ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)



Местоположение: Украина, г. Черкассы, центр. офис

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)

комментарий 41

  • Жди меня
    13.08.2013 в 17:53

    Плюсы

    Если вас там обидели не бойтесь писать на них заявления в МВД, Прокуратуру и Минитерство доходов и сборов — это помогает хотя-бы получить задолженности по зарплате и забрать оригиналы своих документов.

    Минусы

    ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И ДОГОВОРА БЕЗ ДАТЫ !!!!Обещают многое и месяцами не платят зарплаты без всяких на то оснований, более того после обещаний официально трудоустроить никаких записей в трудовой и оплаты налогов в пенсионный фонд. Трудовую после увольнения забрать было практически невозможно. После увольнения Попудрибко ЯБ подстроил увольнения с новой работы, так как это был его поставщик! Месть — причина боязни людей идти в милицию и писать жалобы. Вокруг ложь и скотское отношение к людям. ОЦЕНКА 0

  • Олег
    23.04.2013 в 16:46

    Плюсы

    Работал в сети, уволился по семейным обстоятельствам, зарплату получил полностью вместе с премией, и думаю что работал бы и дальше. В основном, я так думаю, жалобы исходят от тех, кого уволили. Наверное каждый понимает, что увольняют ток самых плохих, и штрафы не начисляют просто так, а вот работников которые хотят зарплату и не работать полно. Писать каждый готов плохое но я проработал год и меня все устраивало. И те кого увольняли из сети, наверное, того заслуживали.

    Минусы

    ))))))

  • Роман
    11.03.2013 в 18:28

    Плюсы

    Хороший, дружный коллектив.

    Минусы

    1. С момента увольнения (август 2013) так и не получил свою ЗП, так-же не хотят отдавать трудовую. Хотя все имущество с себя переписал на вновь прибывшего.

  • Оксана
    03.03.2013 в 20:08

    Плюсы


    Работаю пол года в центральном офисе Абсолют. Платят то что обещали, аванс и з/п, такие правила. Работа та- о которой говорили на собеседовании. Ситуация зависит и от людей с которыми работаешь. Считаю что проблема не всегда в компании. Ищите себя!

    Минусы

    не вижу особо значущих

  • Руслан Иванович
    01.03.2013 в 12:53

    Плюсы

    Случайно нашел в поиске данный сайт, решил и свой отзыв оставить. На работу в торговую сеть пришел в 2003 году простым грузчиком, после армии. Работ не было, кроме как в Москву подсобником. Поначалу было тяжело, физические нагрузки, болела спина но со временем привык. Проработав неполный год грузчиком, мне предложили должность контролера. В общем за 8 лет я прошел карьеру от простого грузчика до директора магазина. В связи с переездом к жене в Россию я уволился, год искал работу. Нашел работу директором магазина крупной русской торговой сети, опыт полученный в черкасском абсолюте помогает. Отдельная благодарность Ярославу Борисовичу за то, что когда к нему приехал работник службы безопасности моей торговой сети, Ярослав Борисович дал о мне отличную характеристику, которая повлияла на мое трудоустройство
    Сейчас сам наказываю, увольняю или награждаю сотрудников ( в подчинении 80 человек), понимаю и с улыбкой вспоминаю как наказывали меня, если я был не прав или провинился.
    В общем Абсолют — хорошая возможность для карьеры, зарплаты…

    Минусы

    Когда работал не замечал…

  • Виктор *********
    17.02.2013 в 12:24

    Плюсы

    Когда работал в Абсолюте поначалу был тоже чем-то не доволен , но потом понял: ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ !! Люди я думаю что это проблема в вас самих а не в руководстве!!Сейчас я работаю в МЧС и там такое-же самое!!Но почему то меня начальник части ценит и уважает один я только сижу у него в кабинете и чаи гоняю а больше не кто и все говорят что он *андон я туда пришёл простым рядовым я с ним ругался очень сильно за то что он меня через сутки ставил в наряды а другие ходили в наряды через трое а то и больше а теперь я его зам-части!!!! вот просто люди вы задумайтесь в самих себе!!!!!!!и я сел просто и подумал что во мне не так!!!Просто я понял что приказы не обсуждаются!!Что есть приказ и его надо выполнить нравиться он или нет!!!И тогда ваши директора к вам начнут относиться по другому!!!А такие люди просто единицы!!!Которые смогут выполнять приказы без оговорок!!!!

