Ужас! Я просто в шоке от этой компании!!! Работала промоутером 2 месяца,ни разу не получила зарплату,много разных отговорок слышала от представителей компании!!!
на самом деле, компания с мировым именем это уже плюс,и когда это отражено в резюме, многие компании на это обращают внимание. Хорошая тренниговая школа. Стабильная з.п,стандартный соц.пакет (оплата сот.тел, мед.страхование)
Минусы
Если не хотите терять здоровье, то не идите работать в компанию.
Нечестная, паразитическая компания. Несет только вред и разрушение…я имею ввиду, молодой специалист после Института, попав сюда начинает портиться в самом прямом смысле. Очень много лозунгов, но нет реальных действий. Существует дискриминация среди офисных и полевых сотрудников, соответственно оплата бонусов.Ненормированный рабочий день, нет правды у руководства компаниии, соответственно у персонала. Психоклимат -просто ужас!!!
Приветствуется стукачество, вранье, подлость…
Руководство компании довольно низкого уровня, я бы не сказал, что у них можно чему то учиться. Нет корпоративного духа. Нет развития в карьере. Компания сейчас судится с бывшими сотрудниками, подкупая официальные органы, хотя в лозунгах компании это не приветствуется.
При проверках различного рода-откупается.
А когда сотрудник во время рабочего дня попадает в ДТП, бросают его, не поддерживают, в лучшем случае-увольняют. Вообщем не дорожит кадрами, и не оценивает работников по достоинству.
Оставить отзыв о компании ТОО ‘Бритиш Американ Табако Казахстан’ Отменить
Отзывы о компании ТОО ‘Бритиш Американ Табако Казахстан’
комментария 2
Плюсы
положительного ничего я не увидела!
Минусы
Ужас! Я просто в шоке от этой компании!!! Работала промоутером 2 месяца,ни разу не получила зарплату,много разных отговорок слышала от представителей компании!!!
Плюсы
на самом деле, компания с мировым именем это уже плюс,и когда это отражено в резюме, многие компании на это обращают внимание. Хорошая тренниговая школа. Стабильная з.п,стандартный соц.пакет (оплата сот.тел, мед.страхование)
Минусы
Если не хотите терять здоровье, то не идите работать в компанию.
Нечестная, паразитическая компания. Несет только вред и разрушение…я имею ввиду, молодой специалист после Института, попав сюда начинает портиться в самом прямом смысле. Очень много лозунгов, но нет реальных действий. Существует дискриминация среди офисных и полевых сотрудников, соответственно оплата бонусов.Ненормированный рабочий день, нет правды у руководства компаниии, соответственно у персонала. Психоклимат -просто ужас!!!
Приветствуется стукачество, вранье, подлость…
Руководство компании довольно низкого уровня, я бы не сказал, что у них можно чему то учиться. Нет корпоративного духа. Нет развития в карьере. Компания сейчас судится с бывшими сотрудниками, подкупая официальные органы, хотя в лозунгах компании это не приветствуется.
При проверках различного рода-откупается.
А когда сотрудник во время рабочего дня попадает в ДТП, бросают его, не поддерживают, в лучшем случае-увольняют. Вообщем не дорожит кадрами, и не оценивает работников по достоинству.