Недавно оценивал квартиру и гараж в этой компании. Всё понравилось. Документы можно отправить по эл. почте. Оценили оперативно, без претензий со стороны нотариуса. Не пожалел, что обратился именно к ним. Могу смело советовать эту компанию
Большое спасибо за профессиональную,квалифицированную оценку ,быструю работу и сэкономленное время и деньги.Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям!
Досталась в наследство недвижимость в Киеве. Сам там бываю крайне редко. Проблема была, куда обратиться. В интернете нашел Центр Парето. В принципе не пожалел, что обратился, все сделали быстро, с документами помогли, на все вопросы ответили. Советую.
Никакой лояльности к персоналу. Руководитель все время вытирает ноги об своих подчинённых. Зарплата в долларах не превышает 270 в месяц. Это вообще не по людски. Руководитель Ивченко Олег любит кидать сотрудников по поводу зарплаты и реальной стоимости заказа. Один клиент мне сказал, что по договору за работу заплатил 1т грн, а на руки Ивченко дал ещё 5т. В зарплате моей эти 5 т. не учли. Пид…р
Директор компании Парето Олег Ивченко имеет отличительную черту — параноидальный склероз. Объясняю:
— все время следит за сотрудниками в офисе, все записывает и потом прослушивает. Что ли боится, что его обварую. Не знаю.
— все время забывает об обещаниях по зарплате. Обещает одну зарплату, а в день моей зарплаты, западло, склероз у директора(((
Смешно и грустно одновременно.
Одно хорошо, не много потерял времени в этой компании и покинул её.
Мнение о компании
1. По разным сайтам куча негативных отзывов о этой компании. Не похоже, что это пишет один человек. Насолили вы все таки многим своим бывшим сотрудникам.
2. Официальное оформление – ну даже не смешно. Полная ерунда.
3. По офису – уважаемый представитель компании Парето, ну ведь правда же, что он у черта на рогах в промзоне? Правда.
4. Оплачиваемый отпуск есть? Нет, отпуска нет.
5. Больничные есть? Нет, больничного нет.
6. Сотрудников на зарплате обманываете? Обманываете.
7. Зарплату с карточек сотрудников сам директор снимает? Да, снимает, и зарплатные карточки сотрудников у него в сейфе лежат.
8. За последний год обновилось 90% сотрудников. Текучка, однако.
9. Хамское отношение и угрозы физической расправы со стороны директора к подчиненным. Да, постоянно.
Прошла стажировку в течении 2 месяцев. По результатам испытательного срока зарплату не выплатели. В результате — 2 месяца бесплатной работы. Посадила бы директра за обман в тюрьму. Обман.
Часто заходил в офис к Олегу по делам, встречали гостеприимно и с улыбкой, всегда поили кофе с конфетами… никогда бы не подумал, что Олег так может обманывать сотрудников…
Уже несколько недель не работаю в данной компании, но до сих пор удивляюсь, как в наше время еще могут существовать такие работодатели.
1. Работала 4 месяца. Зарплату сначала не платили, так как идет испытательный срок, потом не платили, т.к. проекты еще не все сданы, затем не платили, потому что нет настроения, затем не платили, потому что над Флоридой пронесся ураган и.т.д. Будьде уверены — найдется 1000 причин, чтобы вам не заплатить заработанное. В итоге за 4 месяца получено 0 гривен 00 копеек.
2. Сотрудники не ценятся, отношение к сотрудникам — наплевательское. По принципу — мы тебя не держим, за дверью еще куча новичков стоит, ждут собеседования.
3. Больничные, отпуска, корпоративы — все это есть, но не в этой компании.
Работа по принципу — ты работаешь до тех пор, пока не понимаешь, что денег тебе все равно не заплатят. После тебя приходит еще человек, потом еще, и еще.
Как по мне — обман сотрудников поставлен в данной компании на поток.
Компания Центр Парето занимается обманом и кидаловом. Не выплачивают обещанную зарплату. Ведешь проекты а денег 0.00. Обман всегда. Не выплатили даже зарплату за последние месяцы при увольнении. Директор Парето Ивченко Олег вор и мошенник.
Аферист Ивченко Олег с Парето расширил свою сферу деятельности. Теперь у него аж 5 сайтов: pareto.com.ua pareto.kiev.ua tco-audit.com.ua wisegroup.com.ua pareto-bp.com.ua Берет предоплату, а работу не выполняет или выполняет, но халтурно.
Опасная компания, но багаж знаний даст. Если рискнете, можете или круто подняться или все потерять. О первой и последней зарплате не думайте. Ее не будет.
Очень много. Лучше самому попасть в дружный коллектив Парето и тогда Вы поймете о чем я говорю.
Минусы
Все всегда ищут отрицательные стороны золотой медали. А Кто-то смотрел на себя в зеркало и говорил себе, что именно из-за него с ним так поступают и пытался исправить ситуацию к лучшему? Тот, кто ушел с Компании, наверное, нет. А тот, кто сильный и имеет стержень внутри себя, тот остался и стал лучшим из лучших.
Одним словом, чтобы изменить отношение к себе, нужно начать с себя.
Резюмирую: отрицательных сторон у Центра Парето нет и быть не может.
Положительные стороны компании: Очень много. Лучше самому попасть в дружный коллектив Парето и тогда Вы поймете о чем я говорю. Отрицательные стороны компании: Все всегда ищут отрицательные стороны золотой медали. А Кто-то смотрел на себя в зеркало и говорил себе, что именно из-за него с ним так поступают и пытался исправить ситуацию к лучшему? Тот, кто ушел с Компании, наверное, нет. А тот, кто сильный и имеет стержень внутри себя, тот остался и стал лучшим из лучших. Одним словом, чтобы изменить отношение к себе, нужно начать с себя. Резюмирую: отрицательных сторон у Центра Парето нет и быть не может.
Молодая компания с хорошей репутацией. Отличная возможность получить ценный опыт сразу после окончания ВУЗа. ЗП соответствует уровню на рынке труда, а самое важное, своевременная ее выплата, за мое время работы ни одной задержки в выплате, хороший офис. Выходные есть у всех, отпуска предоставляются с учетом пожеланий сотрудников.
Минусы
Штрафы за ошибки в работе — вычитают с зп если напутал что-то, или клиент вернул работу.
Была только на собеседовании в этой компании. Очень хотелось бы устроится. Молодой и дружный коллектив — сразу видно. Руководство, по моему, адекватное. Хороший офис и удобное, для меня, месторасположение. Критерии отбора, наверное, серьезные..мне перезвонили, но сообщили об отказе в должности..((
Минусы
особо не заметила. если бы устроилась на работу, то могла бы сказать и об отрицательном впечатлении.
Да нет никаких положительных отзывов ! Полные профаны … но великие профи в создании маразматических документов !
Минусы
Немного о другом я напишу ! О самой работе компании !
Сборище аферистов … бесстрашно идущих на нарушения статей Уголовного кодекса ! В оценке ущерба по одному делу доигрались до уголовного дела ! Один из сотрудников компании Парето сейчас скрывается от правосудия !
Вот такие вот ребята центра Парето !
Работа интересная, разнообразная. В процессе выполнения должностных обязанностей есть возможность научиться новому и повысить свой профессиональный уровень. Зависимость оплаты от объема выполненной работы.
Минусы
Существуют штрафные санкции за некачественное или несвоевременное выполнение работы.
На протяжении рабочего процесса все время учишься чему-то новому и узнаешь что-то интересное от более опытных коллег.
В коллективе дружеская атмосфера, приятно там находиться и работать.
Также хочется отметить наличие огромного количества научной литературы, что позволяет развиваться и получать знания во всех областях своей специализации.
Минусы
Чего-то существенно отрицательного отметить не могу.
Комфортный офис, молодой, дружный коллектив..нет задержек на рабочем месте (ну если только сам понимаешь, что не укладываешься в сроки, но работу можно брать и домой). ЗП всегда в срок — это огромный плюс.
Минусы
Руководство лояльное, но требовательное. Просто просиживать на рабочем месте не получается. Работы много.
С положительных сторон можно выделить — зп вовремя и столько, сколько обещали при собеседовании.
Руководство подержит перед клиентом, если прав и работа сделана правильно.
Минусы
Работы много. Даже очень. Всегда сложная и требующая внимания и очень много знаний в разных сферах. Не каждый справляется и потому уходит с Ко.
Еще минус — премий нет.
Руководство строгое. Лучше не делать промахи в работе, тк могут уволить или давать в работу самые легкие объекты (не денежные).
За короткий период работы в компании ПАРЕТО я научилась более рационально использовать время и правильней его планировать. Общее впечатление о компании — хорошее, нравится то, что в Центре ПАРЕТО прописываются все взаимодействия внутри коллектива и со внешним миром и то, что внутри коллектива вполне здоровая атмосфера. Руководители компании грамотные, культурные люди. Единственное, что не понравилось — это то, что не всегда правильно оценивается нагрузка на персонал. Очень большой объем работы. В целом работой здесь довольна! Спасибо за возможность высказатся.
Отзывы о компании Центр ПАРЕТО
комментариев 60
Недавно оценивал квартиру и гараж в этой компании. Всё понравилось. Документы можно отправить по эл. почте. Оценили оперативно, без претензий со стороны нотариуса. Не пожалел, что обратился именно к ним. Могу смело советовать эту компанию
Большое спасибо за профессиональную,квалифицированную оценку ,быструю работу и сэкономленное время и деньги.Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям!
Досталась в наследство недвижимость в Киеве. Сам там бываю крайне редко. Проблема была, куда обратиться. В интернете нашел Центр Парето. В принципе не пожалел, что обратился, все сделали быстро, с документами помогли, на все вопросы ответили. Советую.
Никакой лояльности к персоналу. Руководитель все время вытирает ноги об своих подчинённых. Зарплата в долларах не превышает 270 в месяц. Это вообще не по людски. Руководитель Ивченко Олег любит кидать сотрудников по поводу зарплаты и реальной стоимости заказа. Один клиент мне сказал, что по договору за работу заплатил 1т грн, а на руки Ивченко дал ещё 5т. В зарплате моей эти 5 т. не учли. Пид…р
Какундель а не работа.
Плохие обьекты, мало платят, клиенты жмоты.
Начальство плохое.
Директор компании Парето Олег Ивченко имеет отличительную черту — параноидальный склероз. Объясняю:
— все время следит за сотрудниками в офисе, все записывает и потом прослушивает. Что ли боится, что его обварую. Не знаю.
— все время забывает об обещаниях по зарплате. Обещает одну зарплату, а в день моей зарплаты, западло, склероз у директора(((
Смешно и грустно одновременно.
Одно хорошо, не много потерял времени в этой компании и покинул её.
Мнение о компании
1. По разным сайтам куча негативных отзывов о этой компании. Не похоже, что это пишет один человек. Насолили вы все таки многим своим бывшим сотрудникам.
2. Официальное оформление – ну даже не смешно. Полная ерунда.
3. По офису – уважаемый представитель компании Парето, ну ведь правда же, что он у черта на рогах в промзоне? Правда.
4. Оплачиваемый отпуск есть? Нет, отпуска нет.
5. Больничные есть? Нет, больничного нет.
6. Сотрудников на зарплате обманываете? Обманываете.
7. Зарплату с карточек сотрудников сам директор снимает? Да, снимает, и зарплатные карточки сотрудников у него в сейфе лежат.
8. За последний год обновилось 90% сотрудников. Текучка, однако.
9. Хамское отношение и угрозы физической расправы со стороны директора к подчиненным. Да, постоянно.
Прошла стажировку в течении 2 месяцев. По результатам испытательного срока зарплату не выплатели. В результате — 2 месяца бесплатной работы. Посадила бы директра за обман в тюрьму. Обман.
Часто заходил в офис к Олегу по делам, встречали гостеприимно и с улыбкой, всегда поили кофе с конфетами… никогда бы не подумал, что Олег так может обманывать сотрудников…
Уже несколько недель не работаю в данной компании, но до сих пор удивляюсь, как в наше время еще могут существовать такие работодатели.
1. Работала 4 месяца. Зарплату сначала не платили, так как идет испытательный срок, потом не платили, т.к. проекты еще не все сданы, затем не платили, потому что нет настроения, затем не платили, потому что над Флоридой пронесся ураган и.т.д. Будьде уверены — найдется 1000 причин, чтобы вам не заплатить заработанное. В итоге за 4 месяца получено 0 гривен 00 копеек.
2. Сотрудники не ценятся, отношение к сотрудникам — наплевательское. По принципу — мы тебя не держим, за дверью еще куча новичков стоит, ждут собеседования.
3. Больничные, отпуска, корпоративы — все это есть, но не в этой компании.
Работа по принципу — ты работаешь до тех пор, пока не понимаешь, что денег тебе все равно не заплатят. После тебя приходит еще человек, потом еще, и еще.
Как по мне — обман сотрудников поставлен в данной компании на поток.
Берегите себя, и не попадайте в этот притон.
Компания Центр Парето занимается обманом и кидаловом. Не выплачивают обещанную зарплату. Ведешь проекты а денег 0.00. Обман всегда. Не выплатили даже зарплату за последние месяцы при увольнении. Директор Парето Ивченко Олег вор и мошенник.
Аферист Ивченко Олег с Парето расширил свою сферу деятельности. Теперь у него аж 5 сайтов: pareto.com.ua pareto.kiev.ua tco-audit.com.ua wisegroup.com.ua pareto-bp.com.ua Берет предоплату, а работу не выполняет или выполняет, но халтурно.
Опасная компания, но багаж знаний даст. Если рискнете, можете или круто подняться или все потерять. О первой и последней зарплате не думайте. Ее не будет.
Плюсы
Очень много. Лучше самому попасть в дружный коллектив Парето и тогда Вы поймете о чем я говорю.
Минусы
Все всегда ищут отрицательные стороны золотой медали. А Кто-то смотрел на себя в зеркало и говорил себе, что именно из-за него с ним так поступают и пытался исправить ситуацию к лучшему? Тот, кто ушел с Компании, наверное, нет. А тот, кто сильный и имеет стержень внутри себя, тот остался и стал лучшим из лучших.
Одним словом, чтобы изменить отношение к себе, нужно начать с себя.
Резюмирую: отрицательных сторон у Центра Парето нет и быть не может.
Положительные стороны компании: Очень много. Лучше самому попасть в дружный коллектив Парето и тогда Вы поймете о чем я говорю.
Отрицательные стороны компании: Все всегда ищут отрицательные стороны золотой медали. А Кто-то смотрел на себя в зеркало и говорил себе, что именно из-за него с ним так поступают и пытался исправить ситуацию к лучшему? Тот, кто ушел с Компании, наверное, нет. А тот, кто сильный и имеет стержень внутри себя, тот остался и стал лучшим из лучших.
Одним словом, чтобы изменить отношение к себе, нужно начать с себя.
Резюмирую: отрицательных сторон у Центра Парето нет и быть не может.
Ничего негативного в Ко Парето не нашёл. Особенно понравилось работать в женском молодом коллективе!!!!
Плюсы
Очень много — молодой креативный коллектив и очень интересные проекты.
Минусы
Не заметила. Расстались хорошо. Круг оценщиков очень узок и потому каждый друг другу должен помогать (советом, проектами и т.д.).
Плюсы
Молодая компания с хорошей репутацией. Отличная возможность получить ценный опыт сразу после окончания ВУЗа. ЗП соответствует уровню на рынке труда, а самое важное, своевременная ее выплата, за мое время работы ни одной задержки в выплате, хороший офис. Выходные есть у всех, отпуска предоставляются с учетом пожеланий сотрудников.
Минусы
Штрафы за ошибки в работе — вычитают с зп если напутал что-то, или клиент вернул работу.
Плюсы
Была только на собеседовании в этой компании. Очень хотелось бы устроится. Молодой и дружный коллектив — сразу видно. Руководство, по моему, адекватное. Хороший офис и удобное, для меня, месторасположение. Критерии отбора, наверное, серьезные..мне перезвонили, но сообщили об отказе в должности..((
Минусы
особо не заметила. если бы устроилась на работу, то могла бы сказать и об отрицательном впечатлении.
Плюсы
Да нет никаких положительных отзывов ! Полные профаны … но великие профи в создании маразматических документов !
Минусы
Немного о другом я напишу ! О самой работе компании !
Сборище аферистов … бесстрашно идущих на нарушения статей Уголовного кодекса ! В оценке ущерба по одному делу доигрались до уголовного дела ! Один из сотрудников компании Парето сейчас скрывается от правосудия !
Вот такие вот ребята центра Парето !
Плюсы
Работа интересная, разнообразная. В процессе выполнения должностных обязанностей есть возможность научиться новому и повысить свой профессиональный уровень. Зависимость оплаты от объема выполненной работы.
Минусы
Существуют штрафные санкции за некачественное или несвоевременное выполнение работы.
Плюсы
На протяжении рабочего процесса все время учишься чему-то новому и узнаешь что-то интересное от более опытных коллег.
В коллективе дружеская атмосфера, приятно там находиться и работать.
Также хочется отметить наличие огромного количества научной литературы, что позволяет развиваться и получать знания во всех областях своей специализации.
Минусы
Чего-то существенно отрицательного отметить не могу.
Плюсы
Комфортный офис, молодой, дружный коллектив..нет задержек на рабочем месте (ну если только сам понимаешь, что не укладываешься в сроки, но работу можно брать и домой). ЗП всегда в срок — это огромный плюс.
Минусы
Руководство лояльное, но требовательное. Просто просиживать на рабочем месте не получается. Работы много.
Плюсы
С положительных сторон можно выделить — зп вовремя и столько, сколько обещали при собеседовании.
Руководство подержит перед клиентом, если прав и работа сделана правильно.
Минусы
Работы много. Даже очень. Всегда сложная и требующая внимания и очень много знаний в разных сферах. Не каждый справляется и потому уходит с Ко.
Еще минус — премий нет.
Руководство строгое. Лучше не делать промахи в работе, тк могут уволить или давать в работу самые легкие объекты (не денежные).
За короткий период работы в компании ПАРЕТО я научилась более рационально использовать время и правильней его планировать.
Общее впечатление о компании — хорошее, нравится то, что в Центре ПАРЕТО прописываются все взаимодействия внутри коллектива и со внешним миром и то, что внутри коллектива вполне здоровая атмосфера. Руководители компании грамотные, культурные люди. Единственное, что не понравилось — это то, что не всегда правильно оценивается нагрузка на персонал. Очень большой объем работы.
В целом работой здесь довольна! Спасибо за возможность высказатся.