изначально пришлось долго-долго подождать пока тебя примут, потом общаться с каким-то мальчиком мнящим себя крупным начальником и великим знатоком тонкостей юриспруденции, который задавал некорректные вопросы касательно знания законодательства (сложилось впечатление, что он сам не совсем понимал о чём хотел спросить), потом пообщаться с мужчиной по-старше, которому постоянно кто-то звонил, кто-то приходил (видимо он у них там решающий все вопросы человек) в отличии от ‘мальчика’ человек понимал о чём спрашивал. Общее впечатление об организации — ‘шарашка’, все какие-то заклопотаные, раздраженные, места в офисе мало 4-5 человек в одной комнате сидят. Некая хрупкая блондинка говорила своей сотруднице о том как ‘глубоко сожалеет’, что здесь работает (а именно каким х..ор меня сюда занесло) по-моему она как раз юристом там служит ….. жуть
Отзывы о компании ТОВ Рада
Один комментарий
Плюсы
нет
Минусы
изначально пришлось долго-долго подождать пока тебя примут, потом общаться с каким-то мальчиком мнящим себя крупным начальником и великим знатоком тонкостей юриспруденции, который задавал некорректные вопросы касательно знания законодательства (сложилось впечатление, что он сам не совсем понимал о чём хотел спросить), потом пообщаться с мужчиной по-старше, которому постоянно кто-то звонил, кто-то приходил (видимо он у них там решающий все вопросы человек) в отличии от ‘мальчика’ человек понимал о чём спрашивал. Общее впечатление об организации — ‘шарашка’, все какие-то заклопотаные, раздраженные, места в офисе мало 4-5 человек в одной комнате сидят. Некая хрупкая блондинка говорила своей сотруднице о том как ‘глубоко сожалеет’, что здесь работает (а именно каким х..ор меня сюда занесло) по-моему она как раз юристом там служит ….. жуть