висит на сайтах! Да, и постарайтесь поговорить с кем-то, кто работает хотя бы год (найти, прада, будет сложно по понятной причине). Иначе при первой попытке получить з/п вы станете врагом и будете ее, а потом и расчета, добиваться по 3 месяца, если совсем не кинут…… Кстати, кого интересует из бывших и настоящих сотрудников где были Ходос и Дзюба на новый год — на Мальдивах, друзья!
Плюсы
нету отзывов хороших об этой компании только плохие
Минусы
компания неблагополдучная разваливается на глазах люди бегут зарплату не платят с октября месяца кормят только обещаниями а платят тем кто шестерит перед ходосом отношение к сотрудникам отвратительное так что делать там нечегою
Плюсы
Компания уделяет большое внимание дисциплине и ответственности сотрудников. Предоставляет возможность к обучению и развитию. Любителям лениться и отлынивать от работы лучше проходить мимо. В этой компании придется старательно трудиться в команде, развиваться, реализовывать себя. В своей работе я часто общался с Руководством компании и всеми ведущими специалистами. Узнал там много хороших людей. Мне лично удалось наладить замечательные отношения с коллегами. Работа была интересная. Очень благодарен Руководству компании за добросовестное и честное отношение к моему труду.
Минусы
Не очень близкое расположение от метро.
Плюсы
их просто нет
Минусы
Люди, не приходите сюда работать не под каким предлогом, зарплату не получите, белая зарплата — только оклад по трудовому договору 10 тыс., а все остальное — чернуха, которая платится месяца через три и то только избранным, ни отпускные, ни увольнительные вовремя не выплачиваются. Всех, кто увольняется. считают ворами и бездельниками. Люди обращаются в суды и разные органы, чтобы вернуть свое кровно заработанное, даже забастовки устраивают. Вот так!!!!!!! Коллектив весь развалился, народ бежит сломя голову
Плюсы
Хорошая школа по уварачиванию задницы от желающих её проткнуть))))(а таких там очень много…))) ООООчень пригодился данный опыт в дальнейшей моей карьере….до сих пор свежы воспоминания о компании и отдельных её представителях. По поводу зп- у меня и у сотудников в моем подчинении, вопросов не возникало, были даже премии. Проработал больше года.
Минусы
Согласен потчти со всеми ранее написавшими.
Про КРО- у нас у каждого свои задачи на рабочем месте это просто их работа. При приеме на работу сотруднику говорят его обязанности а он уже решает сам стоит идти или нет(в большинстве своем(исполнительный персонал) они нормальные люди(по крайней мере на тот момент когда я там работал)).
Коллектив в целом был хороший.
Плюсы
НЕТ
Минусы
Всем доброго дня! Немного знаю о данной компании, в основном плохое. Есть басня Крылова: ‘ Лебедь, рак и щука’, в данной компании всё ещё круче, там не 3, а 5 руководителей, можно их даже перечислить ХОДОС, СМАГИН, ЕФИМОВ, МАКСУТОВ и СВИРИДОВА и каждый тянет в свою сторону. Верить обещаниям не советую! Даже слова: ‘по ТК РФ можно сделать так-то и так-то, а так нельзя!’ у некоторых руководителей вызывают усмешку — Мы что захотим, то и сделаем! Что ещё добавить, не попадайте туда!
Плюсы
НЕТ И НЕ КОГДА НЕ БУДУТ
Только коллектив. За исключением единиц.
Минусы
Компания Центр Полимеров и в особенности Полимер Автотранс — мошенники. При увольнении не выплатили заработную плату за полтора месяца + за неиспользованный отпуск + обещанную сделку Уволился в один день с дальнейшим выносом мозга, заявление меня заставил написать Ефименко ( директор ПАТ или начальник снабжения) задним числом. Перечислять недостатки ПАТа и ЦПМ можно долго, назову лишь некоторые из них, но самые основные.
Начнём с того что всей этой конторой управляют совершенно безответственные люди. К примеру рук. Куравского Смагин Николай Васильевич и рук. (ПАТ) Ефимов Александр Сергеевич заправляют всем и всеми и отношение к людям у них соответственное, в шоу бизнесе это зовётся звёздной болезнью. Общение исключительно на повышенных тонах, грубое отношение, надоел человек — уволили человека, слово поперёк — заявление по собственному.
Далее обещания и обманы. Сплошь и рядом! Пообещали одну заработную плату, а в конце испытательного срока сделали вид, что первый раз слышат. З/п постоянно задерживают, мотивируя это тем, что документы не правильно сделаны, что денег нет, а то и вовсе все в отпусках.
За время моей работы там сменился практически весь состав. Повод их увольнения? А нет повода, просто они больше не нужны. По этой схеме и работает эта компания.
В общем работать там — себя не уважать. Полное нарушение трудового законодательства, некомпетентность руководства, хамство далеко не полный список качеств компании…
Если вы хотите бесплатно перерабатывать, выслушивать унизительные речи в свой адрес, желаете понизить свою самооценку и изрядно потрепать себе нервы, добро пожаловать в группу компаний ЦПМ ЦП и ПАТ.
Плюсы
Полностью отсутствуют.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Хамство от руководства всей группы компаний. Кидание на заработную плату. Отсутствие человеческих условий труда И самое главное, безумное отсутствие знаний в ведении торгового бизнеса у владельца данной группы компаний ХОДОСА.
Плюсы
нет
Минусы
Господа, работать в данной компании не довелось и СЛАВА БОГУ, но тесно общасться и сотрудничать пришлось о чем мы всей компаний пото сильно пожалели. Дело обстояло так: нас пригласили (моя компания занимается общесвтенным питанием) в качестве оператора в столовую на их территории (для тех кто не знаком с терминалогий объясню…на территории их предприятия есть столовая как на Алексеевской, так и на Каширской, так вот нас пригласили туда кормить ежденевно на договорной основе всех сотрудников предприятия). Обещали, что на Алексеевской будут посещать столовую 60 человек, а на Каширской 100, Итого 160 человек, а по факту столовую посещало на Алексеевской человек 15 max, а на Каширке итого меньше — 7-10 и привлечь каким то образом людей совершенно невозможно было, то для них цена слишком большая (хочу заметить что обеды от 150 р до 180 р — достаточно недорого и средний чек за бизнес ланч в корпоративных столовых), то готовим мы не вкусно и прочее. Но, друзья, беда не в этом. Это все мелочи жизни, мы их не устроили, они нас тоже, решили прекратить отношения и тут начался тот бардак и хаос, о котром писали выше. Чтобы зайти/выйти с территории нужно пройти огонь воду и медные трубы, подписать кучу бумаг, поговорить ни с 1 сотрудником. Немного посвящу в детили, чтобы читатель понял, что за люди там работают и какого их отношение к другим людям. Когда наши отношения прекратились, мы не могли выехать с их территории полторы недели. Нам просто не разрешали вывезти наше имущество по той причине что мы сломали половник, сковороду и куда-то дели, видимо украли, часть запчастей на соковыжималку, внимание!- часть запчастей. Замечу, что их посуду мы не трогали, мы исключительно со своей приехали и пользоволись только ей!!!!!!Есть доказательства. При всем при этом, их посуда далеко не в удовлетворительном состоянии, на ней просто невозможно готовить. Так вот недостатки мне озвучили, а дальнейшее общение было просто невозможно, так как со мной отказывались разговаривать, отказывались принимать какие то решения по урегулированию вопроса, бросались трубки, хамство полнейшее. Так еще так повезло что сам Бог и Царь Ходос (для не посвященных — генеральный директор) был в отпуске, он же ЛПР без него никуда, как выяснилось. Так вот этот самый Ходос полнейший неадекват, про него могу только матом, но сдержусь на данном сайте, хуже собеседника я просто в своей жизни не встречала. Так вот он захотел чтобы мы купили ему новую соковыжималку, они оценили свою древнюю, которая уже поменяла свой цвет и поржавела соковыжималку в 1800рублей. Разумеется, я понимая, что запчсти дальше кухни ‘уйти’ ну никуда не могли, пыталась призвать людей ‘включить голову’ и дать хоть одно адекватное объяснение, почему я должна покупать новую соковыжималку в эту компанию, по вине которой (а точнее по вине сотрдуников, которые в отсутсвие Ходоса не могли решить вопросы) у меня пропали продукты, которые мы не могли вывезти с территории 1,5 недели. Вообщем Абсурд полнейший, но самое смешное, что наследующий день после скандал с Ходосом, мне возвонили и сказали что мы можем забрать свои вещи и ничего платить мы не должны. Что же случилось, задалисбь мы этимс вопросом, неужели компания Центр полимер возымела совесть и решила все таки что от 1800 рублей они богаче не станут и решили отпустить нас с миром?! Ан нет, оказывается все гораздо смешнее: запчасти от этой злосчастной соковыжималки просто упали на пол за шкафчик и их не заметили когда описывали имущество. Господа, вот как Вам такой расклад???Продержать наше имущество, а самое главное продукты, которые имеют определнный срок годности 1,5 недели у себя из-за якобы утраченных нами невскольких запчастей от ржавой нерабочей столетней соковыжималки, а потом просто найти их за шкафчиком и даже не извиниться, а нервов потрепать, нахамить — так это они первые. Более того, Ходос предлагал даже судиться!!! Господи, бред, бред, бред. Общался он так, будто он Царь и Бог, а я даже не человек. Обходите стороной данную компанию, вот Вам совет от человека, который столкнулся с ней. ВСем удачи.
Плюсы
НЕТ.
Минусы
Компания банкрот в финансовом и профессиональном плане.
Руководство обещает на собеседовании хорошую зарплату, а на деле выплачивают меньше и с постоянными задержками.
Собственник бизнеса и руководство компании не терпят инакомыслия. Собственник руководствуется одним принципом: я начальник, а ты дурак. Т.е. он полный самодур.
На каждое движение (получить канцтовары) надо писать служебные записки.
Всем людям кто желает хорошо зарабатывать и карьерный рост надо отказываться от работы в этой компании.
Плюсы
положительных сторон очень мало в этой компании
Минусы
Хочется сказать про отношение в коллективе-просто УЖАС!!!! Не знаю кто там в здравом уме остаётся работать,но в основном все уходят,кто по собственному, кого просят ‘по собственному’. Очень большая текучка кадров. По поводу зп — официальная, то есть ‘белая’ — это минимальная часть, про остальное ВСЁ на усмотрение администрации. Так что один совет — есть организации более достойные.
Плюсы
Нет
Минусы
Материальная мотивация: серая схема заработной платы. Соответственно Работодатель имеет право сам решать сколько Вам выплатить.
Карьерная мотивация: нет плана обучения сотрудников, работа по создание коллектива отсутвует.
Плюсы
нет
Минусы
О,об этой компании отзывы появились! Эта правда,что не чего хорошего вас не ждёт.Бардак там полнейший!Просто Евгения не работает там,где это происходит.А про сотрудников КРО можно сказать только одно,что они не всё доносят до руководства,как кому удобно.И есть такая штука как дружба,если вдруг,кто-то стоящий приходит они начинают убирать этого человека.А зачем им чужой,когда с проверенным человеком можно дела крутить:).Все будут плохие и не надо писать,что значит: есть что скрывать,просто в вашей фирме работают волки в овечей шкуре.Зарплата там действительно,есть официальная,а есть не официальная.Если вы порядочный человек не ходите туда работать,вас выкинут и обольют грязью,ведь ВЫ ЧУЖАК!
Плюсы
Очень странно видеть подобные отзывы от анонимов.
Если вы действительно работали в компании, укажите в какой и когда. Чтобы у руководителей было представление, кто и чем не доволен.
Если вам не выплатили премию – значит, Вы её не заслужили или не доказали, что вы её заслуживаете.
Если вас напрягает контроль КРО – значит, Вам есть что скрывать или вы привыкли делать работу ‘спустя рукава’.
Не нравится организация работы – так сделайте, что-нибудь чтобы её изменить.
Как говорится нечего на зеркало пенять, если лицо….
Со 100% уверенностью могу сказать: зарплата в компании БЕЛАЯ- денег в конверте вы не получите, оформляют по закону с отпускными и больничными. В компании наемные сотрудники работают по 10-12 лет а некоторые и по 17 лет, разве это не показатель?!
Минусы
Минусы есть в любой компании. Главное есть ли желание у сотрудников что-то делать для их исправления.
Плюсы
Нету
Минусы
Согласен с предыдущим отзывом. Нормальному адекватному человеку делать там нечего. Если Вы готовы морально быть униженным Вам туда. А КРО просто потопит компанию-там на одного сотрудника — 2КРОШНИКА. Руководства нормального не осталось , дебилов по объявлению набрали!!!!
Плюсы
……………….
Минусы
Компания-бардак,иными словами эту фирму не назовёшь! Руководство-0,системы-0,команды-0,организация-0-это просто ужас,что там творится!Каждый чем хочет тем и занимается.С зарплатой вообще беда,что вам скажут при первой встрече-это всё не правда,так как прописанная в договоре зарплата,это белая,а всё остальное вы можете и не увидеть,а дальше начинается самое интересное,там есть сотрудники КРО,которые целыми днями занимаются курением,болтавнёй и всякими даносами на вас и если вы даже очень хороший работник они это перевернут так,что мало не покажется и им наплевать,так как за это они получают деньги.Чем больше гадостей-тем больше денег.Так что не удивляйтесь,если вам не чего не заплатят,кроме белой зарплаты и если вы соберётесь уходить вам так же заплатят только белую.
Если вы порядочный,ответственный,серьёзный человек,то не тратьте свои силы,возможности,желания на эту организацию,так как благодарности НЕ БУДЕТ.Вас ждёт большое разочарование!