    Минусы

    Уже написал. Бездельники всегда чем-то недовольны.

  • Людмила
    08.12.2012 в 20:10

    Плюсы

    Нет никаких.

    Минусы

    Проработала кадровиком три дня и сбежала. До сих пор в шоке от беспорядка в документах. Такое впечатление, что люди просто занимаются бумаготворчеством, причем — хаотичным и сумасбродным. Нет даже малейшего понятия о кадровой документации, вместо нее — груды всевозможного хлама — расписок, соглашений, заявлений и прочей ахинеи, не имеющей никакой юридической силы. Сейф до отказа забит трудовыми книжками, паспортами, дипломами, свидетельствами о рождении, студенческими билетами, пенсионными удостоверениями нынешних и бывших сотрудников. Есть даже один загранпаспорт с открытой визой. Все эти документы взяты у людей незаконно под залог, нигде не зарегистрированы и выдаются уволенным работникам через большие усилия со стороны последних. Многие документы просто валяются на полу. А самое страшное мое впечатление: ежедневно с 14.00 до 18.00 в отдел кадров врываются толпы молящих и просящих людей, некоторые из них по два-три месяца не получают зарплату из-за отсутствия какой-либо бумажки в ‘деле’, некоторые не могут получить свои документы месяцами, так как вроде-бы что-то задолжали, многие люди настроены довольно-таки агрессивно, и, я думаю, что у них на это есть законные основания. Мой совет: не идите работать в ‘Абсолют’, а если идете, то не отдавайте туда оригиналов документов, есть вероятность больше никогда их не увидеть. Хотя у меня мою трудовую книжку забрали путем обмана — попросили просто посмотреть и спрятали, а забрала я ее путем самого настоящего шантажа: я им ключи от кабинета и сейфа, а они мне книжку. Очень мерзкое и гнилое место этот ‘Абсолют’.

  • Не скажу
    06.12.2012 в 12:58

    Плюсы

    Какие положительные стороны ? Вы издеваетесь ? Ничего положительного НЕТ !!!
    Все положительные отзывы даны сотрудниками, по указанию директора.

    Минусы

    Ярослав Борисович, вы лжец, обманщик и вор.
    Я это утверждаю обосновано.
    К вам уже никто на работу идти не хочет (и это при нынешней безработице).
    Люди не идите на работу в ‘Абсолют’ — директор в начале красиво рассказывает, а потом тебя делает виновным и должным ему.

  • Наталья
    03.12.2012 в 19:23

    Плюсы

    Пожалуйста, помогите узнать номер телефона Попубрибко Виталия. очень нужна информация! спасибо. Наталья 0675058859.
    Или помошника Женжеру Рама( Романа). спасибо!!!

    Минусы

    Пожалуйста, помогите узнать номер телефона Попубрибко Виталия. очень нужна информация! спасибо. Наталья 0675058859.

  • Александра
    03.12.2012 в 19:20

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Пожалуйста , помогите узнать номер Попудрибко Виталия Борисовича!! Сообщите. Наталья 0675058859.

  • яяя
    30.08.2012 в 00:30

    Плюсы

    нет ничего положытельного.

    Минусы

    такой клоаки как абсолют я не видела нигде. колектив во главе с начальством ето змеиное кубло, штрафы необоснованые, я там работала, и больше в жызни туда не пойду даже если останусь без копейки денег. положытельных сторон я там не вижу. мало того что ты платиш за недостачи, так приходит еще отдел по строкам еще и за ето ты платиш, а ести товаровед вовремя не зделал возврат то и за ето ты заплатиш. я незнаю может 500 грн. в месяц кому то хватает то им можно работать в абсолюте. а когда уже на все ето не хватило нервов я пошла увольнятся, так у меня еще 250 грн. выщитали, типа в щет будущих недостач. где ето вообще видано что бы за ето выщитували деньги????????? короче что бы про него хорошего не говорили, ето все бред. и начальству на вас наплевать.

  • Ипполит
    12.08.2012 в 09:44

    Плюсы

    Мало толковых исполнителей, но все же есть. Они нуждаются в толковых руководителях, которых нет!

    Минусы

    Не верьте никому, кто скажет, что работа в Абсолют может принести удовлетворение и поможет заработать денег на жизнь. Есть должности, на которых отдельные персоны (в основном, офисные) жирно устроились под покровительством руководителя сети, и дуют с ним в одну дудку, нарушая огромный перечень положений законодательства и занимаясь надувательством и поборами подчиненных под таким себе девизом: ‘Рядовые сотрудники — это быдло и его нужно всячески поиметь себе в доход’. А аппетиты немерянные — за каждую гривну готовы удавить!
    Множество сотрудников офиса выключили напрочь свой мозг и получают денежку за переворачивание бумажек, проверку подписей и перемывание косточек с перерывами на перекур. Магазинам реальная помощь не оказывается — хоть захлебнитесь в своих проблемах или смиритесь с тем, что с вас повысчитывают за все, на что хватит фантазии руководства. И так до тех пор, пока вы не плюнете и не пошлете всех куда подальше… И уйдете… навсегда… проклиная день, когда связались с Абсолютом… в лучшем случае без заработанных денег… Чтобы их удержать и не выдать на руки в Абсолют разработана продуманная схема, рассчитанная даже с учетом психологических факторов.
    Факты, когда бывшим сотрудникам сети после их увольнения удалось с помощью компетентных органов добиться правды и поставить зажравшихся ‘боссов’ на место, получить причитающееся с моральными компенсациями, СТАРАТЕЛЬНО СКРЫВАЮТСЯ!!!
    Если не поверили моим словам и хотите испытать все на своей шкуре, попасть под пресс директоров магазинов (для рядовых сотрудников) и другого вышестоящего руководства (если вы, конечно, идете не с целью наворовать, подкормиться и т.п. и, пока не взяли, уволиться) — двери ТС Абсолют для вас — дураков — широко открыта!!! Welcome!!! 🙂

  • Наталья Онучко
    13.07.2012 в 09:59

    Плюсы

    Чтобы Вы тут не писали-сеть хорошая!!! Зарплата всегда была вовремя. Я работала в сети когда людям зарплату невыплачивали а в Абсолютах всегда зарплата вовремя-хоть камни с неба, но пришел день зарплаты—получи и розпишись. И Софию Ивановну знаю она очень справедливый человек, незаслуженно никого ненакажет! По поводу дисциплины я только ЗА!!! Зарплату за красивые глаза не платят.

    Минусы

    Отрицательных сторон практически НЕТ, разве,что иногда попадаются идиоты которые работать нехотят…

  • Наталия
    12.05.2012 в 07:37

    Плюсы

    Работаю в фирме больше 7 лет, довольна, есть трудности но это от людей который приходят на рабботу спать.’Конченые таблички.которые абсолютно никому не нужно.теряются важные документы,не выходили с под подписи.За 3 месяца не заплатили и не собираются.Поменять бы начальников,было б намного лучше.Зав.маги попадаються конечно с тараканами… ‘а это слова человека который проспал на рабочем месте 4 месяца , наказал людей ‘зав.магов с тараканами ‘на деньги из-за своей некомпетенции её проделанную работу переделаем до сих пор Гнать таких надо в шею, пусть спит где-то в другом месте…..

    Минусы

    есть нюансы, но у кого их нет?????????

  • Ирина
    29.04.2012 в 17:27

    Плюсы

    Высокая зар.плата,понимание и хорошее отношение руководства.Здесь нужно работать.

    Минусы

    Наличие сотрудников ,которые ищут место не работать ,а как будто отдыхать,а ты должен делать за него и за себя.

  • Наташа
    29.04.2012 в 17:20

    Плюсы

    Руководство ценит своих работников,если они думают о работе,а не о том как не работать.

    Минусы

    После таких как Аня Айзина месяц надо было выгребать .Надо было раньше прощаться с такого рода ‘професионалами’.

