что кидает так это прочуствовали абсолютно все!!!!!!!!!! Просто сама Липовская жирует, каждый месяц летает заграницу отдыхать а люди работники вынуждены жить в нищите!!! потому как задержки на 3-4 месяца это норма!!
Зарплату задерживают постоянно,чем дальше тем больше и выбирать её нужно по копейкам неделю минимуи.После увольнения о расчётных можете и не думать,я звонила начальнику несколько раз пока он меня не занёс в чёрный список,звоню в офис отвечают звони начальнику))).Правильно делают продавцы что воруют у них прилично,по другому там бы никто не работал.
Директор (хозяйка) Липовская Елена Григорьевна,не платит зарплату, постоянное выпрашивание у нее зарплаты! Кидает работников на деньги. Ненавидит мужчин, отвратительная личность. Рекомнедую у нее не работать!!!!
Отзывы о компании ТОВ Корн Хауз
комментария 3
Плюсы
я просто положительного ничего не знаю,
Минусы
что кидает так это прочуствовали абсолютно все!!!!!!!!!! Просто сама Липовская жирует, каждый месяц летает заграницу отдыхать а люди работники вынуждены жить в нищите!!! потому как задержки на 3-4 месяца это норма!!
Плюсы
Некоторые сотрудники
Минусы
Зарплату задерживают постоянно,чем дальше тем больше и выбирать её нужно по копейкам неделю минимуи.После увольнения о расчётных можете и не думать,я звонила начальнику несколько раз пока он меня не занёс в чёрный список,звоню в офис отвечают звони начальнику))).Правильно делают продавцы что воруют у них прилично,по другому там бы никто не работал.
Плюсы
Сотрудники
Минусы
Директор (хозяйка) Липовская Елена Григорьевна,не платит зарплату, постоянное выпрашивание у нее зарплаты! Кидает работников на деньги. Ненавидит мужчин, отвратительная личность. Рекомнедую у нее не работать!!!!