Местоположение: Донецк, Украина
Сайт: http://www.mytrinity.com.ua/
Описание:
Компания TRINITY – лицензированный оператор связи, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Донецк, Украина
Сайт: http://www.mytrinity.com.ua/
Описание:
Компания TRINITY – лицензированный оператор связи, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг.
Контакты не указаны
Отзывы о компании TRINITY
комментарий 31
@Ольга
Хех, я хоть и сторонний наблюдатель, но фраза «и «кидалова» давно нет», говорит только о том, что оно было. Что характеризует компанию не с лучшей стороны.
Я смотрю кого-то очень обидели сотрудники Trinity, раз до сих пор льется негатив на компанию. Некоторые уже не работают здесь и «кидалова» давно нет!!! Действительно, я снова набираю людей, желающих заработать на летний период, а не «лохов для работы»!!!
Запомните эти рожи людей, которые обманывают вас студентов
http://vk.com/dubinin_denis
http://vk.com/eshinviktor
Денег вы не увидите, зато басни про зарплаты услышите…
Ольга сейчас набирает новых лохов для работы в Trinity.
Передайте друг другу, что здесь кидают на деньги как в тех. блоке так и в продажах (телемаркетинге)!!!
Кампания Тринити, проводит каждый месяц рекламные акции, люди идут на их слова..Однако на деле интернет Тринити полное…. В службу технического контроля и абонементский отдел дозвониться можно только на вторые сутки, если ломается их оборудование на крыше,то ремонт (замена гаек и тому) подобное проводят сидя возле компьютера….Интересно,неправда ли??? Люди,которые там работают не могут внятно отвечать на ваши вопросы и постоянно врут , типа проблема в вашем компьютере,а не в их оборудовании… Деньги, которые переплачиваются,то странным образом исчезают, то появляются…. Помогите, разобраться в этом хамстве…… Или подскажите нормальный интерент , где будут не только слать смс за то что денег нет на счету в середине месяца на следующий,но и будут нормально выполнять свои обязанности…А фирма тринити отвечает только за кабель от будки в вашем подезде и до подключения в ваш компьютер.
Плюсы
центр города
Минусы
Денис Дубинин чмо, который дождется либо тюрьмы либо пиздюлей. В Донецке всех кинул по выплате зарплаты, а как только ему пригрозили так в трусах примчался упрашивать чтобы дело недошло куда нужно о его проступках. Тринити такими людьми и плохим отношением к абонам совсем потерял репутацию… Студенты не вздумайте связываться, т.к. денег не увидите, только басни… Надеюсь инвесторы примут меры и отберут у этого дармоеда свои вложенные деньги, вложенные на развитие филиала!
Шарашкина контора- это мало сказано. *омнодувы одни сплошные. Гордеев — ты просто ухнарь. Не понятно то ли человек то ли собака, которая на все кидается как бешенная зараза. Хорошо сидеть и командовать и ложить чужие денежки себе в карман. Налоговая давно проверяла или может помочь, прислать кого нужно. А так же пожарку не помешает, фонд соц страха. Проверим технику безопасности???? Так тут найдем сплошные нарушения и штраафов тебе ДОРОГОЙ навешаем по самые помидоры. Не о*уеешь ли А ДОРОГОЙ?:??: Смотри а то разбегутся все от тебя скоро во всякую тьму таракань. Зае*ешься сам по столбам лазить с твоим то толстым ЗАДОМ. Всех денег не заграбастаешь. *мо ты. Да и не мужик ВОВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так как основной рабочий контингент либо уволился либо уволили ведется набор монтажников-торчков(бухарей)!!! Отзовитесь !! Устраивайтесь на работу сдесь же вас и ваши мутки никто никогда незаметит-начальник сам бухарь и сам мутит. Хотя нет-если заметит он то его сильно задавит жаба))
Почти год работала на Тринити.Ребят, бегите, пока не поздно.
Ребят, всё что не делается то к лучшему.
А Зло добром не возвращается, так что ноша у тех людей не простая.
Радуйтесь что вы смогли вырваться ,а кому то и помогли , С этой ДЫРЫ!!
@сотрудник
согласен на все 100%!! сначала обещают ЗП одну, потом оказывается, что это будет когда в далеком будущем. Директор чмо.
В Тринити работают за идею, а не на зарплату: -а идеи такова «работай с утра и до ночи, а о твоих КРОВНО заработаных деньгах «позаботится» начальник». А начильников там много вот например Гордеев А.В. (в простонародъе именуемый «ЩЕКА») очень любит «кидать» своих сотрудников: — штрафы за всякую не понравившующя ему вещь; -»не здатые во время» отчеты; — задержка по з/п на 3-4 месяца. Хотя сам для фирмы ничего не делает, ну кроме пъянства на рабочем месте(редкий случай застать трезвым до обеда), новоприбывшим сотрудникам любит рассказывать как:( он в всое время по 10 подключений САМ, и еще с тремя ящиками для свичей), а вы работать не умеете. Гиблая контора с САМОЙ верхушки, а для пользователей переходите на другие операторы и не расходуйте свои нервы!
Плюсы
перестал верить людям
Минусы
Присоединяюсь к Юлии, все, что было ей написано ПРАВДА!
Вот именно так все и было, всех кинул Дубинин Денис! Могу сказать только одно, пусть будет счастлив! Желаю ему не попасть в глубокую клоаку, а то так могут и покалечить!
со всеми согласна, элантра куплена на наши деньги!!!
Дубинин редкая падаль, надеюсь, всё у него получится и он сядет надолго!!!
кстати о Вите, сволочь и *ополиз, двуличная мразь…
повезёт ему в жизни только тогда когда вылижет весь зад всему руководству…
Удачи вам, ребята, в конторе, которую вы так опустили
Плюсы
Работа офисная
Минусы
Проработали все ребята отдела телемаркетинга и когда пришло время получения зарплаты (а это после 2-х месяцев), руководитель Денис Дубинин кинул всех по выплате кого на 600 грн кого на 1500 грн, сославшись, что так руководство решило. Не советую там работать, т.к. там текучка и своих заработанных денег не получите, кидалово и лохотрон. Никто официально не был устроен и труд. договор о котором говорили никто не получил! Т.е. доказать, что ты не дурак не получится. Не верьте обещаниям по зп…
Денис Дубинин положил деньги филиала, а именно зарплаты сотрудников, себе в карман, купил машину и кинул всех по зарплате. Жаль что Евгений не в курсе … Витя соучастник. Никто трудовой договор так и не получил. Обходите стороной эту контору
жостко соблюдается принцып текучки . Людей набирают они работают в невыносимых условиях 2-3 месяца после ищут провиинности и штрафуют (штрафует Гордеев А.В. ШТРАФ ОТ 10% ДО 50% З.П.) А ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО НЕВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ВОЗМУЩАТЬСЯ ЕГО ПРОСТО ВЫГОНЯЮТ)именно выгоняют а не увольняют по причине неофициального трудоустройства в большинстве случаев. Рабочий день с 7 30 и допобедного выходных зачастую нет техника безопасности несоблюдается абсолютно потому как такого понятия просто несуществует. Руководство либо незамечает (незнает)о происходящем либо его вполне устраивает. подверждением выше сказанному являются 20-25 человек которых уволили за последние 2-3 месяца
Там когда-то работала тупая и брехливая малолетка Наташа Бурцева-Соломка, которая чесала что всем управляет, а на деле школота
Просто хочется выть от злости и бессилия. С баланса постоянно исчезают не известно куда деньги. В эту чертову службу поддержки дозвониться НЕВОЗМОЖНО ни днём ни ночью!!! Сколько говорил себе и другим чтоб не верили рекламам, но вот вляпался как последний лох.
кадровая политика отсутствует полностью набирают детей которые не имеют малейшего представления о том как работать с клиентом и как продать свои услуги .набрали детей так хоть воспитывайте и научите работать. вы в ответе за тех кого взяли на работу
Плохой интернет, скорость не соответствует как в рекламе, в тех поддержку не дозвониться! Интернет сам по себе: когда хочет работает, когда нет…
Денис из отдела продаж кинул весь отдел по выплате зарплаты, зато себе машину купил… Бог тебе судья!
Кинули в выплате по зарплате, несерьёзные люди и руководитель продаж
Весь отдел кинули по зарплате
Дтректор просто ту [censored] урод Мотвиенко Ярослав Викторович… Никогда ни о чем не переживает и не думает….Выплата зарплаты постоянно задерживается…Больничный не оплачивается, отпуск тоже… Работа по 12 часов с 2 выходными в неделю…