ТОВ ‘Будівельна компанія ‘Укрмістобуд’



Местоположение: Украина, г. Киев, ул.Фрунзе, 123, офис 17

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТОВ ‘Будівельна компанія ‘Укрмістобуд’

комментария 4

  • Аноним
    29.04.2011 в 11:15

    Плюсы

    Даже не знаю…

    Минусы

    Хорошо было сказано — потерпите немного…а если Зеленский говорит : Я-король этого города и все здесь решаю!! Как реагировать???ну посмеялись конечно,что с дурного взять.Если еще не аукнулось,то скоро свое получит,многих обидел,многим нахамил,король голый.Кстати,Алексей Юрьевич,как мама себя чувствует?а вы все там же квартирку снимаете и на харьковском сайте с малолетками знакомитесь?

  • Аноним
    29.03.2011 в 18:21

    Плюсы

    НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Я конешно не работала в компании и не была на собеседовании, но работал муж! Впечатленнице скажу я вам! Не дай Бог кому-нибудь!
    Директор неадекватный человек, который считает, что мир крутится только для него! Люди для него — это так лохи, которые ишачат в надежде получить хоть какие-то деньги!
    А чего только стоит фраза ‘Потерпите чу-чуть и я дам вам зарплату’!!!!! Потерпеть???? А голодным сколько можно быть???? Месяца так три? И пешком на работу ходить???? Или как? А вобще там на фирме не модно говорить о зарплате, а то ты сразу стаешь неугодным!
    Кстати в отзывах писалось о моральной этике директора, так вот — таковой у него нет! Я считаю, что если ты директор, то и веди себя соответсвенно. а не как ‘галимый барыга’. Извените за выражения, но очень наболело!
    Хотелось бы, чтобы Алексей Юрьевич это почитал. Пусть подумает, что земля круглая и все возвращается на круги своя! Наступит момент, когда он выйдет на улицу без капейки в кармане, без фирмы, квартиры и машины, а на помочь никто не прийдет.Искрене Вам этого желаю!

  • Елена
    08.10.2010 в 17:41

    Плюсы

    Частичная занятость

    Минусы

    При увольнении так и не выплатили задолженность по зарплате в конвертах,загнали меня в долги…
    Неуважение и неадекватное отношение к сотрудникам.
    Директор как барин,по семь пятниц на неделе,о работниках не думает.
    Директор кинул артнеров на крупные суммы и сотрудников подвел.
    Документы оформляются задним числом,подделываются необходимые подписи,бланки.
    Некомпетентность в строительстве,чуть что-матом кроет.
    Такого ужаса в жизни не испытывала,работала только из-за страха.

  • Анна
    04.09.2010 в 19:11

    Плюсы

    Можно опаздывать, если не наглеть

    Минусы

    Зарплата в конвертах, которая существует только на словах. Все было красиво только первые 2 месяца, после этого только обещания, в итоге полгода ничего не получали, даже официальную зарплату получали с опозданием.
    Компания не имеет разрешения для работы рабочих в опасных зонах, отпускные и больничные не оплачиваются.
    подделывают документы для предоставления подрядчикам, в том числе и список техники, которая якобы есть у компании, а на самом деле нет никакой базы техники в помине.
    Сплошной обман, зато на словах красиво!!
    Те кто остались работать после моего увольнения ничего не получают,так и сидят в ожидании, перспективы никакой.

Оставить отзыв о компании ТОВ ‘Будівельна компанія ‘Укрмістобуд’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *