Работал 2 года в департаменте продаж ТСУ, ушел по причине переезда в другой город. Нормальная компания, есть свои приколы, конечно, но где их нет? Политика оценки КПД сотрудников вполне справедливая, за адекватную инициативу поощряют, дают развиваться
Отзывы о компании ТСУ
Один комментарий
Плюсы
Работал 2 года в департаменте продаж ТСУ, ушел по причине переезда в другой город. Нормальная компания, есть свои приколы, конечно, но где их нет? Политика оценки КПД сотрудников вполне справедливая, за адекватную инициативу поощряют, дают развиваться
Минусы
не значительные