Полное оформление и белая зарплата. Удобный график работы. Адекватное руководство. Рабочее место полностью укомплектовано.
Минусы
Ставка — обнять и плакать, но бонусами добить можно до нормальной зарплаты, только пахать на это надо несколько месяцев, а кушать хочется сейчас. Нет роста — компания набирает кадры в ГО снаружи, а не выращивает сама.
Зарплата вчасно. Мотивація для працівників супер.Не варто нити і казати, що зп маленькі. Ваші ЗП — це показник вашої роботи за місяць.Значить якщо мала зп-така же продуктивність роботи.
Офіс чистий, теплий. Колектив привітний. Керівництво лояльне.
Зарплату платят вовремя, оплачивают отпуск и больничные. Полный соц.пакет. Коллектив менеджеров хороший. Регулярно проходят тренинги и обучения. В кампании проводятся конкурсы на лучшего менеджера, фотоконкурсы и другое.
Минусы
Полное отсутствие карьерного роста. Зарплата маленькая, а обязанностей очень много. Нужно не только обслуживать клиентов и выдавать кредиты, а и клеить объявления, раздавать листовки, договариваться с магазинами и предприятиями про сотрудничество. Также нужно в месяц продавать страховки: дорожний амулет, ОСАГО, зеленая карта, страхование жилья, Охранник КредитМаркет. Причем сначала говорилось, что это дополнительная услуга, типа ваш доп.доход, а теперь ставят на все это планы и угрожают уволить тех, кто эти планы не выполнит. Все это за зарплату 1100гривень.
Руководство меняется в регионе каждые 4-6месяцев. Все приходящие руководители ничего не делают, кроме как писать письма и угрожать уволить.
Маленькая зарплата. Полное отсутствие карьерного роста. Постоянно меняют руководителей, которые 3 месяца вникают в работу, а потом их увольняют и берут новых. Нереальные высокие планы. Постоянные расклейки объявлений, раздача листовок и прочее. Добиться отпуска когда тебе он нужен нереально.
Работа по принципу ‘беги туда, не знаю сам куда, делай то, не знаю сам что…’
1Уважительное отношение начальства.
реально, если есть проблема — устранить можно быстро и без пыли,отсутствует террор со стороны начальства и службы безопасности.
2.Хороший коллектив.
3.Оплачивают больничный,в отпуск можна уйти спокойно.(не так как в других организациях с скандалом выбиваешь свой положенный отпуск)
4.Своевременная зарплата.
5.Канцтовары,картриджи,мебель,техника в достаточном количестве.
6 Командировки и поездки на обучение — полностью оплачиваются .
Хорошая подготовка персонала, наставники-асы; Адекватное руководство(имею в виду Регионального Руководство по Днепропетрговской области), хороший коллектив; условия кредитования, о которых можно говорить не пряча глаз.
Минусы
Маленькая ЗП, план ставится без оглядки на предыдущий объем продаж на отделении или точке, благодаря чему бонусы получить становится не так легко.Перспектив в плане карьерного роста нет никаких, а жаль, т.к. компания с хорошей репутацией.
Платят очень мало, а обязанностей просто нереальный список. Менеджер обязан ездить по предприятиям обновлять рекламу раз в неделю, вести переговоры с предприятиями на подключения их к корпоративному продукту, расклеивать объявления по городу, отсылать фото отчеты по выполненной работе, раздавать листовки и еще куча разных обязанностей на 900 грн!!!!! Обещают бонусы в виде процента от выполнения плана, но планы на отделениях ставят такие, что их просто нереально выполнять. Вот и получаешь зп просто ставку.
Зам РП по Полтавской области Козюра А. просто неадекватный человек, который позволяет себе разговаривать с подчиненными повышая голос, бывало матом. Всем ясно давал понять,что ничего делать не собирается для того, чтобы поднимать продажи кредитов и перекладывал эту работу на менеджеров.
Придя на собеседование рассказывают все очень хорошо и красиво, но как только отдашь свою трудовую в отдел кадров, то ВСЕ! Тебя будут терроризировать, оскорблять, заставлять делать то, что не прописано в трудовых обязанностях. Но начальник отдела кадров очень хороший и отзывчивый человек, всегда поможет. Но, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!! МОЖНО НАЙТИ И БОЛЕЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ.
Много анкет и тестов, даже были задачки, серьезно подходят к поиску сотрудников.
Минусы
Маленькая зп, на испытательный строк дают 1000!!!!грн в наше то время, а после 1300 и плюс всякие там бонусы. Если гожусь на главного менеджера ставка будет выше на 300!!!! грн.
Ребята, кто работает в Кредитмаркете, напишите как вам работа, какая зп и отношение руководства, пожалуйста! я так посмотрела сеть у них большая сеть, а отзывов нет(((
Оставить отзыв о компании Центр Финансовых Решений Отменить
Отзывы о компании Центр Финансовых Решений
комментариев 8
Плюсы
Полное оформление и белая зарплата. Удобный график работы. Адекватное руководство. Рабочее место полностью укомплектовано.
Минусы
Ставка — обнять и плакать, но бонусами добить можно до нормальной зарплаты, только пахать на это надо несколько месяцев, а кушать хочется сейчас. Нет роста — компания набирает кадры в ГО снаружи, а не выращивает сама.
Плюсы
Зарплата вчасно. Мотивація для працівників супер.Не варто нити і казати, що зп маленькі. Ваші ЗП — це показник вашої роботи за місяць.Значить якщо мала зп-така же продуктивність роботи.
Офіс чистий, теплий. Колектив привітний. Керівництво лояльне.
Минусы
Тяжко йде кар`єра, але все можливо.
Плюсы
Зарплату платят вовремя, оплачивают отпуск и больничные. Полный соц.пакет. Коллектив менеджеров хороший. Регулярно проходят тренинги и обучения. В кампании проводятся конкурсы на лучшего менеджера, фотоконкурсы и другое.
Минусы
Полное отсутствие карьерного роста. Зарплата маленькая, а обязанностей очень много. Нужно не только обслуживать клиентов и выдавать кредиты, а и клеить объявления, раздавать листовки, договариваться с магазинами и предприятиями про сотрудничество. Также нужно в месяц продавать страховки: дорожний амулет, ОСАГО, зеленая карта, страхование жилья, Охранник КредитМаркет. Причем сначала говорилось, что это дополнительная услуга, типа ваш доп.доход, а теперь ставят на все это планы и угрожают уволить тех, кто эти планы не выполнит. Все это за зарплату 1100гривень.
Руководство меняется в регионе каждые 4-6месяцев. Все приходящие руководители ничего не делают, кроме как писать письма и угрожать уволить.
Плюсы
Зарплата своевременная.
Минусы
Маленькая зарплата. Полное отсутствие карьерного роста. Постоянно меняют руководителей, которые 3 месяца вникают в работу, а потом их увольняют и берут новых. Нереальные высокие планы. Постоянные расклейки объявлений, раздача листовок и прочее. Добиться отпуска когда тебе он нужен нереально.
Работа по принципу ‘беги туда, не знаю сам куда, делай то, не знаю сам что…’
Плюсы
1Уважительное отношение начальства.
реально, если есть проблема — устранить можно быстро и без пыли,отсутствует террор со стороны начальства и службы безопасности.
2.Хороший коллектив.
3.Оплачивают больничный,в отпуск можна уйти спокойно.(не так как в других организациях с скандалом выбиваешь свой положенный отпуск)
4.Своевременная зарплата.
5.Канцтовары,картриджи,мебель,техника в достаточном количестве.
6 Командировки и поездки на обучение — полностью оплачиваются .
Минусы
небольшая зарплата.
Плюсы
Хорошая подготовка персонала, наставники-асы; Адекватное руководство(имею в виду Регионального Руководство по Днепропетрговской области), хороший коллектив; условия кредитования, о которых можно говорить не пряча глаз.
Минусы
Маленькая ЗП, план ставится без оглядки на предыдущий объем продаж на отделении или точке, благодаря чему бонусы получить становится не так легко.Перспектив в плане карьерного роста нет никаких, а жаль, т.к. компания с хорошей репутацией.
Плюсы
работа в теплом помещении со всеми удобствами
Минусы
Платят очень мало, а обязанностей просто нереальный список. Менеджер обязан ездить по предприятиям обновлять рекламу раз в неделю, вести переговоры с предприятиями на подключения их к корпоративному продукту, расклеивать объявления по городу, отсылать фото отчеты по выполненной работе, раздавать листовки и еще куча разных обязанностей на 900 грн!!!!! Обещают бонусы в виде процента от выполнения плана, но планы на отделениях ставят такие, что их просто нереально выполнять. Вот и получаешь зп просто ставку.
Зам РП по Полтавской области Козюра А. просто неадекватный человек, который позволяет себе разговаривать с подчиненными повышая голос, бывало матом. Всем ясно давал понять,что ничего делать не собирается для того, чтобы поднимать продажи кредитов и перекладывал эту работу на менеджеров.
Придя на собеседование рассказывают все очень хорошо и красиво, но как только отдашь свою трудовую в отдел кадров, то ВСЕ! Тебя будут терроризировать, оскорблять, заставлять делать то, что не прописано в трудовых обязанностях. Но начальник отдела кадров очень хороший и отзывчивый человек, всегда поможет. Но, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!! МОЖНО НАЙТИ И БОЛЕЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ.
Плюсы
Много анкет и тестов, даже были задачки, серьезно подходят к поиску сотрудников.
Минусы
Маленькая зп, на испытательный строк дают 1000!!!!грн в наше то время, а после 1300 и плюс всякие там бонусы. Если гожусь на главного менеджера ставка будет выше на 300!!!! грн.
Ребята, кто работает в Кредитмаркете, напишите как вам работа, какая зп и отношение руководства, пожалуйста! я так посмотрела сеть у них большая сеть, а отзывов нет(((