недорогие обеды, тех поддержка неплохая, тренинги, обязанности чётко распределены
Минусы
много своих да наших сидят по тёплым местам и только ходят курить и вид делают важный, перебирают активно рынок труда и зацепляют не самых лучших а лишь болоболов ,т.к. зп ниже средней по рынку труда . Перспектив в данной компании никаких да и у самой компании тоже -только стабильность и всё, и выше своей головы им не прыгнуть,тем более с такими начальниками отдела запчастей.
Отзывы о компании ЦСТ техноплаза
комментария 4
Плюсы
недорогие обеды, тех поддержка неплохая, тренинги, обязанности чётко распределены
Минусы
много своих да наших сидят по тёплым местам и только ходят курить и вид делают важный, перебирают активно рынок труда и зацепляют не самых лучших а лишь болоболов ,т.к. зп ниже средней по рынку труда . Перспектив в данной компании никаких да и у самой компании тоже -только стабильность и всё, и выше своей головы им не прыгнуть,тем более с такими начальниками отдела запчастей.
Плюсы
Хорошая контора, з/п во время и не маленькая по рынку….
А предидущие отзывы кажутся конкурентными происками…..
Минусы
Не увидел. Работаю и сейчас
Плюсы
Нет!
Минусы
Начал работать в этой ‘кампании’; сбежал, через месяц в техстройконтракт! Выбирайте сами!
Плюсы
Нет, никаких положительных сторон!
Минусы
Я уволилась, что и Вам желаю!