Центр Авто



Телефон: (4912) 500-700

Местоположение: Россия, г. Рязань, Нити

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Центр Авто

комментария 3

  • Аноним
    14.04.2014 в 18:18

    Плюсы

    Престижно (казалось)
    Хорошие сотрудники, отзывчивые и готовые помочь)

    Минусы

    Угнетение, оскорбления, домогания директора, угрозы, срезают з\п, негативная энергетика и т.д.
    Я могу рассказать со стороны девушки… Постоянные домогательства, оскорбления, жестокое обращение, угрозы. Состояние после работы там не описать, все силы выкачивают из тебя. Я девушка сильная и симпатичная, решила что без стажа не уйду. И как итог — я с честью отбивалась от нападок и посягательств. Но увы… пришлось поработать с психологом после увольнения!! Меня перестали узнавать мои знакомые, вся жизнь и запал ушли… видимо к этому энергетическому вампиру и его супруге. За мой отказ с ним куда-то ездить и мою неприступность ОН ЗАПРЕТИЛ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!! и даже оштрафовал начальника отдела запчастей……… Но я узнала много хороших людей там, которые тоже уволились. Прошу Вас прислушайтесь и не ходите туда) И з\п ниочём))) смешно! Забирала трудовую 4 или 5 раз приезжала слушая оскорбления и угрозы.

  • Аноним
    24.10.2013 в 06:47

    Плюсы

    Неплохое место для ловли рыбы в мутной воде

    Минусы

    Редкостный бардак. Директор стремится лично руководить всем, при этом не будучи компетентным в вопросах управления. В своих ошибках, соответственно, обвиняет сотрудников. Хамство, иногда — рукоприкладство. Белая з/п 1 МРОТ, остальное в конверте. Отпускные из расчета белой з/п. Процветает кидалово при увольнении. Девушкам работать в этой организации категорически не рекомендуется.

  • Архип Семионов
    07.10.2013 в 15:10

    Плюсы

    Архитектура в соответствии с дилерскими стандартами Volvo/LR.
    Отсутствие конкурентов в Рязане
    Связи владельца из спорта с 90-х на уровне МВД Рязани (бывший борец)

    Минусы

    Семейное предприятие, муж и жена совладельцы с низкой культурой и сложными взаимоотношениями.
    Управление по принципу ‘Я — хозяин, ты — дурак’
    Скотское отношение как к персоналу так и семье (н.брань, прилюдные оскорбления…). Возможно кризис среднего возраста.
    Тотальная ауди и видео слежка
    Психологический прессинг и физические угрозы
    Убита инициативность
    Страх
    Расчёт р\работ по таксистки, на глаз — сколько можно содрать с клиента
    Текучесть кадров, а соответственно и низкая компетентность
    Бегство клиентов в Москву

Оставить отзыв о компании Центр Авто

Отмеченные поля обязательны к заполнению *