ТОВ ІК МС груп



Телефон: Тел. 096-496-67-06; 063-530-62-93; 095-453-36-18 (Анастасія)

Местоположение: Украина, г. Киев, улица марины рассковой 11б

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТОВ ІК МС груп

комментариев 58

  • Юлия Julie
    25.02.2014 в 23:36

    Плюсы

    Работаю в компании более полугода. Очень довольна своей работой. Коллектив замечательный. Остаются в компании только те, кто настроен зарабатывать. Ничего сложного в работе нет, нужно всего лишь говорить с клиентами. Многие новенькие приходят попробовать, пробуют и уходят, уходят те, у которых нет цели. Некоторые приходят и уже хотят что бы им платили, только за их присутствие в офисе — не сделав ничего. В компании хорошая з/п, зарабатывают те, кто работает! Так же в компании есть перспектива карьерного роста, а это очень важно, что бы на работе можно было развиваться, приобретать огромный опыт в продажах и не только,а так же в общении с людьми. Огромная благодарность нашему директору, многому научилась слушая и прислушиваясь его. Стабильная компания, стабильный заработок!
    Всем ребятам которые остаются хочу пожелать успеха в работе! Идите к своей цели! Успеха!!!

    Минусы

    нет

  • Роман Тищенко
    25.02.2014 в 21:06

    Плюсы

    Я молодий співробітник цієї компанії і мені дуже подобается тут працювати я прийшов в цей автохолдінг незовсім і давно,але уже з перших тижднів роботи я зрозумів що це те що мені потрібно буду говорити коготко дуже гарна компанія колектив дружелюбний і заробітна плата нормальна.
    Так звичайно приходять люди спробували їм сказалині і все вони ж такі зразу ой мені не підходить і тікають але це не вихід тікати потрібно пробувати і все получется.
    Ніхто незможе навчитися ось так зразу потрібно розвиватися в процесі роботи і мої найщеріші побажання неходіть по співбесідам ви від цього нічого не виграете приходьте в нашу компаніюи тут реально круто якщо звичайно ви не із лякливих!!!!!
    Керівники на мою думку реально класні ось вони дають все для того щоб я або ж хтось інший міг працювати розвиватися і заробляти реальні кошти ))
    Всим успіху на все добре))))))

    Минусы

    мене все влаштовує нибачу нічого поганого і тяжкого в цій роботі !!!!
    Якщо умієш говорити буде все )))
    Успіхуууууу!!!!!!!!

  • Аноним
    24.02.2014 в 07:42

    Плюсы

    Отличная работа для амбицыозных и настроеных зарабатывать людей,лично сам работаю 4мес. заработок харошый и отличный персонал!

    Минусы

    нрмальджан

  • Ваня
    23.02.2014 в 23:34

    Плюсы

    Здравствуйте!) Работаю в компании не долго! Все хорошо! З/п платят еженедельно, без задержек! Предоставляют тебе постоянную работу, комфортный офис, дружный коллектив!))

    Минусы

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  • Анатолий
    22.02.2014 в 13:50

    Плюсы

    Здравствуйте! Хочу сказать кратко. Работа хорошая, платят отлично, руководители всю душу в нас вкладывают что бы только работали. Коллектив чудесный!!! И ни какого лохотрона в данной компании нету!!! Если бы это был развод для людей такое огромное количество автосалонов по всей стране не работало и такое количество сотрудников тоже. Как ни как 7 лет в данной сфере работаем!!!

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    22.02.2014 в 13:14

    Плюсы

    Лично я работаю в компании более двух лет,работой своей довольна,иначе не проработала бы так долго!в компании имеется возможность зарабатывать,но не все новые сотрудники пользуются такой возможностью,поскольку иногда даже два слова связать не могут и опыта никакого не имеется,а хотят за красивые глазки 7 тыс зарабатывать!!! Везде нужно учится и вникать в работу!! Тем более как доступно все разжовывается,только бери и работай!! Карьерный рост,дружный коллектив,зарплата еженедельно без задержек!!и к тому же,с недавнего времени,компания возвращает сотруднику оплату за профессионально-учебный треннинг в процессе работы!!работа не скучная,для активных,общительных людей)) всем удачи!!!

    Минусы

    Лично я их не заметила!

