Телефон: +7 (846) 279-10-25, +7 (846) 279-10-00
Местоположение: Россия, г. Самара, Россия, г.Самара, 443022, проезд Мальцева, 4
Сайт: palich.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (846) 279-10-25, +7 (846) 279-10-00
Местоположение: Россия, г. Самара, Россия, г.Самара, 443022, проезд Мальцева, 4
Сайт: palich.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТМ «У Палыча»
комментариев 28
Плюсы
Были когда то очень давно,но сейчас их нет,потому что рыба тухнет с головы..
Минусы
Хочу выразить большую благодарность руководству ,а в особенности Трухановой Н за то что я больше не работаю в этой гнилой компании.После этого ада я устроилась на нормальную работу в нормальную фирму с зарплатой в 2 раза выше чем в палыче где к людям относятся как к людям ,а не как к рабам и свиньям лишая ни за что и без того маленькой зарплаты.Выходных в палыче вы не увидите про праздники вообще забудьте это не для вас, за зарплатой вы будете каждый месяц ездить к черту на кулички и стоять в очереди и думать но сколько же в этом месяце ,а вдруг штраф о котором вам сообщат после, когда получите копейки,туалетов и воды в магазинах нет ,а если уйдешь штраф или памперсы одевай,вообщем всем все равно,постоянные вызовы на подработки на другие точки даже подмосковье могут вызвать,откажешься плохая не откажешь тоже плохая вообщем говорить можно бесконечно я не советую этот ад никому нормальные сотрудники все по увольнялись.Люди будут приходить и уходить текучка у них большая и так и будет пока, те кто над ними не отрежут эту тухлую рыбью бошку.
Плюсы
Положительных сторон нету!!!зп и то вовремя не дают!нужно ехать в офис стоять в очереди пол дня !
Минусы
Здравствуйте.кто думает идти в эту компанию поработать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ!!!Зп ваша будет маленькая т.к.чтоб получить хорошую зп нужно выполнить план,который выполнить нереально.откуда они их высчитывают непонятно вообще!Про какие либо семейные праздники вы можете забыть вообще.на нг праздники усиление с 27 числа до 31.и график работы меняют так ,что ночью приедешь домой.еще нужно встать на следущий день опять на работу.Вообщем у палыча есть новый год такой прпздник ,а вы забудьте.они же 1200 рублей платят в городе Москва.Смешно!!!!Всю зарплату они сделали черную.тоесть официальная ваша зп 12 тыс руб.больничный лист не оплачивается.Где это видано ,что работая по трудовой больничный не оплачивается??!При увольнение даже по собственному желанию о расчете вы можете забыть!шарашкина конторка .На самом производстве большинство коллектива цыгане немытые.Вот кто делает эту продукцию.Информация 100% !!!Будьте бдительны!
Плюсы
средний коллектив в работе.
Минусы
За переездом в компании у Палыча в Реутове обманывают сотрудников пекарни на зарплату. Начальство относиться к подчиненным с матом и всегда орут. Зам. цеха Фурсинко Виталий Владимирович, глав. пекарни Ткачев Евгений Владимирович. Когда собирешся уволиться, тебе во-первых не выдатут расчетный лист и еще пошлют матом, а во-вторых не выплатят те деньги которые обещали.Еще штрафуют не ограничивая свои потребности в деньгах.
Плюсы
Бесплатный обед… Но один… Но рабочий день для всех одинаков — 12-ти часовой (смена). Вахтовый автобус отвезет тебя стоя до ближайшего перекрестка.
Минусы
Зарплата как серый волк в июне — серая, плешивая и клочками. Рабочий график — 5 смен через 5 выходных, однако…
Если хочешь получить свои кровнозаработанные в полном объеме — те самые, что обещали на собеседовании, то придется поработать и на выходных, так как более некому кроме тебя, ибо текучка! Однако работа ‘стахановцем’ добавит тебе не почет, премию, отпуск и уважение со стороны руководства, ибо ты и так должен все это делать ‘по умолчанию’, безо всяких напоминаний ‘сверху’, а самый настоящий геморрой — ведь твой мастер… он же не железный, он не может за всех помнить кто и когда выходил ‘подрабатывать’, и кто когда уволился, так как вас таких много, а он — один, и смен он тебе поставит ровно столько, сколько вспомнит. Поэтому ты должен или получать голый ‘чистый’ оклад, или вести дневник, и в любом случае не вопить, что работы много, а зарплата так себе, ибо у мастера от лишнего шума болит голова и память еще хуже становится, и тогда к доказательному дневнику придется прикладывать показания еще как минимум двух свидетелей, которые… кхм.
Тебе уже обещали компенсировать затраты на мед.комиссию при трудоустройстве? -Тебе их компенсируют, но частично, ибо лимит спущенный ‘сверху’ — 1500р…. Так что на медкомиссию больше 1,5 кр. не трать!
В общем — работа веселая и разнообразная, дружный и молодой коллектив ждет вас в любое время года по адресу: Самара, Мальцева, 4.
Плюсы
положительных сторон нет
Минусы
ВСЕ ВОРЫ И НАСТОЯЩИЕ СТЕРВЫ НА СОТРУДНИКОВ НАПЛИВАТЬ ПОСЫДАЮТ НА ТРИ БУКВЫ НЕ РУКАВОДСТВА А ОДНИ СТЕРВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
корпоративная связь
Минусы
работал в этой компании курьером 2 месяца. зарплата выплачивается с задержками. начальник отдела продаж наталья заставляла ездить по несколько раз на один и тот же адрес, т.к. подпись получившего документ для нее непонятна. а ехать надо было за мкад. другой раз оставил документы на столе адресата т.к. его небыло на месте. заставила ехать получать подпись. хотя можно было позвонить по телефону и уточнить получение документов. поехал второй раз. опять за мкад. третий раз забыли передать торты — пришлось в на пол-пути обратно за тортом, а то на след. день опять туда ехать придеться. на недели в одно и тоже место мог раза три ездить — хотя можно распланировать так чтобы один — раз, ну и хотя бы два раза. после уволнения оставшиеся деньги НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! УРОДЫ!!! Пусть ПАЛЫЧ на них тортик этой наталье выпишет.
Плюсы
нет!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Ужасная фирма!!! Ужасно бессердечное руководство. Обман по поводу зарплаты!!! Постоянные штрафы (придираются ко всему). Работала 3 года в этой компании, но в фирменном магазине не от производства, а у франшизника, но ‘хрен редьки не слаще’. Тоже безразличие к своим сотрудникам, тоже не уважение. Про работников своих ни кто не думает, штрафами давят!!! Главное набить свои карманы, а если не делаешь план, то остаешься виноватым во всех смертных грехах, а план ставят такой, что выполнить его можно не всегда. Не ходите работать в фирму ‘Аланта’ и ‘Фортуна’. Не слушайте пустых обещаний со стороны управляющей.
Плюсы
нет
Минусы
Работала в компании 6 месяц., уволили из за жалобы от покупателя. Клиент прав (неадекватная женщина, работает где то начальником и поэтому привыкла орать и приказывать), а то что меня оскорбили и наорали незачто, некто даже не стал мою версию слушать. Я работала на точке где нет туалета, воды и микроволновки что бы поесть разогреть, пила только чай. На праздники подарков нет, детям сотрудников в новый год нечего не дарят. Если праздник выходишь в свой выходной на работу в обязанном порядке, а то что ты выходная и у тебя семья и дети с которыми ты хочешь отметить праздник ( 23фев., 8 марта, 1 и 9 мая.) некого не трогает, а если не выйдешь штраф. Этические принципы компании- омп. ценит своих сотрудн.-ВРАНЬЁ. Деловая этика в комп.- основной принц. комп. уважение к личности каждого сотрудника-ВРАНЬЁ.
Плюсы
их нет!!!!!!!!!!
Минусы
работал во многих компаниях,но такого скотского отношения к рабочим не наблюдал нигде.Скотское отношение проявляется в том,что свои заработанные ‘потом и кровью’ деньги приходиться чуть ли не умолять на коленях,что бы получить их.И нам интересно,а знает ли об этом безпределе высшестоящее начальство,т.е. соучередители этой компании.При начале стройки этого года вылезла недасдача более двух миллионов.И в связи с этим с нас были удержанны космические суммы,получается так,что работники компании ООО’У Палыча’ делают ремонт за свои деньги.Этот факт мы тоже хотим донести до соучередителей.
Плюсы
Девочки продавцы.
Минусы
Отработав в этой шарашкиной канторе ( подругому назвать не могу) 3 месяца ( больше не выдержала ), получив в очередной раз зарплату меньше, чем в предыдущий месяц ушла. Зарплату немогу получить уже 4 недели. Каждый раз кормят завтраками, то приходите в пятницу ( уволенным в этот день расчет должны давать, бред полный ), то во вторник ( не успели до пятницы посчитать), то опять в пятницу. Сил больше нет. Трудовую ели выбила, таже тема. На территорию фабрики попасть тяжело, а в ‘офис’ нериально. На проходной церберы сидят, прием только по договоренности. При приеме на работу всю правду не говорят. По договору обещают 18000 ( 1 месяц работы, учеба и испытательный срок) , дай бог на руки получите 12000. Договор на руки не дают, первую зарплату получите месяца через 1,5 после начала работы. Штрафы за просрочку, за тайного покупателя, за отказ от инкасации. Не выпонили план по аукционным тортам, штраф. Подработки не оплачивают или не додают в зарплату, приходится раз по 100 менеджеру звонить, чтоб выяснила, а ей пофиг.Сейчас в объявлениях они предлогают зарплату 30000, не верьте. Я получала 18600 (3 категорияя) Чем больше категория, тем больше зарплата. Начитают все с 3 категории, заканчиваюс 1 категорией. Но даже на 1 вы получите 26000 руб — 13 % подоходный налог, вообщем считайте сколько получите. Может конечно, в магезинах у которых выручка больше 100000 руб. и есть такая зарплата ( они могут выполнить план), но их очень мало. Еще очень много можно писать о них , жалко только девочек. Вообщем такую контору встретила в первый раз, надеюсь в последний. Если вы уважаете себя нестоит устраиваться туда, пожалейте себя.
Плюсы
Когда устраивалась были, но с каждым годом становилось всё хуже и хуже.
Минусы
Первую зарплату не получишь пока не отработаешь полтора месяца,каждый месяц тайные покупатели не поздоровался штраф 5000 и не важно что ты делал, инкассаторы приехали или деньги пошла менять всё равно 5000,а узнаешь ты об этом только через две недели что даже и не вспомнишь было ли это вообще.Сумашедшие покупатели которые будут выливать на тебя ведро дерьма ,а ты попробуй что скажи против штраф 5000,не выполнил план по акционным тортам которые заказываешь ,а тебе не привозят и причём все об этом знают,тоже штраф 5000,списание тортов3%,а салатов 7%не уложился штраф 5000,а если все таки повезло и месяц прошёл гладко тогда штраф просто придумают.Постоянно в выходные будут просить выйти на разные точки по Москве или подмосковью так как работать не кому надо затыкать дыры в других магазинах ,а откажешься сразу плохая,в праздики подарков не бывает руководство ездит на курорты.Больничные не оплачиваются,трудовой договор на руки не выдаётся,зарплата вообще не понятно как начисляется ?наверно так ты мне сегодня нравишся заплачу побольше, а ты нет тебе зарплата в этом месяце буджет маленькая.А потом Вас проверят на детекторе лжи и вы обязательно его не пройдёте, а это значит вы уволены и это называется фирменный палыч.Подумайте нужна ли вам такая работа где с каждым днём все хуже и хуже
Плюсы
В столовой кормили очень неплохо , первое,второе, компот один и тот-же.
Минусы
Работала в пос.Салтыковка повар салатного цеха.Прежде,чем устроиться на работу,прочитала отзывы о компании.Потому как слухи ходят неприятные( работали мои знакомые- не долго , коллектив говно) Работа не далеко от дома- это плюс. РИСКНУЛА….и ой как пожалела!!! Чего боялась,то и случилось. В феврале. отработала 12 смен получила зарплату 27 000руб. В марте отработала 14 смен и уволилась. В апреле получила расчет за 14 смен 9 000руб А мораль сей басни такова…..’ВЫ у нас работаете мы ВАМ платим. ВЫ нас покидаете ПЛАТИТЕ. ВЫ!!
Плюсы
Не нашлось
Минусы
У меня нет возможности подтвердить все факты, изложенные в отзывах, но удалось пообщаться с менеджером по персоналу.
Её зовут Свиржевская Елена, телефон: (495) 9185601, (495) 2296333
Она на меня вылила просто ведро помоев. Остался очень неприятный осадок! Отнеслась ко мне как к скотине. Вы можете попробовать, но я заношу в черный список эту компанию.
Очень ужасный осадок…Я не знаю как вы там все работаете, но порядочным людям там точно делать нечего.
Плюсы
Что за скулеж развели? Нытье уволенных лузеров. Отличный коллектив, заработная плата, карьерный рост.
Минусы
В столовой нет вегетарианского меню 🙁
сам ты лузер уволят как сабаку заскулиш
Плюсы
Очень не плохо кормили, в рационе постоянно мясо (будь то сосиски или рыба) 1-е 2-е + компот. На этом плюсы заканчиваются окончательно
Минусы
Работала в цеху в Новогиреево. Ужасное отношение технологов и отк, последние еще как то через одного но вот технологи чувствуют себя там как боги. И не дай бог с ними начнешь спорить, не дай бог что то ты им не так скажешь все. Приведу примеры так как накипело это все. Штрафуют за телефон если увидят у тебя в руках (хотя сами свободно по ним общаются в цехах) Повысил голос на технолога 500р в лучшем случае. Начнешь с ними спорить, всей кучей тебя по очереди и вместе сьедат. Вот Лена Проваленова ужасный технолог просто нет слов. Мало того что сама в цехе жует, пьет чай, телефон теребит она еще и ворует, ворует не то слово. В общем в цехе половина Киргизов, узбеков , там Славян скоро искоренят, а торты стоят как самолеты. Не идите друзья в палыч работать, особенно в цех Новогиреево. Попадете к этому технологу чуть что не так штраф, штраф,..Чтобы получить там все премии о которых говорят при устройстве и в дальнейшем уже куда поставят, я не знаю что там и как нужно работать. Грязь, мусор Киргизы Узбеки люди как в бочке там условий ни каких. НЕ ИДИТИ НА палыч РАБОТАТЬ!!!! ПОЖАЛЕЕТЕ.
Плюсы
работа рядом с домом.
Минусы
Хочу добавить к отзывам еще и то, что в фирменных магазинах работать опасно для здоровья. Списание дают на кондитерку 3% ,на салаты 7%. Все остальное типа за свой счет. Когда лимит исчерпан тухлятину не забирают долгое время и все лежит в магазинах покрытое толстым слоем плесени вместе с нормальным товаром( менеджер Галина несмотря на запах не рзрешает списывать,чтобы ее не лишили премии. В следующем месяце забирают тухлятину и лишают продавцов премии, хотя можно забирать сразу не разводя антисанитарию и сразу лишать премии. Ведь здоровье не купишь не за какие деньги. После работы в этой компании я уже никогда не рискну что-то съесть из их продукции. Берегите свое здоровье!
Плюсы
зарплата черно-белая. Белая стабильная.
Минусы
слишком много понтов.
Плюсы
Их просто быть не может!
Минусы
Все просто ужасно.Лучше работать с дворниками чем с такими менеджерами! Особенно в Железнодорожном.
Плюсы
Нет положительных отзывов.
Минусы
Ужасные условия работы, к рабочим относятся как быдлу, Трудовой Кодекс в глаза не видели, начальник цеха продает спецодежду ей бы почитать ст. 221 ТК РФ, кадры наглецы (почитайте ТК все что касается трудовой деятельности работника должно выдаваться все справки и т.д.), это же касается и бухгалтерии не на 5 минут посмотреть начисления и быстренько забрать, уже обнаглели так что надо жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру дождутся у кого — нибудь терпение лопнет.
Плюсы
Их вообще не существует
Минусы
Дорогие искатели работы хочу вас предостеречь от обмана.Работая в этой компании не один месяц,с полной уверенностью хочу вам рассказать условия работы.Во первых,ни какой справедливости от руководства ,одни штрафы за все что угодно -не поздоровался с покупателям штраф,а то что продавец работает один в магазине где должен работать не один а два продавца ни кого не волнует,на это руководство говорит ваши проблемы.В общим чем лучше работаешь ,стараешься все равно лишат.План загибают такой чтобы не выполнили.Большинство магазинов без туалетов,воды,обеды за свой счет.В общем говорить можно бесконечно.Не идите в эту сраную компанию работать!!!Больничный не оплачивается!!! Бегите от туда пока вас не затянуло!!!
Плюсы
Их нет!!!!!!
Минусы
Очень прошу Вас при смотреться к сотрудникам ,которые работают м Новогиреево,Ул Алексея Дикого дом 3,а именно Фурсенко Юлия и Наталья Васильевна зам ген директора по качеству. Они очень злоупотребляют своей должностью,а о их хищениях с работы торты и.т.д вообще молчу!!!!!! А отношение ко всем сотрудникам а именно если кто то хочет устроится в компанию,то обязательно должен им понравится,а уж образование вообще не причем,а если еще и умней их,то точно дорога тебе туда закрыта!!!!!! Там конкретный беспредел!! Обратите на них особое внимание и у Вас появятся на много ценней сотрудники ,чем эти две!!!!!!!!в моем письме нет ни капли вранья! Я просто хочу уберечь компанию от таких сотрудников ,как они!!!!!!!!!!
Плюсы
Возможность подобрать магазин поближе
Минусы
Списание за свой счет, план магазины не выполняют, он не адекватен, премий не ждите, штрафы-космос! У продавца еда,естественно, за свой счет. Так что как раз на дорогу и заработаете! Пишут от 25, озвучивают 20, а останутся копеечки! Самое смешное, что преподносят как работу для россиян, а работают иномарки, и судя по разговорам получают больше.
Плюсы
Если понравился начальнику — будешь работать
Минусы
Если понравился начальнику — будешь работать, хоть ты дебил, хоть ты хам. Руководство — ожиревшее хамло. Под маской интеллигентности скрываются истерики. Зарплаты ‘серые-серые’, на больничный не уйдешь, хоть за прилавком помирай.
Плюсы
Их вообще нет.
Минусы
Гадюшник еще тот,если не понравишься руководству(хоть имей 5 образований),речи не может быть о работе..
Плюсы
бесплатные обеды,смотря скакой стороны посмотреть обещают 16000 а платят 13000,компенсация за то что не куриш но могут штрафануть
Минусы
Сплошной обман,работают одни нелегалы во всех смыслах,если работаеш хорошо и совсем спровляешся то на тебя навесят ещё несколько обязонностей и будут орать что хреново работаеш,обман с зарплатой,сплошные штрыфы начиная с 3000 а зорплата 13000 считайте сами,при увольнении расчёт врядли получиш пропуск отберут и скажут приходите тогдато а так и будут завтроками кормить,Дамы и Господа не коем случае даже пытайтесь туда устраиватся