Устроилась работать после заманчивого предложения и обещаний о больших перспективах в отрасли. Стах Иванович (директор отделения в котором я работала) очень жесткый человек и говорит все прямо.
Компания развивается очень быстро.
Минусы
Первый месяц мне поставили вполне принятный план работы. Я справлялась. На второй месяц цифры плана были увеличены вдвое. Я до конца месяца задерживалась на работе чтоб успевать. В конце концов я таки сделала план. Потом директор сказал, что управление приняло решение оставить только самых лучших. Я уже на тот момент была официально трудоустроена в фирме.
И каково было мое удивление когда план на третий месяц работы был почти в полтора раза больше чем во втором.
Справилось малое количество менеджеров, все остальные были уволены и я в том числе. Очень большие амбиции Стаха Ив. и остальных руководителей, не внушают никакой стабильности, хотя я бы и дальше работала, коллектив был прекрасный.
Оставить отзыв о компании ТРАНСПОРТНА АГЕНЦІЯ «ВОЗВАРД» Отменить
Отзывы о компании ТРАНСПОРТНА АГЕНЦІЯ «ВОЗВАРД»
комментария 2
Плюсы
нет положительных отзывов
Минусы
Это не компания,а просто группа мошенников. Обманывают людей,не выплачивают деньги. Нет ни одного квалифицированного специалиста.
Плюсы
Устроилась работать после заманчивого предложения и обещаний о больших перспективах в отрасли. Стах Иванович (директор отделения в котором я работала) очень жесткый человек и говорит все прямо.
Компания развивается очень быстро.
Минусы
Первый месяц мне поставили вполне принятный план работы. Я справлялась. На второй месяц цифры плана были увеличены вдвое. Я до конца месяца задерживалась на работе чтоб успевать. В конце концов я таки сделала план. Потом директор сказал, что управление приняло решение оставить только самых лучших. Я уже на тот момент была официально трудоустроена в фирме.
И каково было мое удивление когда план на третий месяц работы был почти в полтора раза больше чем во втором.
Справилось малое количество менеджеров, все остальные были уволены и я в том числе. Очень большие амбиции Стаха Ив. и остальных руководителей, не внушают никакой стабильности, хотя я бы и дальше работала, коллектив был прекрасный.