Продукция практически вся качественная. Изделия пользуются спросом и нужны рынку. Коллектив региональный 50\50%. можно мериться.
Минусы
А в остальном КАНТОРА продукции не хватает катастрофически, по зарплатам кидалово (было при мне) Менеджеры руководящего состава плоские в мыслях (мягко выражаясь) Откровенно фирма далеко не идеал и ним не станет никогда. Работать в такой КАНТОРЕ не советую.
Развивающаяся компания, с хорошим качеством продукции и ее разновидностью.
Схема продаж понятна и достаточно мотивирует персонал.
В Компании работаю с 2010 г.
Компания пытается быть системной, ну или по крайней мере старается это показать.
Минусы
Компания старается показать положительные отзывы о себе путем выставления их от ‘якобы’ сотрудников. Скорее всего их просто обновляет менеджер по персоналу, так как сотрудников с такими именами, которые указаны в отзывах за 2012 и 2011 гг., в компании не было.
Самый главный минус — отношение собственников к персоналу. В последнее время большинство руководителей были уволены сразу после отпуска, без серьезных причин.
Второй минус — периодическое управление собственников. Когда им интересно, они занимаются компанией, когда нет — нет.
при этом цели ставяться с ‘потолка’ — так захотелось.
И не стоит с этой компанией связываться так как ее собственники готовяться ее продать и сейчас идет серьезное сокращение штата (кроме рабочих специальностей).
Работаю в настоящее время, отличный руководитель моего подразделения, прямое подчинение идет на Киев, где так же отзывчивый руководитель-наставник, всегда найдет время в разборе адкватности сложившейся ситуации. Довольна, что являюсь сотрудником этой комапнии!
Працював в компанії, звільнився місяць тому. Враження про компанію та її керівництво — доволі позитивні. В компанії є всі шанси бути в п’ятірці самих топовіших-системних компаній України.
Минусы
навіть і не пригдаю, може здійснення та проведення більше тренінгових заходів для персоналу!
Компания хорошая, коллектив дружный, премиальные имеются, правда не всегда, нюанс — надо бы больше мотивировать торговый персонал, в плане повышения зп
В компанії працюю досить давно. До цього працювала на декількох підприємствах, так що є з чим порівнювати. Умови праці досить нормальні,з/п немала і та, яку обговорювали на співбесіді, періодичне підвищення з/п, за успіхи постійно премії, щодо виплати завжди вчасно , ще й аванс в 2-й половині місяця, потрібно тільки вміти заробляти гроші а не байдикувати. Погодьтесь, де в теперішній час таке зустрінеш? Перспектива зросту — завжди будь-ласка. Продукція компанії відмінна , чудова в використанні і не соромно подарувати . Я рекомендую ВСІМ менше слухати і перевіряти самим достовірність інформації, як кажуть:’ПРОБА грошей не коштує’.А на рахунок керівників: скажу в 3-х словах: простота, справедливість, чесність…
Минусы
Ім’я компанії ‘Балакком’ творять працівники, які дійсно віддаються на 100% справі, виконують добросовісно свої обов’язки, а не ті , що роблять вигляд що працюють і тільки знають що обурюються з будь-якого приводу!!!!
Работал в компании, ни один штраф не заработал.
Продукция не китайского производства, а сам Балакком-ТД ‘Виртекс’ является производителем.
По оплате — что обещали то и платили.
Компенсация мобильной связи и проезда. Премии — были.
Коллектив, дружный, веселый. Часто устраивали мероприятия: футбол, пикник.
Работают над развитием, треннинги каждую неделю.
Отзывы о компании ТОВ Балакком
комментариев 14
Плюсы
Продукция практически вся качественная. Изделия пользуются спросом и нужны рынку. Коллектив региональный 50\50%. можно мериться.
Минусы
А в остальном КАНТОРА продукции не хватает катастрофически, по зарплатам кидалово (было при мне) Менеджеры руководящего состава плоские в мыслях (мягко выражаясь) Откровенно фирма далеко не идеал и ним не станет никогда. Работать в такой КАНТОРЕ не советую.
Плюсы
Развивающаяся компания, с хорошим качеством продукции и ее разновидностью.
Схема продаж понятна и достаточно мотивирует персонал.
В Компании работаю с 2010 г.
Минусы
отсутствие кпк
Плюсы
Дружный и сплоченный коллектив;
Перспектива роста (в компании начинал с мерчика);
Качественная и разновидная продукция,
Развивающаяся компания
Минусы
Частая смена мотивационных пакетов
Плюсы
Компания пытается быть системной, ну или по крайней мере старается это показать.
Минусы
Компания старается показать положительные отзывы о себе путем выставления их от ‘якобы’ сотрудников. Скорее всего их просто обновляет менеджер по персоналу, так как сотрудников с такими именами, которые указаны в отзывах за 2012 и 2011 гг., в компании не было.
Самый главный минус — отношение собственников к персоналу. В последнее время большинство руководителей были уволены сразу после отпуска, без серьезных причин.
Второй минус — периодическое управление собственников. Когда им интересно, они занимаются компанией, когда нет — нет.
при этом цели ставяться с ‘потолка’ — так захотелось.
И не стоит с этой компанией связываться так как ее собственники готовяться ее продать и сейчас идет серьезное сокращение штата (кроме рабочих специальностей).
Плюсы
Интересный продукт, хорошая креативная команда. Получила отличный опыт запуска продукта с 0. Все реально.
Минусы
Текучка кадров, что не есть гуд для любой компании.
Плюсы
Работаю в настоящее время, отличный руководитель моего подразделения, прямое подчинение идет на Киев, где так же отзывчивый руководитель-наставник, всегда найдет время в разборе адкватности сложившейся ситуации. Довольна, что являюсь сотрудником этой комапнии!
Минусы
Возможны перебои с продукцией
Плюсы
Працював в компанії, звільнився місяць тому. Враження про компанію та її керівництво — доволі позитивні. В компанії є всі шанси бути в п’ятірці самих топовіших-системних компаній України.
Минусы
навіть і не пригдаю, може здійснення та проведення більше тренінгових заходів для персоналу!
Плюсы
Компания хорошая, коллектив дружный, премиальные имеются, правда не всегда, нюанс — надо бы больше мотивировать торговый персонал, в плане повышения зп
Минусы
Улучшение мотивации торговому персоналу
Плюсы
Дружный коллектив, руководитель филиала заинтересован в продвижении и развитии команды.
Минусы
повышение ЗП
Плюсы
В компанії працюю досить давно. До цього працювала на декількох підприємствах, так що є з чим порівнювати. Умови праці досить нормальні,з/п немала і та, яку обговорювали на співбесіді, періодичне підвищення з/п, за успіхи постійно премії, щодо виплати завжди вчасно , ще й аванс в 2-й половині місяця, потрібно тільки вміти заробляти гроші а не байдикувати. Погодьтесь, де в теперішній час таке зустрінеш? Перспектива зросту — завжди будь-ласка. Продукція компанії відмінна , чудова в використанні і не соромно подарувати . Я рекомендую ВСІМ менше слухати і перевіряти самим достовірність інформації, як кажуть:’ПРОБА грошей не коштує’.А на рахунок керівників: скажу в 3-х словах: простота, справедливість, чесність…
Минусы
Ім’я компанії ‘Балакком’ творять працівники, які дійсно віддаються на 100% справі, виконують добросовісно свої обов’язки, а не ті , що роблять вигляд що працюють і тільки знають що обурюються з будь-якого приводу!!!!
Плюсы
Хороший темп работы и возможность научиться работать в большой компании. Хороший коллектив и приятное общение.
Минусы
Внеурочная работа
Плюсы
Работал в компании, ни один штраф не заработал.
Продукция не китайского производства, а сам Балакком-ТД ‘Виртекс’ является производителем.
По оплате — что обещали то и платили.
Компенсация мобильной связи и проезда. Премии — были.
Коллектив, дружный, веселый. Часто устраивали мероприятия: футбол, пикник.
Работают над развитием, треннинги каждую неделю.
Минусы
вечернее собрание в офисе
Плюсы
Не указаны
Минусы
вори обманщики, поставляют брудную постель. одеяла КИТАЙСКАЯ подделка куда вы смотрите Черновцы
Плюсы
Пытаются развиваться до уровня системной компании
Минусы
Обманывают по поводу белой зп
Ужасное отношение к людям