  • Юля
    28.04.2012 в 11:33

    Плюсы

    Хороший коллектив, зарплата на уровне. Если есть желание можно построить карьеру. Но ко всему нужно прилагать усилия! Шары тут нет

    Минусы

    Присутствующие люди вокруг а не работающие

  • Анна
    14.03.2012 в 22:06

    Плюсы

    Есть там действительно хорошие люди.но их мало

    Минусы

    Конченые таблички.которые абсолютно никому не нужно.теряются важные документы,не выходили с под подписи.За 3 месяца не заплатили и не собираются.Поменять бы начальников,было б намного лучше.Зав.маги попадаються конечно с тараканами…

  • Татьяна
    08.02.2012 в 12:24

    Плюсы

    Хороший колектив, по крайней мере в офисе или с теми что я сталкивалась по работе. Начальники как люди отличные, но специфика работи заставляет их быть очень строгими и естественно искать крайнего, штрафовать. Штрафы это жесть — постоянно, не всегда обосновано, но может это из-за человеческого фактора. те что у меня были, это я недосмотрела. Первый необоснованный штраф и я уволилась. Те кто ленивые и безответственные у них штрафов больше.

    Минусы

    Штрафы, про мат ответственность писали, соглашусь. При увольнении зарплаты немного.

  • Корженко Станислав
    20.01.2012 в 15:31

    Плюсы

    Мне повезло у меня были нормальные сотрудники которые меня всегда выручали и помагали по мере возможностей.

    Минусы

    Несносное отношени зав. мага (Панченко С.И.) постоянное унижение с ее стороны и принуждение выполнять задания не касающиеся моей роботы, мотивируя ето тем, что если не буду она будет меня штрафовать, заставляла меня роботать безоплаты на выходних в личных целях угрожая что уволит меня без зарплаты.
    Моё мнение что она уже достаточно проработала в сети и довольно много своровала, только не пойму как её терпят сотрудники.
    Будь я руководителем я бы гнал её в шею незадумываясь!

  • Толик Семинога
    12.01.2012 в 19:11

    Плюсы

    НЕТ Юра и Рома нормальные пацаны!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Меня унижают на роботе!!! Начальство (директор Софа Ивановна)

  • Владимир
    03.12.2011 в 00:12

    Плюсы

    Пока НЕТ!!!

    Минусы

    Штрафы! Штрафы!

  • Наташа
    11.06.2011 в 06:16

    Плюсы

    работа в кризис и заведующая магазином

    Минусы

    — террариум
    -обещали зарплату поднять на 40%-подняли на 7%, при этом уволили 4 человека а работу разделили между 2 продавщицами
    -большой штат проверяющий станций местного разлива..
    (их бы зарплату разделили продавцам — что бы те боялись потерять работу)
    — работа без выходных из-за постоянной текучки кадров -за 1 год сменилось 19 продавцов.
    — интриги, коррупция вышестоящего руководства .
    начальник охраны — подсиживает ищет за что можно написать штрафные санкций.Старшие продавцы воруют деньги из касс , спят на рабочем месте.Товароведы просто списывают товар который они вовремя не вернули поставщику в счет зарплаты продавцу.

  • Аноним
    03.06.2010 в 21:28

    Плюсы

    Гарний колектив

    Минусы

    1)створюють умови, які неможливо виконати;
    2)недоказують деякі нюанси;
    3)не виконують обіцяного;
    4)’пунктик’ щодо ‘зайти о 8.00 і вийти в 17.00’ ;), але ж це не казарма;
    5)винуватими роблять зовсім не тих;
    6)з.п. не вчасно платять, або зовсім не платять;
    7)штрафи…штрафи…штрафи…………………………
    ой до речі …ще та дибільна інструкція ТСА ;))))))))))))))))

  • Аноним
    20.04.2010 в 15:58

    Плюсы

    много обещают

    Минусы

    Сплошная текучка кадров. Зарплату платят с задержкой на один месяц(который при увольнении странным образом исчезает). Штрафы, штрафы, штрафы. Вещают на тебя имущество под мат. ответственность — сплошное барахло по заоблачной оценке — а при увольнении списывают с зарплаты по полной так что получишь 10% от ставки в лучшем случае. Зарплата официально минималка, не официально есть если штрафов нет — а их не может не быть.

1 2

Оставить отзыв о компании ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *