Повар-из дешевых и однообразных продуктов-готовит вполне сносную еду. Ах да- профессиональный отдел кадров-все крайне существенные недостатки-упоминает, но описывает как маленькие мелочи. На нее обижаться не стоит-это ее работа, она такая же РАБ. сила.
Минусы
Ну а здесь по подробнее. Начинается все с того что ни договора ни записи в трудовую книжку ни кто не делает. ЗП выплачивают по 5-7 тыс. рублей в течение месяца и это ВСЕГДА. Отношение со стороны руководства хамоватое-сделал косяк-обольют говном по самые уши-сделал хорошо-всю равно обольют-от плохого настроения. Проявил инициативу-обольют говном-нужно быть тупой курицей. Сказал правду клиенту что товара в наличии нет- обольют говном-ТