Грязные уроды и скоты. На чужих деньгах не разбогатеете.
Минусы
Люди не покупайтесь на лохотрон от фирм ООО ‘Статус’ ул. Военная, 37 и ‘Альянс’ Героев Труда 18. Они обещают работу на дому, но только забирают деньги и исчезают. На самом деле это ООО ‘Денвер Плюс’. Грязные мошенники. Не кормите их.
Этот (лохотрон)находиться В г. Харькове по ул.Военная 37.НЕ ВИДИТЕСЬ!! прочитала в газете ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ НА ДОМУ , компания называлась (СТАТУС) заплатила 300 грн ,но никак не подозревая что это лохотрон ,хотя догадки были!!!Конечно же с этими деньгами я уже попрощалась,но хочу помочь другим людям ,что бы они НЕ ВЕЛИСЬ НА ЭТО!!!Вот не знаю как ,думаю пойти написать заявление в ОВД,ХОТЯ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ТОЖЕ БЕСПОЛЕЗНО ..ВОТ ПО ЭТИМ НОМЕРАМ НЕ ЗВОНИТЕ ЭТО ЛОХОТРОН—(0669057074),(0634731496),(0669056541),(0954346468)
Ребята, я тоже влипла в этот лохотрон в г. Харькове по ул.Военная 37. Сижу дома в декрете с годовалым ребенком и от нужды в деньгах попалась в это дерьмо.Давайте соберемся и будем что-то делать. новости сегодня были по каналу стб 26.02.13 по поводу этого лохотрона, и там одит бывший сотрудник правоохранительных органов пообещал пенсионерам пострадавшим в этом говне, обьяснить как правильно написать заяву чтоб довести дело до суда.чем мы хуже, давайте за себя постоим.
Народ! Всіх, кого кинули на гроші на Фрунзе 160 а.Давайте зберемось в понеділок 04.03.13 приблизно на 15 годину.Прийдемо і «вічливо » попросимо повернути гроші.Якщо ні, то наслідки можуть бути фатальними (для них же). Тому що, таскать їх по судах нема сенсу!!
Більше народу тим краще! Відпишіться!
Чи для вас лишні 300 гривень, які просто віддали за красиві обіцянки?!?!?!?
А якщо діяти старим дідівським методом, просто морду набить! Все одно скаржитись не будуть. А навіть якщо, щось і буде, що вони скажуть? Що ми тут людей кидаєм і вони нам від радості морди бють?
УРОДЫ КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!
ВЛАДЕЮТ ГИПНОЗОМ!!!!!! И СКОЛЬКО ТАКИХ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Минусы
ЛЮДИ!! С НИМИ НЕЛЬЗЯ ВСТУПАТЬ В ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ, ОНИ ОБЛАДАЮТ ГИПНОЗОМ!!!! ОНИ ВНУШАТ ВАМ ЧТО ИХ КОНТОРА РАБОТАЕТ ДАВНО И ИМЕЕТ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!! ВРАНЬЕ!!!! ВЫ ДАЖЕ НЕ ОСМЫСЛИВАЕТЕ ТОГО ЧТО ДЕЛАЕТЕ!!! Я ОТДАЛА ДЕНЬГИ ПРИЧЕМ НЕ ПОМНЯ КАК!!! ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ ДОГОВОР НЕ НА РАБОТУ, А ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВАМ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ!!!!
Этот лохотрон уже в Севастополе. по адресу пр. Победы 44/2. Компашка ‘Успех’. Подписали договор, сняли 200 грн. Сказали перезвонить работодателю в 17 часов. Позвонила. Работаделатель сказал позвонить в 19. Тишина. Нпчиталась отзывов здесь и поняла как я же дура!! Гадко.. очень гадко…
не знаю кто за этим стоит но зароботок у них не плохой а опыт и того лучше без хорошей крышы здесь не обходится.И мне кажется милиция берет здесь непосредственое участие.Можно попробовать обратится в органы но надо иметь ввиду что защита может быть оказана только словесно.Пишу это для того чтобы люди имели представление о том что среди чесных работодателей есть омерзительные афиристы.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ НАПЕРЕД! Вгороде КИЕВЕ эта контора именуется Денвер-плюс находится по адресу ул.ФРУНЗЕ 160 корпус ‘a’ 3 лифт 3 этаж офис 50.Предоставляют ложные телефоны и ложные вакансии делают вид что договариваются с поставщиками берут на перед 300 гривен дают ложную квитанцию оформляют ложный договор и’ ВЫ ПОПАЛИ’ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНы
14,02,13 созвонился, приехал по указанному адресу, подписали договор, оставил залоговых 300 грн.,при мне позвонили на склад сделали заявку, сказали поставка или до конца недели или с 1 марта. 18,02,13 почитал отзывы, всё также как у меня. Развод и кидалово. Тот кто попался и хочет побороться звоните 050-10-55-277
Ублюдки, аферисты. Позвонить сказали сегодня прийти написать заявление на возврат денег, мол мы не выполнили свои обезательства. Приехал а ублюдков уже нету и не знаю что и делать чувствую себя подспудно, охота этих тварей…………… Но не льзя тоже люди хотя и паскуда. Органы нам не помощники лучше пресса сразу а потом органы но денег не вернуть на все сто. Бить нужно очень сильно таких уродов при первой возможности всеравно одни шлюхи у них за работников менты вербуют и деньги делают. Удачи тем кто еще не попал.
Ребята-красавцы, точнее красавицы) Две девочки. Развели классически, все в ажуре — отдал пол-тыщи гривен, как последний. Лично наблюдал разговор с хозяйкой и подписывал договор))) Естественно, после 5 телефонного звонка на номер никто не ответил. Если кого интересует — агенство в Мелитополе называется ‘Партнеры’.
Известно, что компания кидает людей — причем, многопрофильно. И квартиры предлагает, и работу. Хотим сделать сюжет в Новости, чтобы предупредить украинцев о мошенниках.
Ищу человека, который расскажет свою историю. Желательно — из Киева, так будет оперативнее.
Координаты для связи: [email protected] или 066-108-96-84
С уважением, Александра,
Телеканал Интер, Новости.
Этих уродов нужно хорошо набить тихонько за углом.
Минусы
Уважаемые Запорожцы которые еще не попались на уловку этих уродов украинской нации, не идите и не звоните на их номера не давайте им шанса на развод если мы с вами к ним не пойдем и не позвоним им не будет кого разводить и расскажите своим знакомым а знакомые знакомым что в нашем замечательном городе есть такая фирма как Альянс или Денвер-Плюс которые нагло разводят людей,нас с вами. Кроме нас самих нам некто не поможет органам к нашим проблемам нет дела, считаю лучше предотвратить чем потом решать проблему. Фирма уродов находится ул. Героев Сталинграда 7. Берегите свой бюджета.
Обращение к знакомым корреспондентов какой-то городской газеты по дружески попросите обратить внимание на этот сайт и написать об этих мошенника статью что-бы максимум людей знали их нехороших людей которые дают надежду на хорошее будущее потом плюют и в добавок грабят наглым образом с поддержкой нашей доблестной милицией. Огромное спасибо тому человеку который знает корреспондента и может помочь оповестить наших земляков. Нужно наказывать такие фирмы не будет клиентов не будет и фирм. Удачи,и будьте бдительны не присоединяйтесь в ряды униженных и ограбленных нагло обманутых.
Те, кто пострадал в г. Запорожье и желает наказать мошенников, обращайтесь по номеру 0502519093 или 0671444078- Юля. Если будем действовать группой, то возможен шанс на удачу!!!
Мда.. А что никому не показалось странным то что работодатель берет деньги за работу??? Это уже должно было быть тревожным сигналом что это лохотрон. Кто это буде платить такие деньги за складеные ручки или карандаши.
попался на развод, предлагаю всем кто клюнул из Донецка как-то организоваться для обращения в органы. Пишите свои координаты мне [email protected] пообщаемся
Отзывы о компании ТОВ Денвер Плюс
комментариев 111
Плюсы
РАЗВОДЁ
Минусы
РАЗВОД УЖЕ В МАРИУПОЛЕ !!!!!!!!!! НАЗВАНИЕ Бизнесс холдинг(или Денвер плюс) ул нахимова 186!!!
Плюсы
Грязные уроды и скоты. На чужих деньгах не разбогатеете.
Минусы
Люди не покупайтесь на лохотрон от фирм ООО ‘Статус’ ул. Военная, 37 и ‘Альянс’ Героев Труда 18. Они обещают работу на дому, но только забирают деньги и исчезают. На самом деле это ООО ‘Денвер Плюс’. Грязные мошенники. Не кормите их.
Плюсы
Х(****я !
Минусы
Все кто хочет разобраться с ними в Киеве
Пишите мне в лс
vk.com/wizkhalifas
Плюсы
Люди не видитесь-это ЛОХОТРОН!!!!!!
Минусы
Этот (лохотрон)находиться В г. Харькове по ул.Военная 37.НЕ ВИДИТЕСЬ!! прочитала в газете ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ НА ДОМУ , компания называлась (СТАТУС) заплатила 300 грн ,но никак не подозревая что это лохотрон ,хотя догадки были!!!Конечно же с этими деньгами я уже попрощалась,но хочу помочь другим людям ,что бы они НЕ ВЕЛИСЬ НА ЭТО!!!Вот не знаю как ,думаю пойти написать заявление в ОВД,ХОТЯ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ТОЖЕ БЕСПОЛЕЗНО ..ВОТ ПО ЭТИМ НОМЕРАМ НЕ ЗВОНИТЕ ЭТО ЛОХОТРОН—(0669057074),(0634731496),(0669056541),(0954346468)
Плюсы
никаких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Ребята, я тоже влипла в этот лохотрон в г. Харькове по ул.Военная 37. Сижу дома в декрете с годовалым ребенком и от нужды в деньгах попалась в это дерьмо.Давайте соберемся и будем что-то делать. новости сегодня были по каналу стб 26.02.13 по поводу этого лохотрона, и там одит бывший сотрудник правоохранительных органов пообещал пенсионерам пострадавшим в этом говне, обьяснить как правильно написать заяву чтоб довести дело до суда.чем мы хуже, давайте за себя постоим.
Плюсы
Казав же, що найобка!
Минусы
Народ! Всіх, кого кинули на гроші на Фрунзе 160 а.Давайте зберемось в понеділок 04.03.13 приблизно на 15 годину.Прийдемо і «вічливо » попросимо повернути гроші.Якщо ні, то наслідки можуть бути фатальними (для них же). Тому що, таскать їх по судах нема сенсу!!
Більше народу тим краще! Відпишіться!
Чи для вас лишні 300 гривень, які просто віддали за красиві обіцянки?!?!?!?
Плюсы
Немає
Минусы
А якщо діяти старим дідівським методом, просто морду набить! Все одно скаржитись не будуть. А навіть якщо, щось і буде, що вони скажуть? Що ми тут людей кидаєм і вони нам від радості морди бють?
Плюсы
нет
Минусы
Они уже в Днепропетровске по адресу Калинина 62 офис 222…..берут 200 грн и не предлагают работы каждый раз отмазываясь новыми нелепыми отмазками СУКИ
Плюсы
УРОДЫ КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!
ВЛАДЕЮТ ГИПНОЗОМ!!!!!! И СКОЛЬКО ТАКИХ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Минусы
ЛЮДИ!! С НИМИ НЕЛЬЗЯ ВСТУПАТЬ В ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ, ОНИ ОБЛАДАЮТ ГИПНОЗОМ!!!! ОНИ ВНУШАТ ВАМ ЧТО ИХ КОНТОРА РАБОТАЕТ ДАВНО И ИМЕЕТ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!! ВРАНЬЕ!!!! ВЫ ДАЖЕ НЕ ОСМЫСЛИВАЕТЕ ТОГО ЧТО ДЕЛАЕТЕ!!! Я ОТДАЛА ДЕНЬГИ ПРИЧЕМ НЕ ПОМНЯ КАК!!! ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ ДОГОВОР НЕ НА РАБОТУ, А ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВАМ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ!!!!
Плюсы
Лохотрон!!!
Минусы
Ребята,Луганска и области,не ведитесь на этот лохотрон по адресу кв.Восточный д.2а ‘Статус’. Это их номера 0995330785 0995330804
Плюсы
Хорошо так устроились. Смотрят в глаза и врут!
Минусы
Этот лохотрон уже в Севастополе. по адресу пр. Победы 44/2. Компашка ‘Успех’. Подписали договор, сняли 200 грн. Сказали перезвонить работодателю в 17 часов. Позвонила. Работаделатель сказал позвонить в 19. Тишина. Нпчиталась отзывов здесь и поняла как я же дура!! Гадко.. очень гадко…
Плюсы
нет иникогда небыло
Минусы
не знаю кто за этим стоит но зароботок у них не плохой а опыт и того лучше без хорошей крышы здесь не обходится.И мне кажется милиция берет здесь непосредственое участие.Можно попробовать обратится в органы но надо иметь ввиду что защита может быть оказана только словесно.Пишу это для того чтобы люди имели представление о том что среди чесных работодателей есть омерзительные афиристы.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ НАПЕРЕД! Вгороде КИЕВЕ эта контора именуется Денвер-плюс находится по адресу ул.ФРУНЗЕ 160 корпус ‘a’ 3 лифт 3 этаж офис 50.Предоставляют ложные телефоны и ложные вакансии делают вид что договариваются с поставщиками берут на перед 300 гривен дают ложную квитанцию оформляют ложный договор и’ ВЫ ПОПАЛИ’ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНы
Плюсы
100% кидалово!!!!!!!
Минусы
14,02,13 созвонился, приехал по указанному адресу, подписали договор, оставил залоговых 300 грн.,при мне позвонили на склад сделали заявку, сказали поставка или до конца недели или с 1 марта. 18,02,13 почитал отзывы, всё также как у меня. Развод и кидалово. Тот кто попался и хочет побороться звоните 050-10-55-277
Плюсы
ничего положительного
Минусы
ребята они сейчас в Харькове ул. Военная 37.
порабы наказать этих упырей
Плюсы
ПИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Разстрелять
Минусы
Ублюдки, аферисты. Позвонить сказали сегодня прийти написать заявление на возврат денег, мол мы не выполнили свои обезательства. Приехал а ублюдков уже нету и не знаю что и делать чувствую себя подспудно, охота этих тварей…………… Но не льзя тоже люди хотя и паскуда. Органы нам не помощники лучше пресса сразу а потом органы но денег не вернуть на все сто. Бить нужно очень сильно таких уродов при первой возможности всеравно одни шлюхи у них за работников менты вербуют и деньги делают. Удачи тем кто еще не попал.
Плюсы
Нет у них положительных сторон к стенке и растрел.
Минусы
Аферист, кидали, лгуны, ублюдки.
Плюсы
Пятый размер груди.
Минусы
Ребята-красавцы, точнее красавицы) Две девочки. Развели классически, все в ажуре — отдал пол-тыщи гривен, как последний. Лично наблюдал разговор с хозяйкой и подписывал договор))) Естественно, после 5 телефонного звонка на номер никто не ответил. Если кого интересует — агенство в Мелитополе называется ‘Партнеры’.
Плюсы
нет
Минусы
Лохотрон.Люди из всех городов давайте объединятся мой тел 0950251385.
Плюсы
нет
Минусы
Развели на 300 гривен.
Люди, не ведитесь!
На них даже заявить не заявишь, они под милицией видимо, предьявить даже нечего.
обещали ручки привезти, месяц прошел, ничего.
Плюсы
—
Минусы
СНИМАЕМ СЮЖЕТ ПРО МОШЕННИКОВ!
Известно, что компания кидает людей — причем, многопрофильно. И квартиры предлагает, и работу. Хотим сделать сюжет в Новости, чтобы предупредить украинцев о мошенниках.
Ищу человека, который расскажет свою историю. Желательно — из Киева, так будет оперативнее.
Координаты для связи: [email protected] или 066-108-96-84
С уважением, Александра,
Телеканал Интер, Новости.
Плюсы
Этих уродов нужно хорошо набить тихонько за углом.
Минусы
Уважаемые Запорожцы которые еще не попались на уловку этих уродов украинской нации, не идите и не звоните на их номера не давайте им шанса на развод если мы с вами к ним не пойдем и не позвоним им не будет кого разводить и расскажите своим знакомым а знакомые знакомым что в нашем замечательном городе есть такая фирма как Альянс или Денвер-Плюс которые нагло разводят людей,нас с вами. Кроме нас самих нам некто не поможет органам к нашим проблемам нет дела, считаю лучше предотвратить чем потом решать проблему. Фирма уродов находится ул. Героев Сталинграда 7. Берегите свой бюджета.
Обращение к знакомым корреспондентов какой-то городской газеты по дружески попросите обратить внимание на этот сайт и написать об этих мошенника статью что-бы максимум людей знали их нехороших людей которые дают надежду на хорошее будущее потом плюют и в добавок грабят наглым образом с поддержкой нашей доблестной милицией. Огромное спасибо тому человеку который знает корреспондента и может помочь оповестить наших земляков. Нужно наказывать такие фирмы не будет клиентов не будет и фирм. Удачи,и будьте бдительны не присоединяйтесь в ряды униженных и ограбленных нагло обманутых.
Плюсы
НЕТ!
Минусы
Те, кто пострадал в г. Запорожье и желает наказать мошенников, обращайтесь по номеру 0502519093 или 0671444078- Юля. Если будем действовать группой, то возможен шанс на удачу!!!
Плюсы
нет
Минусы
Мда.. А что никому не показалось странным то что работодатель берет деньги за работу??? Это уже должно было быть тревожным сигналом что это лохотрон. Кто это буде платить такие деньги за складеные ручки или карандаши.
Плюсы
нет
Минусы
попался на развод, предлагаю всем кто клюнул из Донецка как-то организоваться для обращения в органы. Пишите свои координаты мне [email protected] пообщаемся