Комфортные условия труда!Современный офис.Возможность бесплатного питания(есть своя столовая)!!…Уважительное отношение руководства!Дружественный коллектив. Официальное оформление!!
Своевременная выплата зарплат!..соблюдение всех правил официального оформления-командировочные, больничные, увольнительные(без задержек).
Хорошее расположение(недалеко лес, есть возмозможность в обед выехать на природу и подышать свежим воздухом)
Минусы
Рабочий день с 8:15-18:00
Строго с дисциплиной (есле нужно уйти на час, не важно сколько, обязательно следует выписать пропуск). За опоздание недавно внесли штрафы.
Экономия в затратах на командировочные(не достаточно) и уж темболее на корпоративные мероприятие.
Оставить отзыв о компании ТОВ ‘Агромат-декор’ Отменить
Отзывы о компании ТОВ ‘Агромат-декор’
Один комментарий
Плюсы
Комфортные условия труда!Современный офис.Возможность бесплатного питания(есть своя столовая)!!…Уважительное отношение руководства!Дружественный коллектив. Официальное оформление!!
Своевременная выплата зарплат!..соблюдение всех правил официального оформления-командировочные, больничные, увольнительные(без задержек).
Хорошее расположение(недалеко лес, есть возмозможность в обед выехать на природу и подышать свежим воздухом)
Минусы
Рабочий день с 8:15-18:00
Строго с дисциплиной (есле нужно уйти на час, не важно сколько, обязательно следует выписать пропуск). За опоздание недавно внесли штрафы.
Экономия в затратах на командировочные(не достаточно) и уж темболее на корпоративные мероприятие.