Речь пойдет о кафе на волхонке: хороший коллектив, адекватный управляющий.
Минусы
Два менеджера (девушки) совершенно неадекватных, портят жизнь всем, не советую даже пробовать здесь работать — никаких нервов не хватит (девочки реально пришибленные).
начитался отрицательных отзывов, так что разбавлю немного. Не могу говорить за всю сеть — работал только на Абельмановской
не смотря на то, что на персонал закупаются самые дешевые продукты (Ашан-продукт и пр.), кормят вполне неплохо. Каши, омлеты, супы, вчерашние/сегодняшние бизнес-ланчи, списанные десерты. и пр. по настроению шеф-повара.
адекватные менеджеры, по-человечески относятся к персоналу, руководствуются здравым смыслом, а не тупо штрафным листом. Да и большинство плюсов именно в их работе: помогают и прикрывают. Управляющая Ирина Викторовна очень много времени проводит на объекте — это напрягает, но в целом для начальника человек вполне терпимый.
дают возможность совмещать с учебой: приходить во второй половине дня, выбирать дни, по которым можешь работать. В пределах разумного, конечно.
и вообще мало что происходит тупо в приказном порядке, в основном с позиции выручить коллектив
Минусы
— отсутствие денежных премий, конкурсов и пр. мотивации к работе. Исправно заполняется Go-list, но всем на него плевать.
— после увольнения пришел за крайней з/п — меня не было ни в списке у охраны, ни в ведомости, пришлось немного походить, подождать. З/п в итоге дали без конфликтов, причем не сколько полагалось, а, как я понял, по ‘белой’ ведомости, но в моем случае это даже больше, чем должно было быть, так что остался доволен. Но как-то подозрительно это все выглядело.
Если Вам негде жить и не нужна личная жизнь,тогда Вам точно в бухгалтерию Трентино!!!
Минусы
Не знаю как в кафе,ресторанах,но в бухгалтерии — это кошмар!Текучка страшная,зп может и получите,если Стелле поулыбаетесь и **пу полижите.О ней вообще отдельный разговор….Женщина на антидепресантах- одним словом…Хотите быть рабом -тогда Вам в ТРЕНТИНО!
Отрицательный опыт иногда даже ценнее положительного.
Минусы
Администрация ООО ТРЕНТИНО (Гл.бух.-Управляющие-Шефы) относятся к персоналу как к ‘скоту’, что перед ‘свиньями’ бисер метать!!! Все работники наемные — уволим одним днем и по собственному желанию,без выплат-наймем других-и с ними,если что, по той же схеме, Россия большая, а еще есть Украина и Средняя Азия(особенно удобная в плане наемных работников). Всем и все выплачивать — очень дорого и хлопотно в плане бухгалтерии, проще взятками откупиться от проверяющих!!! Из сэкономленных, от невыплаченных.Бухгалтерии работы меньше.(И вообще зачем их там столько.Одной Главной хватило бы.)
При приеме на работу обещают: дружный коллектив,лояльное руководство и карьерный рост-ОБМАН. Снаружи красиво, а внутри ГНИЛО!!!!
В компании есть хорошие менеджеры,которые работают грамотно.
Форму выдают и стирают непосредственно в заведении.
Регламентированные перерывы на отдых.
Хороший коллектив в целом.
Минусы
Как и предыдущие отписавшиеся подтверждаю,что получить свои отпускные не всегда представляется возможным.
Отношение к работникам зала не всегда уважительное.
Принудительная система продажи. Блюдо вбивают в R-keeper и оно оплачивается в случае если не продастся в течение дня (по ресторанной цене(!) официантами).
Кормят не всегда хорошо. Приходилось носить еду с собой.
Отдельно-оставила в компании часть оплаты своего законного отпуска,так как мне поставили условия(!),чтобы их получить.
1. Невыплата з/ п при увольнении всем вне зависимости от должности и количества отработанных лет
2. Трудовая книжка в некоторых случаях не выдается т.к сотрудника просто не пускают в офис
3. Увольняют одним днём без предупреждения ( естественно без з/п)
4. Зарплата «черная»
5. «Стукачиство» в коллективе приветствуется некоторым сотрудницам за это даже доплачивают
6. Обещанную з/п можно полностью не получить если руководство решило Вас за что оштрафовать по своему усмотрению
7. Почтовых Расходов не существует так , что на почту со своими деньгами.
8. Оплата проезда за свой счет так , что только пешком.
Отзывы о компании ТРЕНТИНО
комментариев 7
Плюсы
Речь пойдет о кафе на волхонке: хороший коллектив, адекватный управляющий.
