Директор обещала золотые горы , в тот момент когда приглашала на работу, на самом деле ни чего не выполнила,обещала и квартиру и зарплату достойную,но на самом деле что бы получить хотя бы минимум из обещенного пришлось пол года каждый месяц выпрашивать в наглую просто! В этом учереждение постоянно какие то сплетни за спиной, вечная зависть какая то не понятная , склоки между сотрудниками, причем сама директор не редко тому причина , так как за время работы я поняла что этому человеку доставляет удовольствие сталкивать людей лбами! за время моей работы ни один человек не уволился без скандала, кому то окончательный расчет не выплачивали кому то трудовую не отдавали и только когда люди грозили что подадут в суд, им не замедлительно всне отдавали, при чем чуть ли не в лицо швыряли!
Оставить отзыв о компании ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №166 Отменить
Отзывы о компании ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №166
Один комментарий
Плюсы
Не указаны
Минусы
Директор обещала золотые горы , в тот момент когда приглашала на работу, на самом деле ни чего не выполнила,обещала и квартиру и зарплату достойную,но на самом деле что бы получить хотя бы минимум из обещенного пришлось пол года каждый месяц выпрашивать в наглую просто! В этом учереждение постоянно какие то сплетни за спиной, вечная зависть какая то не понятная , склоки между сотрудниками, причем сама директор не редко тому причина , так как за время работы я поняла что этому человеку доставляет удовольствие сталкивать людей лбами! за время моей работы ни один человек не уволился без скандала, кому то окончательный расчет не выплачивали кому то трудовую не отдавали и только когда люди грозили что подадут в суд, им не замедлительно всне отдавали, при чем чуть ли не в лицо швыряли!