Если вы хотите стать хорошим аудитором вам не стоит и думать об этой компании, так как эта компания создана для извлечения наличных денег с государственных и не только компаний. Тобиш, принцип действия ‘конвертационного центра’! Кроме того, о получении зарплаты даже и не мечтайте..Директор Жлоб и лжец…здесь сотрудник считается как рабочая сила для директора, а можно сказать и раб. Все сотрудники которые работали здесь все уволились .. и причина увольнения, это не выплата заработной платы за несколько лет..До сих пор все сотруднки сидят и ждут когда у него проснется совесть и он выплатит долг по зарплате… Кроме того, почему-то, документы именно о получении работником зарплаты с необъяснимых причин пропадают, а это говорит о том что вы о своей зарплате можете забыть… Когда ушел с этой компании я очень жалею о том что не решился раньше на этот шаг…Работа в этой компании это зря прожитое время!!! Перспектива этой компании равна нулю…
Оставить отзыв о компании ТОВ АКГ Експерт Отменить
Отзывы о компании ТОВ АКГ Експерт
Один комментарий
Плюсы
Нету положительных отзывов!!!
Минусы
Если вы хотите стать хорошим аудитором вам не стоит и думать об этой компании, так как эта компания создана для извлечения наличных денег с государственных и не только компаний. Тобиш, принцип действия ‘конвертационного центра’! Кроме того, о получении зарплаты даже и не мечтайте..Директор Жлоб и лжец…здесь сотрудник считается как рабочая сила для директора, а можно сказать и раб. Все сотрудники которые работали здесь все уволились .. и причина увольнения, это не выплата заработной платы за несколько лет..До сих пор все сотруднки сидят и ждут когда у него проснется совесть и он выплатит долг по зарплате… Кроме того, почему-то, документы именно о получении работником зарплаты с необъяснимых причин пропадают, а это говорит о том что вы о своей зарплате можете забыть… Когда ушел с этой компании я очень жалею о том что не решился раньше на этот шаг…Работа в этой компании это зря прожитое время!!! Перспектива этой компании равна нулю…