ЦНИИ Проектирование



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЦНИИ Проектирование

комментария 4

  • Сергей
    07.04.2016 в 12:14

    В коллективе полно шестерок и стукачей которые в надежде на покровительство стучат на других сотрудников и лижут попу начальству))), в целом коллектив состоит из полуграмотных работников которые на самом деле то и нормативов толком не знают))), в проектах допускаются ошибки которые в дальнейшем приводят к опасному строительству и подвергают опасности жизнь и здоровье людей, качество проектирования как в графике так и в расчетах так же оставляет желать лучшего, в общем команда непрофессионалов которым просто больше некуда податься, а на любые замечания на ошибки и недочеты в проектировании или строительстве, следует годами заученная фраза — \»Не мешайте нам быть дураками\»)), все остальные отрицательные отзывы включая рассказы про порно звезд бухгалтерии итп. является правдой))), ко всему этому нужно еще добавить массовые отравления в корпоративной столовой где сотрудников за 180 рублей кормят просроченными продуктами, в общем если вы полуграмотный дурачёк-инженер и никто вас во всей Москве не берет на работу, то ЦНИИ — это ваш выбор!

  • Наталья Кузнецова
    26.07.2013 в 11:30

    Плюсы

    Отдельностоящее здание, хороший коллектив.

    Минусы

    Полное разочарование! Была очень счастлива начать работу в крупной организации с интересными проектами. Но оказалось всё ужасно! Новые проекты полностью отсутствуют. Доделывается документация по строящимся объектам. Очень часто было полное отсутствие объемов работы! Мне стало очень скучно и не интересно. Одним прекрасным утром меня обрадовали, что теперь за 20 минут опаздания — ты работаешь день бесплатно) Это было последней каплей — написала заявление. Меня 2 недели руководители уговаривали остаться, повысить зп и даже лично для меня отменить штрафы за опаздания. Но тк мне не нравится политика руководства: штрафы, увольнение отличных (не тех, кто смотрит фильмы) сотрудников без объяснения, корпоративы за счет сотрудников и многое другое я не осталась. В день расчета я была удивлена. Отпуск считают по белой ЗП, больничный так же. За 7 месяцев работы я не болела, не была в отпуске, не вознаграждалась штрафами. В последний месяц была на больничном 4 дня. Итого за февраль с отпускными я получила 33тр….мне удержали 27тр! Когда пошла разговаривать с директором он мне ответил коротко: тебя уговаривали, а ты не осталась….И еще! ЗП белая 15 тр у всех, остальное- в конверте, когда вздумается начальству. Задерживают зп часто, многие узнают о безумных штрафах.

  • Аноним
    15.10.2012 в 13:17

    Плюсы

    Из положительных сторон — наличие столовой.

    Минусы

    Компания, которая ‘кидает’ своих сотрудников. Работая в этой компании и получая мизерную ‘белую’ зарплату Вы в любой момент можете быть уволены без объяснения причин.

  • Аноним
    14.07.2012 в 00:18

    Плюсы

    хороший коллектив

    Минусы

    компания ‘ЦНИИ Проектирование’, представительство РФ. Просто Ужас. Только и делают что кормят завтраками, зарплату если и получите то макс. 1-ую, остальное — пустые обещания. Платят только чистую на карточки — меньше миллиона. Зарплату не платят по 2-3 месяца, люди не выдерживают и увольняются. Не теряйте своё время и нервы на эту контору. Сама не выдержала и уволилась. Теперь хоть и получаю немного меньше, зато эарплату — ПЛАТЯТ,а не только обещают.

  • Аноним
    08.02.2010 в 10:38

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    БАРДАК полнейший!!!!!!!!!!!! вся бухгалтерия черная из кармана офис менеджера/бухгалтера/администратора…или как там еще должность одной женщины, которая занимается финансовыми вопросами…. официально никого не оформляют….ГИП (приезжая — всего 2 мес в Москве!!! ни хрена не понимает ни в чем, кроме электрики) управляет инженерным отделом, из которого из-за нее бегут люди…Работникам постоянно обещают оплатить переработки, повысить оклад…но конечно ничего не выполняют(( При выдаче з/п тупо обсчитывают!!!! то пару дней не посчитают типа ‘забыли’, то при расчете дают в два раза меньше денег, объясняя что это — ‘понижение в связи с увольнением’))) все руководство курит прямо в своих кабинетах!!! Вонь жуткая!!! В туалетах отсутствуют мыло, бумага…..на кухне стоит всего один стул (на 150 человек персонала!!!) и люди едят по очереди сидя на подоконнике….понятия: чайник, канцелярские товары, тумбочки…руководству просто не знакомы!!! сотрудники приносят из дома свои калькуляторы, ручки, мыло итп….. отношение тех, кто давно работает к ‘новичкам’ такое, что в ответ на ‘здравствуйте’, они молча проходят мимо….

Оставить отзыв о компании ЦНИИ Проектирование

Отмеченные поля обязательны к заполнению *