Хорошо было сказано — потерпите немного…а если Зеленский говорит : Я-король этого города и все здесь решаю!! Как реагировать???ну посмеялись конечно,что с дурного взять.Если еще не аукнулось,то скоро свое получит,многих обидел,многим нахамил,король голый.Кстати,Алексей Юрьевич,как мама себя чувствует?а вы все там же квартирку снимаете и на харьковском сайте с малолетками знакомитесь?
Я конешно не работала в компании и не была на собеседовании, но работал муж! Впечатленнице скажу я вам! Не дай Бог кому-нибудь!
Директор неадекватный человек, который считает, что мир крутится только для него! Люди для него — это так лохи, которые ишачат в надежде получить хоть какие-то деньги!
А чего только стоит фраза ‘Потерпите чу-чуть и я дам вам зарплату’!!!!! Потерпеть???? А голодным сколько можно быть???? Месяца так три? И пешком на работу ходить???? Или как? А вобще там на фирме не модно говорить о зарплате, а то ты сразу стаешь неугодным!
Кстати в отзывах писалось о моральной этике директора, так вот — таковой у него нет! Я считаю, что если ты директор, то и веди себя соответсвенно. а не как ‘галимый барыга’. Извените за выражения, но очень наболело!
Хотелось бы, чтобы Алексей Юрьевич это почитал. Пусть подумает, что земля круглая и все возвращается на круги своя! Наступит момент, когда он выйдет на улицу без капейки в кармане, без фирмы, квартиры и машины, а на помочь никто не прийдет.Искрене Вам этого желаю!
При увольнении так и не выплатили задолженность по зарплате в конвертах,загнали меня в долги…
Неуважение и неадекватное отношение к сотрудникам.
Директор как барин,по семь пятниц на неделе,о работниках не думает.
Директор кинул артнеров на крупные суммы и сотрудников подвел.
Документы оформляются задним числом,подделываются необходимые подписи,бланки.
Некомпетентность в строительстве,чуть что-матом кроет.
Такого ужаса в жизни не испытывала,работала только из-за страха.
Зарплата в конвертах, которая существует только на словах. Все было красиво только первые 2 месяца, после этого только обещания, в итоге полгода ничего не получали, даже официальную зарплату получали с опозданием.
Компания не имеет разрешения для работы рабочих в опасных зонах, отпускные и больничные не оплачиваются.
подделывают документы для предоставления подрядчикам, в том числе и список техники, которая якобы есть у компании, а на самом деле нет никакой базы техники в помине.
Сплошной обман, зато на словах красиво!!
Те кто остались работать после моего увольнения ничего не получают,так и сидят в ожидании, перспективы никакой.
Оставить отзыв о компании ТОВ ‘Будівельна компанія ‘Укрмістобуд’ Отменить
Отзывы о компании ТОВ ‘Будівельна компанія ‘Укрмістобуд’
комментария 4
Плюсы
Даже не знаю…
Минусы
Хорошо было сказано — потерпите немного…а если Зеленский говорит : Я-король этого города и все здесь решаю!! Как реагировать???ну посмеялись конечно,что с дурного взять.Если еще не аукнулось,то скоро свое получит,многих обидел,многим нахамил,король голый.Кстати,Алексей Юрьевич,как мама себя чувствует?а вы все там же квартирку снимаете и на харьковском сайте с малолетками знакомитесь?
Плюсы
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Я конешно не работала в компании и не была на собеседовании, но работал муж! Впечатленнице скажу я вам! Не дай Бог кому-нибудь!
Директор неадекватный человек, который считает, что мир крутится только для него! Люди для него — это так лохи, которые ишачат в надежде получить хоть какие-то деньги!
А чего только стоит фраза ‘Потерпите чу-чуть и я дам вам зарплату’!!!!! Потерпеть???? А голодным сколько можно быть???? Месяца так три? И пешком на работу ходить???? Или как? А вобще там на фирме не модно говорить о зарплате, а то ты сразу стаешь неугодным!
Кстати в отзывах писалось о моральной этике директора, так вот — таковой у него нет! Я считаю, что если ты директор, то и веди себя соответсвенно. а не как ‘галимый барыга’. Извените за выражения, но очень наболело!
Хотелось бы, чтобы Алексей Юрьевич это почитал. Пусть подумает, что земля круглая и все возвращается на круги своя! Наступит момент, когда он выйдет на улицу без капейки в кармане, без фирмы, квартиры и машины, а на помочь никто не прийдет.Искрене Вам этого желаю!
Плюсы
Частичная занятость
Минусы
При увольнении так и не выплатили задолженность по зарплате в конвертах,загнали меня в долги…
Неуважение и неадекватное отношение к сотрудникам.
Директор как барин,по семь пятниц на неделе,о работниках не думает.
Директор кинул артнеров на крупные суммы и сотрудников подвел.
Документы оформляются задним числом,подделываются необходимые подписи,бланки.
Некомпетентность в строительстве,чуть что-матом кроет.
Такого ужаса в жизни не испытывала,работала только из-за страха.
Плюсы
Можно опаздывать, если не наглеть
Минусы
Зарплата в конвертах, которая существует только на словах. Все было красиво только первые 2 месяца, после этого только обещания, в итоге полгода ничего не получали, даже официальную зарплату получали с опозданием.
Компания не имеет разрешения для работы рабочих в опасных зонах, отпускные и больничные не оплачиваются.
подделывают документы для предоставления подрядчикам, в том числе и список техники, которая якобы есть у компании, а на самом деле нет никакой базы техники в помине.
Сплошной обман, зато на словах красиво!!
Те кто остались работать после моего увольнения ничего не получают,так и сидят в ожидании, перспективы никакой.