Престижно (казалось)
Хорошие сотрудники, отзывчивые и готовые помочь)
Минусы
Угнетение, оскорбления, домогания директора, угрозы, срезают з\п, негативная энергетика и т.д.
Я могу рассказать со стороны девушки… Постоянные домогательства, оскорбления, жестокое обращение, угрозы. Состояние после работы там не описать, все силы выкачивают из тебя. Я девушка сильная и симпатичная, решила что без стажа не уйду. И как итог — я с честью отбивалась от нападок и посягательств. Но увы… пришлось поработать с психологом после увольнения!! Меня перестали узнавать мои знакомые, вся жизнь и запал ушли… видимо к этому энергетическому вампиру и его супруге. За мой отказ с ним куда-то ездить и мою неприступность ОН ЗАПРЕТИЛ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!! и даже оштрафовал начальника отдела запчастей……… Но я узнала много хороших людей там, которые тоже уволились. Прошу Вас прислушайтесь и не ходите туда) И з\п ниочём))) смешно! Забирала трудовую 4 или 5 раз приезжала слушая оскорбления и угрозы.
Редкостный бардак. Директор стремится лично руководить всем, при этом не будучи компетентным в вопросах управления. В своих ошибках, соответственно, обвиняет сотрудников. Хамство, иногда — рукоприкладство. Белая з/п 1 МРОТ, остальное в конверте. Отпускные из расчета белой з/п. Процветает кидалово при увольнении. Девушкам работать в этой организации категорически не рекомендуется.
Архитектура в соответствии с дилерскими стандартами Volvo/LR.
Отсутствие конкурентов в Рязане
Связи владельца из спорта с 90-х на уровне МВД Рязани (бывший борец)
Минусы
Семейное предприятие, муж и жена совладельцы с низкой культурой и сложными взаимоотношениями.
Управление по принципу ‘Я — хозяин, ты — дурак’
Скотское отношение как к персоналу так и семье (н.брань, прилюдные оскорбления…). Возможно кризис среднего возраста.
Тотальная ауди и видео слежка
Психологический прессинг и физические угрозы
Убита инициативность
Страх
Расчёт р\работ по таксистки, на глаз — сколько можно содрать с клиента
Текучесть кадров, а соответственно и низкая компетентность
Бегство клиентов в Москву
Отзывы о компании Центр Авто
комментария 3
Плюсы
Престижно (казалось)
Хорошие сотрудники, отзывчивые и готовые помочь)
Минусы
Угнетение, оскорбления, домогания директора, угрозы, срезают з\п, негативная энергетика и т.д.
Я могу рассказать со стороны девушки… Постоянные домогательства, оскорбления, жестокое обращение, угрозы. Состояние после работы там не описать, все силы выкачивают из тебя. Я девушка сильная и симпатичная, решила что без стажа не уйду. И как итог — я с честью отбивалась от нападок и посягательств. Но увы… пришлось поработать с психологом после увольнения!! Меня перестали узнавать мои знакомые, вся жизнь и запал ушли… видимо к этому энергетическому вампиру и его супруге. За мой отказ с ним куда-то ездить и мою неприступность ОН ЗАПРЕТИЛ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!! и даже оштрафовал начальника отдела запчастей……… Но я узнала много хороших людей там, которые тоже уволились. Прошу Вас прислушайтесь и не ходите туда) И з\п ниочём))) смешно! Забирала трудовую 4 или 5 раз приезжала слушая оскорбления и угрозы.
Плюсы
Неплохое место для ловли рыбы в мутной воде
Минусы
Редкостный бардак. Директор стремится лично руководить всем, при этом не будучи компетентным в вопросах управления. В своих ошибках, соответственно, обвиняет сотрудников. Хамство, иногда — рукоприкладство. Белая з/п 1 МРОТ, остальное в конверте. Отпускные из расчета белой з/п. Процветает кидалово при увольнении. Девушкам работать в этой организации категорически не рекомендуется.
Плюсы
Архитектура в соответствии с дилерскими стандартами Volvo/LR.
Отсутствие конкурентов в Рязане
Связи владельца из спорта с 90-х на уровне МВД Рязани (бывший борец)
Минусы
Семейное предприятие, муж и жена совладельцы с низкой культурой и сложными взаимоотношениями.
Управление по принципу ‘Я — хозяин, ты — дурак’
Скотское отношение как к персоналу так и семье (н.брань, прилюдные оскорбления…). Возможно кризис среднего возраста.
Тотальная ауди и видео слежка
Психологический прессинг и физические угрозы
Убита инициативность
Страх
Расчёт р\работ по таксистки, на глаз — сколько можно содрать с клиента
Текучесть кадров, а соответственно и низкая компетентность
Бегство клиентов в Москву