Минусы
Два менеджера (девушки) совершенно неадекватных, портят жизнь всем, не советую даже пробовать здесь работать — никаких нервов не хватит (девочки реально пришибленные).
Плюсы
начитался отрицательных отзывов, так что разбавлю немного. Не могу говорить за всю сеть — работал только на Абельмановской
не смотря на то, что на персонал закупаются самые дешевые продукты (Ашан-продукт и пр.), кормят вполне неплохо. Каши, омлеты, супы, вчерашние/сегодняшние бизнес-ланчи, списанные десерты. и пр. по настроению шеф-повара.
адекватные менеджеры, по-человечески относятся к персоналу, руководствуются здравым смыслом, а не тупо штрафным листом. Да и большинство плюсов именно в их работе: помогают и прикрывают. Управляющая Ирина Викторовна очень много времени проводит на объекте — это напрягает, но в целом для начальника человек вполне терпимый.
дают возможность совмещать с учебой: приходить во второй половине дня, выбирать дни, по которым можешь работать. В пределах разумного, конечно.
и вообще мало что происходит тупо в приказном порядке, в основном с позиции выручить коллектив
Минусы
— отсутствие денежных премий, конкурсов и пр. мотивации к работе. Исправно заполняется Go-list, но всем на него плевать.
— после увольнения пришел за крайней з/п — меня не было ни в списке у охраны, ни в ведомости, пришлось немного походить, подождать. З/п в итоге дали без конфликтов, причем не сколько полагалось, а, как я понял, по ‘белой’ ведомости, но в моем случае это даже больше, чем должно было быть, так что остался доволен. Но как-то подозрительно это все выглядело.
Плюсы
?????????????
Минусы
За 2013г. нет отзывов плохих НЕУЖЕЛИ СТЕЛКУ УВОЛИЛИ
Плюсы
Если Вам негде жить и не нужна личная жизнь,тогда Вам точно в бухгалтерию Трентино!!!
Минусы
Не знаю как в кафе,ресторанах,но в бухгалтерии — это кошмар!Текучка страшная,зп может и получите,если Стелле поулыбаетесь и **пу полижите.О ней вообще отдельный разговор….Женщина на антидепресантах- одним словом…Хотите быть рабом -тогда Вам в ТРЕНТИНО!
Плюсы
Отрицательный опыт иногда даже ценнее положительного.
Минусы
Администрация ООО ТРЕНТИНО (Гл.бух.-Управляющие-Шефы) относятся к персоналу как к ‘скоту’, что перед ‘свиньями’ бисер метать!!! Все работники наемные — уволим одним днем и по собственному желанию,без выплат-наймем других-и с ними,если что, по той же схеме, Россия большая, а еще есть Украина и Средняя Азия(особенно удобная в плане наемных работников). Всем и все выплачивать — очень дорого и хлопотно в плане бухгалтерии, проще взятками откупиться от проверяющих!!! Из сэкономленных, от невыплаченных.Бухгалтерии работы меньше.(И вообще зачем их там столько.Одной Главной хватило бы.)
При приеме на работу обещают: дружный коллектив,лояльное руководство и карьерный рост-ОБМАН. Снаружи красиво, а внутри ГНИЛО!!!!
Плюсы
В компании есть хорошие менеджеры,которые работают грамотно.
Форму выдают и стирают непосредственно в заведении.
Регламентированные перерывы на отдых.
Хороший коллектив в целом.
Минусы
Как и предыдущие отписавшиеся подтверждаю,что получить свои отпускные не всегда представляется возможным.
Отношение к работникам зала не всегда уважительное.
Принудительная система продажи. Блюдо вбивают в R-keeper и оно оплачивается в случае если не продастся в течение дня (по ресторанной цене(!) официантами).
Кормят не всегда хорошо. Приходилось носить еду с собой.
Отдельно-оставила в компании часть оплаты своего законного отпуска,так как мне поставили условия(!),чтобы их получить.
Плюсы
1. Бесплатные обеды
Минусы
1. Невыплата з/ п при увольнении всем вне зависимости от должности и количества отработанных лет
2. Трудовая книжка в некоторых случаях не выдается т.к сотрудника просто не пускают в офис
3. Увольняют одним днём без предупреждения ( естественно без з/п)
4. Зарплата «черная»
5. «Стукачиство» в коллективе приветствуется некоторым сотрудницам за это даже доплачивают
6. Обещанную з/п можно полностью не получить если руководство решило Вас за что оштрафовать по своему усмотрению
7. Почтовых Расходов не существует так , что на почту со своими деньгами.
8. Оплата проезда за свой счет так , что только пешком.