Центр Финансовых Решений



Телефон: 0-800-508-707

Местоположение: Украина, г. Харьков

Сайт: kreditmarket.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Центр Финансовых Решений

комментариев 8

  • Аноним
    21.12.2013 в 20:48

    Плюсы

    Полное оформление и белая зарплата. Удобный график работы. Адекватное руководство. Рабочее место полностью укомплектовано.

    Минусы

    Ставка — обнять и плакать, но бонусами добить можно до нормальной зарплаты, только пахать на это надо несколько месяцев, а кушать хочется сейчас. Нет роста — компания набирает кадры в ГО снаружи, а не выращивает сама.

  • Аноним
    24.10.2013 в 16:06

    Плюсы

    Зарплата вчасно. Мотивація для працівників супер.Не варто нити і казати, що зп маленькі. Ваші ЗП — це показник вашої роботи за місяць.Значить якщо мала зп-така же продуктивність роботи.
    Офіс чистий, теплий. Колектив привітний. Керівництво лояльне.

    Минусы

    Тяжко йде кар`єра, але все можливо.

  • Аноним
    08.03.2013 в 11:09

    Плюсы

    Зарплату платят вовремя, оплачивают отпуск и больничные. Полный соц.пакет. Коллектив менеджеров хороший. Регулярно проходят тренинги и обучения. В кампании проводятся конкурсы на лучшего менеджера, фотоконкурсы и другое.

    Минусы

    Полное отсутствие карьерного роста. Зарплата маленькая, а обязанностей очень много. Нужно не только обслуживать клиентов и выдавать кредиты, а и клеить объявления, раздавать листовки, договариваться с магазинами и предприятиями про сотрудничество. Также нужно в месяц продавать страховки: дорожний амулет, ОСАГО, зеленая карта, страхование жилья, Охранник КредитМаркет. Причем сначала говорилось, что это дополнительная услуга, типа ваш доп.доход, а теперь ставят на все это планы и угрожают уволить тех, кто эти планы не выполнит. Все это за зарплату 1100гривень.
    Руководство меняется в регионе каждые 4-6месяцев. Все приходящие руководители ничего не делают, кроме как писать письма и угрожать уволить.

  • Аноним
    18.02.2013 в 19:43

    Плюсы

    Зарплата своевременная.

    Минусы

    Маленькая зарплата. Полное отсутствие карьерного роста. Постоянно меняют руководителей, которые 3 месяца вникают в работу, а потом их увольняют и берут новых. Нереальные высокие планы. Постоянные расклейки объявлений, раздача листовок и прочее. Добиться отпуска когда тебе он нужен нереально.
    Работа по принципу ‘беги туда, не знаю сам куда, делай то, не знаю сам что…’

  • Оксана
    18.02.2013 в 13:44

    Плюсы

    1Уважительное отношение начальства.
    реально, если есть проблема — устранить можно быстро и без пыли,отсутствует террор со стороны начальства и службы безопасности.
    2.Хороший коллектив.
    3.Оплачивают больничный,в отпуск можна уйти спокойно.(не так как в других организациях с скандалом выбиваешь свой положенный отпуск)
    4.Своевременная зарплата.
    5.Канцтовары,картриджи,мебель,техника в достаточном количестве.
    6 Командировки и поездки на обучение — полностью оплачиваются .

    Минусы

    небольшая зарплата.

  • Аноним
    04.11.2012 в 11:56

    Плюсы

    Хорошая подготовка персонала, наставники-асы; Адекватное руководство(имею в виду Регионального Руководство по Днепропетрговской области), хороший коллектив; условия кредитования, о которых можно говорить не пряча глаз.

    Минусы

    Маленькая ЗП, план ставится без оглядки на предыдущий объем продаж на отделении или точке, благодаря чему бонусы получить становится не так легко.Перспектив в плане карьерного роста нет никаких, а жаль, т.к. компания с хорошей репутацией.

  • Аноним
    18.09.2012 в 20:25

    Плюсы

    работа в теплом помещении со всеми удобствами

    Минусы

    Платят очень мало, а обязанностей просто нереальный список. Менеджер обязан ездить по предприятиям обновлять рекламу раз в неделю, вести переговоры с предприятиями на подключения их к корпоративному продукту, расклеивать объявления по городу, отсылать фото отчеты по выполненной работе, раздавать листовки и еще куча разных обязанностей на 900 грн!!!!! Обещают бонусы в виде процента от выполнения плана, но планы на отделениях ставят такие, что их просто нереально выполнять. Вот и получаешь зп просто ставку.
    Зам РП по Полтавской области Козюра А. просто неадекватный человек, который позволяет себе разговаривать с подчиненными повышая голос, бывало матом. Всем ясно давал понять,что ничего делать не собирается для того, чтобы поднимать продажи кредитов и перекладывал эту работу на менеджеров.
    Придя на собеседование рассказывают все очень хорошо и красиво, но как только отдашь свою трудовую в отдел кадров, то ВСЕ! Тебя будут терроризировать, оскорблять, заставлять делать то, что не прописано в трудовых обязанностях. Но начальник отдела кадров очень хороший и отзывчивый человек, всегда поможет. Но, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!! МОЖНО НАЙТИ И БОЛЕЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ.

  • Вера
    04.03.2012 в 17:39

    Плюсы

    Много анкет и тестов, даже были задачки, серьезно подходят к поиску сотрудников.

    Минусы

    Маленькая зп, на испытательный строк дают 1000!!!!грн в наше то время, а после 1300 и плюс всякие там бонусы. Если гожусь на главного менеджера ставка будет выше на 300!!!! грн.
    Ребята, кто работает в Кредитмаркете, напишите как вам работа, какая зп и отношение руководства, пожалуйста! я так посмотрела сеть у них большая сеть, а отзывов нет(((

Оставить отзыв о компании Центр Финансовых Решений

Отмеченные поля обязательны к заполнению *