Телефон: (812) 702-08-75, 89621636828
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: www.autom.yomu.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (812) 702-08-75, 89621636828
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: www.autom.yomu.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТК Звено, ООО
комментариев 5
Плюсы
Уважаемые посетители!!!! Прошу не путать данный лохотрон с нашей компанией ООО ‘ТК ЗВЕНО’ Санкт петербург, бабушкина 21, http://www.tk-zveno.ru. Мы занимаемся перевозками и никакого отношения к мошенникам не имеем!!!!
Минусы
Много работают
Плюсы
В тюрьме у них будут положительные впечатления.
Минусы
Замануха полная,на которую я попался-перечислил 13000 и на этом все,стыдно что как лоха развели.Раньше знал про эти лохотроны,но думал что со мной это не случится-вот и результат.Будьте осторожны при устройстве на работу,а этим тварям что-бы пусто было!
Плюсы
Не нахожу.. Увы..
Минусы
Достаточно занести в поисковик телефон ‘диспетчерской’ — 89621636828 и с этой компанией все становится ясно. Хотя бы телефон поменяли..
Плюсы
—
Минусы
Конечно можно застраховать свою ответственность перед грузополучателем, но для этого необходимо заключить договор со страховой компанией и деньги заплатить ей, c какого перепуга переводить деньги на счет этой конторы не понятно абсолютно. Короче- это очередной лохотрон. Не будьте лохами
Плюсы
Я их не вижу.
Минусы
Скажу сразу это не так компания тк звено ооо, которая занимается грузоперевозками по различным городам. На собеседование можно попасть только оплатив страховку в размере 4700руб. на год, на страхование груза, реквизиты можно узнать только от диспетчера и только после оплаты можете записываться и приходить. Адреса конторы в различных источниках разные, контора якобы Питерская, но сайт при этом на фри хостинге в Украине, гор. тел (812) 702-08-75 — это факс другой компании, так что смысла звонить туда нет, 2ой 89621636828 — билайн Ивановской области, где ничего кроме как ‘оплатите страховку и записывайтесь на собеседование’ Вы ничего не услышите. Кому не жалко кинуть на ветер 4700, можете заглянуть поглубже в эту контору, хотя как мне кажется после оплаты ничего не последует.