  • Тимур Кузьменко
    21.02.2014 в 17:58

    Плюсы

    Работаю в компании 4-й месяц , только положительные эмоции, изначально пришел поставил цель зарабатывать минимум 5000 грн/мес. так и зарабатывал но уже поболее.Конечно большая текучка,но уходят лентяи и трусы которые боятся слова ‘НЕТ’.
    В этой компании прозрачно видны перспективы карьерного роста.
    Я уверен что месяц другой, и я буду руководитель отдела и хорошо зарабатывать.
    Отдельное спасибо моему директору Павлу Вячеславовичу ))))))

    Приходите к Нам!!!Кто хочет зарабатывать общением с людьми!!!
    Все очень просто звони и зарабатывай!)))
    Желаю всем успеха!!!))))

    Минусы

    —-

  • Ирина
    19.02.2014 в 13:28

    Плюсы

    Добрый день! Хочу сказать своё мнение по поводу негативных отзывов по данной компании!!! негатив высказать намного проще чем позитив. Люди которые написали негативные отзывы это лентяи, бездари которые не могут справится с очень простой работой. Хорошая возможность заработать, сама лично зарабатываю там хорошо и не жалуюсь.!!!!
    Очень хороший и дружный коллектив с этим точно не у кого там проблем и быть не может. Место расположения офиса очень хорошо е рядом возле метро 5 минут. Если ты работаешь по з деланной работе всегда выплатят з\п без задержек.
    Для людей которые ходят зарабатывать это стоит попробовать!!!!

    Минусы

    отсуствуют!!!

  • Анастасия
    18.02.2014 в 16:58

    Плюсы

    Всем здравствуйте!я проработала не так долго,но с уверенностью могу сказать что компания хорошая а главное стабильная и есть перспектива карьерного роста!я довольна что была сотрудником компании,уволилась потому что переехала в другой город!если бы не переезд то работала бы до сих пор!Тот кто написал плохие отзывы ,просто не смог справится с такой простой работой!коллектив очень хороший,все рассказывают и хорошо обучают!

    Минусы

    Нет

  • Андрей Роленко
    11.01.2014 в 15:26

    Плюсы

    Чистый развод,реальной воды!!!
    Люди перед тем как идти на собеседование,на подобе такой конторы,лучше прочитать отзывы и сэкономить 300 грн.,честное слово!!!

    Минусы

    Это полный шлак!!!У девочек которые там работают,реально актёрские роли,которые они играют на высшем уровне,так всё рассказывают что а ж от зубов текст отлетает!!!!
    Развод заключается в нереальной предлагаемой з/п и конченом тренинге(который можно услышать,только в детском садике)!
    И самое главное что предлагаемая з/п, та сума которую в наше время просто так заработать нереально,при оформлении не играет роли где ты учился,что заканчивал!
    Если у тебя есть свободное время и лишних 300грн.,вам именно туда!!
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО МЕСТА!!!!

  • Цветок Цветущий
    11.12.2013 в 11:20

    Плюсы

    Отсутствуют

    Минусы

    Работала в этой конторе. Категорически не советую. Выкинете 300 грн и свое время.

  • Ярослав
    03.12.2013 в 00:25

    Плюсы

    нет

    Минусы

    скажу от себя что завлекалово и лохотрон еще тот!!Вывалил 300грн за полчаса тренинга(то что и в инете есть)! за неделю заработал АЖ 60грн!!!-это за одну машину!больше мне не удалось закадрить людишек к ним(а надо как минимум 5 машин)! Вот так и наживаются на таких как мы…а такие сказки рассказывают-что по 10-20 машин и зарплата 1745грн в неделю! Всем успехов)

  • Красавица
    11.11.2013 в 16:05

    Плюсы

    Пусть это будет удобное расположение офиса, заученные текста (браво персонал), цитаты всяких успешных мужичков, попытки управления людьми при помощи теории Корнеги …

    Минусы

    Что же, думала правда забить на все эти отзывы, но нет же напишу.
    Скажу изначально, что не ждала ничего сверхъестественного, знала подвох, но всё же решила попробовать.
    Позвонила и записалась на след. день на собеседование.
    Пришла, было человек 5 при мне ( скажу сразу там постоянно приходят желающие поработать) меня встретила толстая, с наглым лицом и приросшей короной девушка, которая сразу всем своим видом дала понять, что ей далеко по*** на меня, что это мимолётная встреча… спросила банальные вопросы, которые задаст каждый подобный сотрудник, блеснула вопросиком по типу ‘расскажите о себе, как о человеке и сотруднике?’, выдала фразу ‘вижу, что у вас нет опыта в подобной сфере, поэтому вам придется заплатить за тренинг 297 грн, перезвоните позже и мы скажем подошли ли вы’. Ну. думаю, ок, Бог с ними, пойду проверю, что там да как. Позвонила, естественно приняли. Пришла на указанное время на сл. день, нас было 6 человек. Взяли все документы, дали договор ( в 1 экземпляре), где были всякие пункты о том, что вы не имеете право работать в аналогичной фирме в течении года, про порчу имущества и бла бла бла, напечатанный на двух сторонах одного листа, когда по правилам договор должен быть односторонний, печать никто при вас не ставит, только настойчиво просят подписаться и заплатить денюжку, что вы прошли тренинг в этот же день, хоть он назначен будет на следующий. Ладно, делаем вид, что всё в порядке.
    Следующая часть пиздливая речь от той толстой менеджершихи по персоналу, о том, что это за работа и про зарплату по 1.5 тысячи в неделю, при том, что звонить никуда не нужно.
    Эти сказки только на 1 день, пока денюжку они взяли от вас и вы не познакомились с директором.
    Лекция состоит из уверенного заученого текстика от свиноматочки с гнилыми или хз, что у нее с челюхой и её составляющей, и лекции скаченной из инета про продажи.
    День 2. Ваши сказки постепенно начинают развеиваться, а надежды накрываться медным тазом. Приходит ОН, сам Бог всего автомобильного холдинга, поверьте именно БОГ, просто никак иначе не назовёшь, ведь дрыщеватое тельце, лысоватая головка, соляриная кожа, маникюр и важный вид ходячего богомола в элитном костюме по имени Паша Вячеславович, совсем именно то, что надо….
    и начинает знакомство с каждым персонально, все сидят в голом кабинете, где стол и по кругу стулья. Дублированные заученные фразы, перебивать нельзя, ведь сам Богомол может сбиться и всё пойдет не так, он начинает психовать, если вдруг слышит вопрос, каждая его речь заканчивается психологическим ходом с фразой ‘вы согласны со мною?’, Когда он выдает весь запас воды, что так старательно вливал в ваши мозги, даёт время на пару вопросов, на которые ответы звучат из серии ‘бла бла бла’, или же если ему что-то не нравится, то тогда ‘я вижу, что вы не готовы тут работать’
    Вам раздадут фразы скаченные из инета, это принципы работы сотрудников, ну и одна самая важная ‘ Руководитель всегда прав.’, вы никто рядом с ним, и вообще вы говно, а не люди, заплатили 300 грн и всё, считайте, что ваша роль на этой фирме сыграна.
    Слушала я весь бред, уже почитав раннее отзывы на этом сайте, в ходе лекции от Паши получается, что звонить нужно вам по номерам, что предоставят, людям которым вам подобные уже за***ли их сто раз. Ставки нет. Трудоустройства нет.
    Есть только две разных информации. Первая от Жирухи, вторая от богомола, и наверняка, как рассказывают другие третья в первый рабочий день (до него не дошла, мой интерес исчерпался).
    300 грн никто не вернет, вы напишите заявление, что уходите, а если вспомните про деньги, то просьбу их вернуть, и если Паша посчитает, что нужно, то вам перезвонят через 10 дней.
    И всё.
    Вот так вот развеиваются иллюзии всяких лопушков, студентов и наивных людишек, и делаются денюжки для бизнеса.

    Всем удачи в поисках работы, не кормите кошельки всяким подобным животным. МИР.

  • Это я
    06.11.2013 в 12:23

    Плюсы

    их нет, ребята, поверьте!

    Минусы

    потратила неделю своего времени впустую!
    никакой ставки нет, хотя вас будут убеждать в этом и на собеседовании, и во время рабочего процесса! тренинг, за который нужно заплатить 300 грн., это скачанная в интернете аудиозапись, в которой рассказывается, как нужно продавать! и плюс пару часов с вами поговорит руководитель отдела, надавит на вас умными фразами с книг аля ‘Как стать успешным’! вам будут обещать, что вас обучать программе 1С, но никто этого делать не будет, да и не надо она совсем, по скольку компьютеров у вас не будет! рабочее место — это стол с перегородкой, за другой перегородкой уже другой человек! каждому дают (если повезет) по три телефона: лайф, мтс, киевстар. Наработанная база, которую вам буду обещать это распечатки с сайтов по продаже автомобилей, абсолютно не чищеные ( половина машин продана, еще часть салоны и перекупщики). И вот вы сидите и наяриваете всем этим людям и говорите, что у вас есть покупатель на их машину, для этого срочно надо машину загнать на площадку. У большинства людей уже аллергия на эту фразу и на подобные предложения, поэтому шансы поставить машину, а тем более 10, как они вам будут внушать, сводятся к нулю, соответственно вы работали неделю, а не заработали ничего! Обращаюсь ко всем, для кого ценное личное время и к тем, кто хочет заработать деньги! Это не то место, где можно находиться в комфортных условиях и зарабатывать, о вас здесь никто думать не будет, к вам не будут относиться как к ценному сотруднику, потому что если не вы, так кто-то другой! Там такой конвейер! Там по 10 новых человек ежедневно приходят и вносят по 300 грн., и после первого же дня уходят! Я продержалась дольше, но положительных результатов это тоже не дало! Не ввязывайтесь в эту аферу!
    Хочу заметить, что во всех объявлениях на разных сайтах компания называется по разному, где-то Gold Avto, где-то Сити авто и т.д. Все сделано для того, что бы люди не могли найти реальные отзывы и информацию о данной ‘компании’!

  • Hela
    29.10.2013 в 18:24

    Плюсы

    молодой колектив

    Минусы

    Была только на собеседовании. Теперь это компания Gold Avto. Зарплата также 6 т. Новий офис — ул. Казацкая, 106. В офисе: стол, стул, ноут, несколько бумажек и все пустота. По телефону и в разговоре очень серьезные и неприветливые люди. Нужно заполнить анкету, после этого зовут по одному в кабинет. Говорят заученый текст. На вопросы отвечают неохотно. За учёбу нужно заплатить 297 грн. Вечером нужно было перезвонить узнать результаты собеседования. для себя уже поняла что ‘шарашкина контора’ и не собиралась этого делать. Перезвонили сами, нахамили: почему не перезвонила, говорю передумала, бросили трубку… — ЗАНАВЕС.
    Кстати, контактное лицо поменялось — теперь Татьяна…

  • Диана
    29.10.2013 в 14:12

    Плюсы

    Здравствуйте всем кто читает наши отзовы перед т ем как прийти в данную компанию много читала, думала не могла решится но в конечном итоге решила прийти, подумаешь 297 грн, не такая уж и большая сумма и очень довольна что решилась, я не могу сказать что я тут работаю уже очень много всего два месяца, но за эти да месяца меня многому научили, и самое главное что заработок у меня реально пошел могу себе позволить нормально отдохнуть с друзьями и нет никаких долгов, ребята я Вам скажу так, если вы хотите равняться на неудачников то не идите и не начинайте работать в данном салоне, а если вы уверенные в себе то не минуты не теряйте времени Вам дорога именно туда. С уважением Диана)

    Минусы

    То что нужно работать до 19, хотелось бы до 18)

  • Екатерина Чесная
    17.10.2013 в 17:40

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Здраствуйте ! и мне ‘повезо попасть на этот развод’! Люди не ведитесь-все правда, если бы так было хорошо, таких бы отзывов не было ….поймите, а эти хорошие отзывы с одного IP , сидит начальница отдела и пишет хорошие отзыви чтобы люди не пугались, не слушайте все что они говорят по поводу что реально заработать, было бы желание, что не всем людям эта работа подходит , вот и такая текучка кадров. Компании 7 лет, а по кабинету так не скажешь, сайта нет, сказали что на модернизации, живая очередь на собеседовании, даже охранники смеються что как можна вестись на такой лохотрон.Деньги потратила, время и нервы….А говорить красиво они умеют, красиво оправдываться тоже….Не верьте, за день проходит на собеседование около 50 чел, смотря в какой день….Они зарабативают за счет таких людей как мы, которые по 300 грн платят за тренинг….За что заплатила не понятно…думала на самом деле будут обьяснять, а вместо того послушала 30 мин тренинг Браяна Трейси….Великолепно!!!! Так что держитесь подальше от подобных махинаций таких компаний как эта!

  • Дмитрий
    12.09.2013 в 13:57

    Плюсы

    подпалить бы вас!!!! В тюрьме за вязаные носки бы и то зарабатывал.

    Минусы

    Я работал там неделю. Терпел этот отстой. все надеялся, что хоть одну машину загоню. Контенгент- это пиздец. Какой-то идиот там типа работал, так он реально умственно не весь. Нихуя у них там не чисто было. Этот придурок ни то что задрачивал владельцев авто по телефону, он их доводил до того, что они ему угрожали приехать в киев и оформить. Если кто там щас работает знает его зовут Артур. он обычно говорил: ‘Добрий День! Ви авто своє ще продаєте? У мене є для вас гарна новость. Мене звуть Артур.’…а еще:’…я профі..у мене є клієнти є закази…приїзжай до мене..мені треба продать твою машину’… Правда, убил бы его, если бы еще там поработал. Я молодой специалист, да. Но после этого я буду 100 раз проверять, прежде чем попадать, как последний лошара. Меня там по телефону посылали чисто на хуй, потому что блять например, разве водила лексуса за 35.000 баксов дибил, что бы верить кому-то по телефону и так просто оставлять машину???. Люди продающие авто давно знают там, что эти площадки — это развод для лохов или новичьков!!!! Впредь ищите сайты компаний, которые вас заинтирисовли, ищите отзывы о них, проверяйте по полной. Не бросайтесь сразу на заманчивую зарплату!!!!!!

  • Flower))
    30.08.2013 в 17:22

    Плюсы

    Рядом метро)) неплохие руководители,веселый коллектив)) на этом все))

    Минусы

    САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ !!!
    На данную работу привлекла зарплата ( 6 000 ). Отправила резюме,перезвонили через 10 минут. СОБЕСЕДОВАНИЕ … без комментариев. Девушки вроде бы и неплохие сами по себе, но то ,что собеседование принимать не умеют — факт ! 🙂 Рассказывают заученный текст,задают стандартные вопросы при этом утверждая,что Ваша работа не так то и важна для нашей компании. А самое смешное — задертый нос и серьезное выражение лица ! 🙂 Девушки пытаются показать,что они тут главные,а вы все так … проходящие … уходящие. Не более. Это сразу бросается в глаза. Перезвонила вечером. Приняли.

    УСЛОВИЯ РАБОТЫ. Кабинеты старые,неплохие. Довольно чисто. НО ! работать в таких условиях реально невозможно. Огромный кабинет. Поделен на три отдела. В каждом отделе по 6 человек + 1 руководитель. И того по 7 человек. 21 человек в кабинете. И каждый должен звонить. Галдеж,крик,психи. Нереально работать. Тот кричит клиенту,тот психует из за клиента,у того связь плохая и т.д. Рабочих 8 телефоном при том,что только 3 нормально ловят,в остальных не слышно вообще. Так что в таких условиях позвонить очень и очень трудно.

    РАБОТА. Суть работы. Дается клиентская база людей которые продают авто. Звоните и предлагаете перегнать свое авто к нам в Автосалон ( мы продаем его,и получаем 3 % от продажи ). Если за неделю уговорите 10 машин — 1.500 грн. Это просто нереально. И если бы все зависело только от количества звонков. Так каждого нужно уговаривать,чуть бы не умолять приехать. Работа чисто на удачу. Проработал 60 часов в неделю ( 6 дней по 10 часов ) никто не согласился приехать — не получишь ни копейки. А если в месяц никого не пригнал — также,не получаешь ничего. Чисто на везение работаешь. Согласится человек или нет. Все.

    РАБОТОДАТЕЛИ И КОЛЛЕКТИВ. Единственное ради чего можно поездить. Веселый коллектив. Поседеть,посмеяться.Не более.

    Советую не приезжать в эту компанию. Держитесь от нее подальше.

  • Евгений
    18.08.2013 в 10:10

    Плюсы

    Не обнаружил

    Минусы

    О чем можно говорить, если объявления данной компании обновляются каждую неделю. Причем названия у компании всегда разные. То Best Cars, то Автосток, то какой-то там Drive. Постоянно открыто до восьми вакансий с одинаковыми обязанностями и, что интересно, с одинаковой ставкой. Ради интереса отправил резюме. Перезвонили минут через 5, позвали на собеседование. Конечно, сразу понял, что к чему и никуда не поехал. Ах да, там еще и ‘обучение’ на платной основе. Хотя обычно оно проходит за счет компании, и сумма потом вычитается из зарплаты. Разводняк чистой воды.

  • Марина
    28.02.2013 в 18:25

    Плюсы

    Никому не пытаюсь доказать, что это лучшая работа на Земле! Могу сказать лишь за себя. Жила в провинциальном городке, где работы вовсе нет, о том, что по специальности, и вовсе молчу. Что я умела, да ровным счётом – ничего! Пройдя несколько собеседований на различные предложения трудоустройства. Всюду лишь отговорки в стиле – «Мы вам позвоним…». На собеседовании в этой компании, мне не только дали ответ сразу, но и всему научили, показали, объяснили. И я довольна, что здесь не чувствуешь себя создающим видимость работы, безгранично пьющим кофе ценным работником. Вообще не понимаю, как наш народ может утверждать, что плохая работа может быть хуже хорошей безработицы? Чтобы хорошо зарабатывать, нужно не брезговать трудиться.

    Минусы

    Мне кажется, что всё и так не плохо

  • Hannah
    22.02.2013 в 18:22

    Плюсы

    нет вообще

    Минусы

    Расскажу о моих впечатлениях . Была на собеседовании . Пришлось ждать ещё минут 10 -15 ,пока мне позволят подняться на 7 этаж к кабинету . И началось )))
    1. Испытание ожиданием
    Соискатель приходит в назначенное время, но собеседование не начинается. Приходится долго топтаться у двери, порой в пустом коридоре, где негде даже присесть: «Еще минутку» сообщает Мадам по телефону .
    Наконец-то поднялась на нужный этаж , в коридоре выдали анкету )))
    2. Тесты, анкетирование
    На их заполнение может уйти не один час. При этом проверяются терпеливость, лояльность к компании (значит, ей зачем-то это нужно) и отношение к рутинной работе.Заполняю….
    Через некоторое время та же Мадам сухим тоном попросила войти .
    Проводилось ‘ стрессовое ‘ интервью , это мне стало понятно сразу .Максимально напряжённая психологическая обстановка , большое количество уточняющих вопросов ,интерес к мелким деталям,заковыристые вопросы типа’Зачем нам нанимать Вас на работу ?’
    Эта Мадам быстро , сухо чётко проговаривала заученные фразы. Интервью построено так ,чтобы показать соискателю , что в общем ,его ценность невелика . Но тем не менее , он подходит ‘ на вырост ‘, как специалист с потенциалом .
    Про платный тренинг вообще молчу ..Компания за 7 лет не уподобилась даже сайт создать ???
    У меня возникло много вопросов , на которые Мадам не хотела отвечать , увиливала , повторяла заученные фразы .
    Сказала , что я должна перезвонить им — мне скажут подхожу ли я на роль ЛОХА ))) Вы не подходите мне !!!!
    Уважаемые соискатели , не стоит пытаться работать в таком месте ))) Потратите время и нервы , деньги ..
    Кстати , ‘оценки ‘ заблокированы компанией ))

  • Антон Шамаев
    22.02.2013 в 11:32

    Плюсы

    нет

    Минусы

    пришел на собеседование, сказали что ставка 1500грн в неделю и кучу всякой информации. Вечером перезвонил в оффис, сказали что я прошел, приходить завтра в 9 утра с 1 фото, паспортом и кодом и 290грн, я пришел, начал подписывать бумаги, как только начинал читать меня целенаправленно отвлекали, что бы я чего-то не заметил, так же и других людей, что пришли подписывать документы. Отправили нас оплатить ‘курсы’ за 290 грн, как только мы оплатили нам сообщают, что никакой ставки в 1500 в неделю нету, а есть роб план. 1-4 машины по 60грн, 5-9 по 100, 10 — 1500 грн. Поговорив с другими ‘сотрудниками’ выяснил что 10 — это довольно сложно. сказали в среднем в неделю есть 180-500 грн, иногда больше. Сам факт того, что обманули сказав, что ставка есть а оказалось далеко не так, да и 290 грн тебе не вернут, а курсы на уровне садика, на ноутбуку включают запись маркетолога на 20 минут, потом отпускают домой,на след день неопытный оператор проводит лекцию с которой ничего не понятно и на этом обучение заканчивается, за что деньги — непонятно… Вообщем советую держатся подальше от этого предприятия.

  • Андрей
    22.02.2013 в 00:29

    Плюсы

    нет

    Минусы

    а кто оформился, а потом ушел? оставил свои документы подписи? что было дальше?

  • михаил
    21.02.2013 в 21:06

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Реально, кто подписывал договор? О чем он? Уже уволился, теперь думаю какой лох, ведь не почитал и данные оставил, и подписи.. как бы не кредит влепили и т.п.

1 2 3

Оставить отзыв о компании ТОВ ІК МС груп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *