ТОВ ‘ВБК ‘Центренергобуд’



Телефон: 235-35-63

Местоположение: Украина, г. Киев, Лабораторная, 6

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТОВ ‘ВБК ‘Центренергобуд’

комментариев 39

  • Сергей
    13.10.2011 в 14:34

    Плюсы

    Работаю в компании не один год ! в 2008 — 2009 было тяжело, но вышла Украина с кризиса востановилось строительство и руководство компании расчиталось за все время ! Купил себе машинку )) Я считаю как ты к людям так и люди к тебе ! Посмотрите сколько кидалава вокруг, аж страшно ! Главное что руководство парядочное !

    Минусы

    нет

  • Сергей
    13.10.2011 в 14:32

    Плюсы

    Я работаю уже 7 лет ! Были разные времена и в стране и в компании ! Ни одного человека который нормально работал не кинули ! А уродов которые хотят получить деньги за ‘ничего неделанье’ к сожалению очень много ! Я могу честно сказать что работать можно и нужно очень хорошо, потому что мы уже тратим на это время и свою жизнь — Для того чтобы гордится тем что делаеш ! а не проживать свою жизнь посредственно как одноклеточные организмы ‘жрать — срать’. Мне искренне жаль безидейных и безинициативных людей !

    Минусы

    нет

  • Анвар
    13.10.2011 в 14:07

    Плюсы

    Мне очень нравится колекив с которым я работаю ! Те кто увлекается алкоголем или воровством на фирме не работают, их сразу увольняют ! Работа оплачивается согласно сделаного, а не пребывания на стройплощадке.

    Минусы

    нет

  • Дмитрий
    13.10.2011 в 14:04

    Плюсы

    Приехал с другого региона Украины. устроился на ету фирму через знакомого, работаю уже 2 года ! Все супер !

    Минусы

    нет

  • Аноним
    05.10.2011 в 21:27

    Плюсы

    работал много где ! видал много ! было по всякому ! тут уже пару лет всей бригадой работаем ! нормально все ! пару раз даже премию выписивали ! И грамоты давали !

    Минусы

    нет

  • Артем
    05.10.2011 в 21:19

    Плюсы

    мне очень нравится руководство, приятно осознавать что ты не просто мясо, а человек ! я много где работал но здесь нашол себя как специалиста !

    Минусы

    нет

  • Анвар
    05.10.2011 в 21:16

    Плюсы

    мне в компании нравится получать деньги двумя частями аванс и зарплата ! никогда проблем с выдачей не было ! Во время кризиса были задержки нотем не мение все заплатили.

    Минусы

    нет

  • Сергей
    05.10.2011 в 21:11

    Плюсы

    работа есть, дениги платят , соц пакет обеспечивают, работаем всей семьей !

    Минусы

    нет

  • Сергей
    05.10.2011 в 21:08

    Плюсы

    Работал 2 года ! коллектив супер, деньги платя нормально ! Уволился из-за того что переехал жить в другой город !

    Минусы

    нет

  • Иван
    05.10.2011 в 21:05

    Плюсы

    кто хочет работать тот может заработать ! Зарплату платят от обемов. а не от времени нахождения на обекте !

    Минусы

    нет

  • Аноним
    05.10.2011 в 21:01

    Плюсы

    зарплату платят ! колектив нормальный ! я не согласен с ранее написанными отзывами ! работал я с етими типами ! Выгнали их за воровство цвет металов ! Заместь того чтобы спасибо сказать что в мусарку не здали, грязью обливают нормальную компанию !

    Минусы

    нет

  • Аноним
    05.10.2011 в 20:52

    Плюсы

    Работаю много лет ! проблем с зароботной платой нет!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    05.10.2011 в 20:46

    Плюсы

    Работаю в компании не один год ! в 2008 — 2009 было тяжело, но вышла Украина с кризиса востановилось строительство и руководство компании расчиталось за все время ! Купил себе машинку )) Я считаю как ты к людям так и люди к тебе ! Посмотрите сколько кидалава вокруг, аж страшно ! Главное что руководство парядочное !

    Минусы

    нет

  • Аноним
    05.10.2011 в 20:35

    Плюсы

    нормальная компания кто работает тот получает нормальные деньги ! А кто нет того увольняют ! Все просто !

    Минусы

    нет

  • Сергей
    09.08.2011 в 00:28

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Проработао там мастером пол года, но впечатлений осталось куча. Наемные рабочие для Криворучек — это быдло. Работяги работали за авансы, итого в месяц у них получалось около 1000 грн. Был такой еще Радионов (он же Борода) зам директора, вообще тормоз редкий в прямом смысле слова, я так и не понял, зачем его вообще держали там.
    Условий для нормальной работы нет.

  • Игорь Шульга
    26.07.2011 в 08:03

    Плюсы

    К сожалению их нет.

    Минусы

    Хазяева кампании ,пользуясь избытком рабочей силы ,хотят быстро сколотить капитал себе и своим детям,за счет бесплатного наемного труда. Не платить зарплату за 2-3 месяца — это у них норма.Когда устраивался на работу ,почитал отзывы,не поверил. В результате дважды кинули : не заплатили зарплату за 2 месяца в первый раз, и точно так же во второй. Поэтому теперь верю и прислушиваюсь к отзывам простых людей на этом сайте.

  • Билык Шульга Романов и еще 20 подписей
    10.04.2011 в 10:09

    Плюсы

    НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН вообще

    Минусы

    Кампания — КИДАЛОВО. Главный КИДАЛОВО — НАУМЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ -НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА . ЗАРПЛАТУ ЗАКРЫВАЕТ ОН НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ, ИЗ ДЕНЕГ ,КОТОРЫЕ ПРИВОЗЯТ КРИВОРУЧКИ ДЛЯ ВЫДАЧИ -ПОЛОВИНУ ЛОЖИТ СЕБЕ В КАРМАН (ОТКАТ) .Первые 2 месяца вам будут платить 1500-2500 грн. Затем начнут сетовать на то, что инвесторы не платят . до 2- х месяцев идет невыплата . затем КИНУТ как последнего. … Рабочих считают за быдло….ХОТИТЕ БЫТЬ БЫДЛОМ идите в ЦЕНТРЕНЕРГОБУД!!!

  • Аноним
    25.02.2011 в 19:48

    Плюсы

    люди которые там работают простые рабочие и прараб

    Минусы

    3 месяца задержки зарплаты

  • Аноним
    03.02.2011 в 11:56

    Плюсы

    ни одного, хорошо рассказывает директор, но сразу видно наочно по офису и по сотрудникам, что все не так радужно и перспективно, и судя по отзывам бывалых сотрудников (спасибо вам ребята за ваши отзывы — они очень помогли и утвердили в правильном мнении о фирмочке) запрягли и поехали, будешь ехать по не начнешь здыхать — и в финансовом и психологическом плане….никому не советую идти в эту фирму на работу…

    Минусы

    работать профессионалу на з\п 2500 грн. (а может и бесплатно!!!) от заката до зари без права на семейную жизнь, в том числе и в выходные дни, короче отстой….

  • аноним
    11.01.2011 в 21:01

    Плюсы

    к очень большому сожелению у этой компании нет положительных сторон

    Минусы

    эта фирма больше специализируется на обмане людей.очень профессиональные кидалы.

  • Аноним
    06.05.2010 в 10:37

    Плюсы

    Позитива нет(

    Минусы

    работала не долго, оплатили только три тысячи гривен, еще и увольнять не хотели. Деньги клан КРИВОРУЧКО платит редко и мало.

  • Аноним
    09.03.2010 в 14:44

    Плюсы

    Не увидел

    Минусы

    При увольнении кинули по зарплате на большую сумму.
    Директор- професиональный кидала : кинул несколько субподрядчиков, и практически всех ИТР при увольнении. Система отработана четко и проводится под прикрытием.

  • Аноним
    02.02.2010 в 21:42

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Официальная зарплата — минимальная.2-3 месяця виплачивается полная оговоренная зарплата( большая часть в ‘конверте’), потом постепенно появляется задолженность: при этом директор Криворучко старший обещает задолженность погасить.При задолженности нескольких десятков тисяч создается такие условия работи, что работник вынужден будет уволиться. При этом задолженность по зарплате при увольнении не виплачивается. Этот процесс ‘кидалово’ в ТОВ стараниями семьи Криворучко( отец и сыновья) доведена до совершенства. Вывод: лучше с этой компанией изначально не связыватся.

  • Аноним
    11.01.2010 в 16:46

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Задержка зарплати 5 месяцев
    Виплачивается офіціально только мінімальна зарплата
    При увольнении задолженность по зарплате не виплачена

  • Аноним
    24.12.2009 в 15:09

    Плюсы

    Очень позитивная компания.

    Минусы

    Нет

1 2

Оставить отзыв о компании ТОВ ‘ВБК ‘Центренергобуд’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *