ТД Каролина



Местоположение: Россия, г. Москва, метро Нагатинская

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД Каролина

комментариев 6

  • Бывший сотрудник
    10.05.2014 в 17:52

    Плюсы

    Повар-из дешевых и однообразных продуктов-готовит вполне сносную еду. Ах да- профессиональный отдел кадров-все крайне существенные недостатки-упоминает, но описывает как маленькие мелочи. На нее обижаться не стоит-это ее работа, она такая же РАБ. сила.

    Минусы

    Ну а здесь по подробнее. Начинается все с того что ни договора ни записи в трудовую книжку ни кто не делает. ЗП выплачивают по 5-7 тыс. рублей в течение месяца и это ВСЕГДА. Отношение со стороны руководства хамоватое-сделал косяк-обольют говном по самые уши-сделал хорошо-всю равно обольют-от плохого настроения. Проявил инициативу-обольют говном-нужно быть тупой курицей. Сказал правду клиенту что товара в наличии нет- обольют говном-ТЫ плохой манагер. Заставляют обрабатывать клиентов чтобы платили деньги по 200-300 тыс. руб. за товар которого еще нет и в ближайшие три недели не предвидется. На адекватный вопрос клиента а где товар-заставляют сочинять сказки и легенды. У них на фирме считается очень круто вводить долгое время клиента в заблуждение о том что товар уже в пути и вот-вот приедет. Ну и если честно-с бюджетными учреждения тоже поступают очень не красиво. Прописывают одно в тех заданиях а поставляют другое более дешевый и не востребованный товар. Писать можно очень много про данную конторку. Если будут вопросы пишите в комм. отвечу.

  • роман
    03.04.2014 в 18:10

    Плюсы

    нормальная компания ругать проще

    Минусы

    хотя есть и не достатки

  • Аноним
    23.03.2014 в 10:36

    Плюсы

    Повар супер

    Минусы

    Пидрильская конторка с кучкой чурбанских руковадителей

  • Аноним
    16.10.2013 в 14:34

    Плюсы

    Повар супер!!!
    Других плюсов нет!!!

    Минусы

    Мега уебанская шарашкина контора 100 раз подумайте что бы туда пойти работать!
    Ужасные условия работы.

  • Мансур Хасанов
    18.01.2012 в 13:49

    Плюсы

    Кроме талантливого повара, плюсов нет. А ну еще пожалуй один — Вы можете говорить, что Вы работаете в крупной стоматологической компании))))))

    Минусы

    Руководство: хамское отношение со стороны руководителя и бухгалтерии, отдел продаж для них ‘НИКТО’
    Коллектив: постоянная текучка
    Зп: дробят на 10 частей и задерживают.
    Соц.пакет: его просто нет, будьте внимательны — убедитесь, что Вас оформили с первого дня как Вы работаете (возможно кидалово), девушкам в декрете ничего не оплачивают.
    Рабочее место: старый стол, пластиковый стул из икеи (100 руб.) сломал таких 3 штуки пока работал, устаревший компьютер. Зимой холодно (все сидят в куртках — начальство экономит свои деньги на обогреве здания). Рядом с туалетом сидит охранник и все слушает. Штрафы за опоздание на работу, выщитывают из зп поминутно до рубля.
    Специфика работы: готовьтесь продавать воздух, товара никогда не бывает в наличии.

  • Аля
    10.10.2011 в 20:13

    Плюсы

    Их нет!!!

    Минусы

    З/п не воаремя, холодно, руководство ужас, кароче там текучка и все!!! Ах да кормят это + )))
    Рабочие место не какое просто жуть )))

Оставить отзыв о компании ТД Каролина

Отмеченные поля обязательны к заполнению *