ТОВ Балакком



Местоположение: Украина, г. Черновцы, г.Черновцы, ул. Комунальников, 4-Б

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТОВ Балакком

комментариев 14

  • Аноним
    09.10.2013 в 22:53

    Плюсы

    Продукция практически вся качественная. Изделия пользуются спросом и нужны рынку. Коллектив региональный 50\50%. можно мериться.

    Минусы

    А в остальном КАНТОРА продукции не хватает катастрофически, по зарплатам кидалово (было при мне) Менеджеры руководящего состава плоские в мыслях (мягко выражаясь) Откровенно фирма далеко не идеал и ним не станет никогда. Работать в такой КАНТОРЕ не советую.

  • Аноним
    05.11.2012 в 17:44

    Плюсы

    Развивающаяся компания, с хорошим качеством продукции и ее разновидностью.
    Схема продаж понятна и достаточно мотивирует персонал.
    В Компании работаю с 2010 г.

    Минусы

    отсутствие кпк

  • Виталий
    02.11.2012 в 18:24

    Плюсы

    Дружный и сплоченный коллектив;
    Перспектива роста (в компании начинал с мерчика);
    Качественная и разновидная продукция,
    Развивающаяся компания

    Минусы

    Частая смена мотивационных пакетов

  • Аноним
    07.08.2012 в 13:45

    Плюсы

    Компания пытается быть системной, ну или по крайней мере старается это показать.

    Минусы

    Компания старается показать положительные отзывы о себе путем выставления их от ‘якобы’ сотрудников. Скорее всего их просто обновляет менеджер по персоналу, так как сотрудников с такими именами, которые указаны в отзывах за 2012 и 2011 гг., в компании не было.
    Самый главный минус — отношение собственников к персоналу. В последнее время большинство руководителей были уволены сразу после отпуска, без серьезных причин.
    Второй минус — периодическое управление собственников. Когда им интересно, они занимаются компанией, когда нет — нет.
    при этом цели ставяться с ‘потолка’ — так захотелось.
    И не стоит с этой компанией связываться так как ее собственники готовяться ее продать и сейчас идет серьезное сокращение штата (кроме рабочих специальностей).

  • Лиза
    27.06.2012 в 00:39

    Плюсы

    Интересный продукт, хорошая креативная команда. Получила отличный опыт запуска продукта с 0. Все реально.

    Минусы

    Текучка кадров, что не есть гуд для любой компании.

  • Ольга
    18.05.2012 в 20:54

    Плюсы

    Работаю в настоящее время, отличный руководитель моего подразделения, прямое подчинение идет на Киев, где так же отзывчивый руководитель-наставник, всегда найдет время в разборе адкватности сложившейся ситуации. Довольна, что являюсь сотрудником этой комапнии!

    Минусы

    Возможны перебои с продукцией

  • Андрій
    09.03.2012 в 14:13

    Плюсы

    Працював в компанії, звільнився місяць тому. Враження про компанію та її керівництво — доволі позитивні. В компанії є всі шанси бути в п’ятірці самих топовіших-системних компаній України.

    Минусы

    навіть і не пригдаю, може здійснення та проведення більше тренінгових заходів для персоналу!

  • Александр
    27.11.2011 в 20:24

    Плюсы

    Компания хорошая, коллектив дружный, премиальные имеются, правда не всегда, нюанс — надо бы больше мотивировать торговый персонал, в плане повышения зп

    Минусы

    Улучшение мотивации торговому персоналу

  • Аноним
    23.09.2011 в 10:49

    Плюсы

    Дружный коллектив, руководитель филиала заинтересован в продвижении и развитии команды.

    Минусы

    повышение ЗП

  • аноним
    03.08.2011 в 12:57

    Плюсы

    В компанії працюю досить давно. До цього працювала на декількох підприємствах, так що є з чим порівнювати. Умови праці досить нормальні,з/п немала і та, яку обговорювали на співбесіді, періодичне підвищення з/п, за успіхи постійно премії, щодо виплати завжди вчасно , ще й аванс в 2-й половині місяця, потрібно тільки вміти заробляти гроші а не байдикувати. Погодьтесь, де в теперішній час таке зустрінеш? Перспектива зросту — завжди будь-ласка. Продукція компанії відмінна , чудова в використанні і не соромно подарувати . Я рекомендую ВСІМ менше слухати і перевіряти самим достовірність інформації, як кажуть:’ПРОБА грошей не коштує’.А на рахунок керівників: скажу в 3-х словах: простота, справедливість, чесність…

    Минусы

    Ім’я компанії ‘Балакком’ творять працівники, які дійсно віддаються на 100% справі, виконують добросовісно свої обов’язки, а не ті , що роблять вигляд що працюють і тільки знають що обурюються з будь-якого приводу!!!!

  • Аноним
    03.08.2011 в 10:15

    Плюсы

    Хороший темп работы и возможность научиться работать в большой компании. Хороший коллектив и приятное общение.

    Минусы

    Внеурочная работа

  • Александр
    08.02.2011 в 14:32

    Плюсы

    Работал в компании, ни один штраф не заработал.
    Продукция не китайского производства, а сам Балакком-ТД ‘Виртекс’ является производителем.
    По оплате — что обещали то и платили.
    Компенсация мобильной связи и проезда. Премии — были.
    Коллектив, дружный, веселый. Часто устраивали мероприятия: футбол, пикник.
    Работают над развитием, треннинги каждую неделю.

    Минусы

    вечернее собрание в офисе

  • рома рома
    14.01.2011 в 17:34

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    вори обманщики, поставляют брудную постель. одеяла КИТАЙСКАЯ подделка куда вы смотрите Черновцы

  • Аноним
    30.07.2010 в 09:24

    Плюсы

    Пытаются развиваться до уровня системной компании

    Минусы

    Обманывают по поводу белой зп
    Ужасное отношение к людям

Оставить отзыв о компании ТОВ Балакком

Отмеченные поля обязательны к заполнению *