Телефон: 8(495)708-42-13
Местоположение: Россия, г. Москва, 3 проезд перова поля
Сайт: www.tinko.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8(495)708-42-13
Местоположение: Россия, г. Москва, 3 проезд перова поля
Сайт: www.tinko.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТД Тинко
комментариев 58
Работа нравится, работаю на складе. Склад теплый, мое рабочее место полностью оборудовано. Оформление официальное с первого дня, у меня был опытный наставник, который меня всему научил.
Мне моя работа нравится! Коллектив вообще классный, все готовы друг другу помочь. Мы часто собираемся всем коллективом в не работы. Ну и з/п устраивает, больничный и отпуск оплачиваются.
Официальное трудоустройство, сразу нормальная зарплата, предоставляется соцпакет. Все друг к другу нормально относятся, что среди рядовых сотрудников, что при общении с начальством.
Легко добираться до работы, не задерживают зарплату и выплачивают в полном размере без всяких надуманных вычетов. Оговорены и закреплены обязанности. Нет переработок.
Позитивные отношения в коллективе, начальство ставит адекватные задачи и сроки на выполнение. Зарплата соизмерима с работой, я доволен суммой.
В ТД ТИНКО стабильная зарплата, есть премии, которые действительно ощутимы. Допоздна никто не сидит здесь, в том числе и я. Рабочий день закончился, все домой.
Адекватное начальство, нет пустословных планерок, требования по работе соизмеримы с объемом работы, и нет такого: «сделай то, что нужно было еще вчера». Хорошая зарплата.
Конечно, на первом месте зарплата. Радует, что полная загрузка на весь рабочий день и задачи интересные. Коллектив дружный собрался. Рад, что пришёл сюда.
Адекватное начальство, прислушиваются к мнению сотрудников, ставят понятные, а главное, выполнимые задачи. Нет давления сверху, работа строится на взаимном доверии и сотрудничестве.
Офис современного типа, просторный и светлый. Легко добраться практически из любой точки города благодаря удачному расположению.
Никогда не сталкивался с переработками. Рабочий график чёткий, сотрудники уважают личное пространство друг друга. Все спокойно работают над решением своих задач. Но при необходимости всегда можно обратиться к более опытным коллегам
Доход выше среднего по рынку, никаких серых схем — всё официально и прозрачно. Очень приятно видеть такое отношение работодателя к сотрудникам.
Я доволен в первую очередь своим доходом. Высокий оклад плюс квартальные премии. В сумме получается весьма неплохо.
Нормальное место с нормальной зарплатой, комфортным офисом и замечательными коллегами. Если на то, чтоб привыкнуть к должностным обязанностям, мне потребовалось некоторое время, то вот с товарищами по работе сошёлся легко и сразу.
Работаю в ТД ТИНКО на складе. Условия очень хорошие, начиная с нормированного рабочего дня и заканчивая з/п. Ничего менять не хочу. Компания стабильная, много лет на рынке, да и заботится о своих сотрудниках. С ними есть уверенность в завтрашнем дне.
В компании мне удалось существенно раскрыть свой потенциал уже в первый год. На предыдущем месте я был фактически лишен такой возможности, так как, работая за процент, вынужден был думать о заработке, а не о профессиональном росте. В ТД ТИНКО меня, в общем-то и привлекло наличие гарантированного высокого оклада. Для менеджера по продажам найти такие условия — огромная удача.
Присутствуют два основных для меня фактора: официальное трудоустройство и полностью «белая» зарплата. Размер оклада более чем достойный.
Оклад для менеджера уже само по себе здорово. А тут он ещё и выше среднего. Когда на собеседовании озвучили сумму, даже не сразу поверил. Но вот уже 4 месяца работаю получаю именно ту сумму, о которой договаривались. Плюс премии — можно даже откладывать.
Уже долгое время работаю в этой замечательной компании. Всё устраивает: зарплата белая, премии стабильно платят раз в три месяца. Рабочий день строго фиксирован, домой ухожу вовремя. Офис просторный, светлый, дизайн современный. А мне ещё и добираться удобно.
Мой лучший опыт работы за последние несколько лет! Сотрудников здесь ценят и уважают. Такого понятия, как сверхурочные, вообще нет. Рабочий день закончился — всё, ты свободен. Зарплату всегда платят вовремя и в полном размере.
На самом деле, работаю тут недавно, но впечатления самые положительные. Хороший, отзывчивый коллектив. Понятные задачи. Лояльное начальство. И, что немаловажно, компания давно на рынке. То есть можно говорить о какой-то стабильности.
По первым впечатлениям место вполне достойное. Все выплаты уже третий месяц точно в срок. Работой не перегружают, задачи ставят вполне посильные.
Работодатель честный и ответственный, со своей стороны соблюдает все договоренности. Это касается не только условий труда и основной з/п, но и стимулирующих выплат.
Моя зарплата, как и было указано в вакансии, складывается из оклада и премий. Скажу по собственному опыту, что для менеджера по продажам большая удача найти такое место, где есть какой-то фиксированный доход. А здесь это ещё и нормальные деньги.
Современный офис в удобной локации, четкий график. Сверх рабочих часов задерживаться не заставляют. Да в этом и нет никакой необходимости. Задачи распределены настолько грамотно, что все успеваешь в рабочее время.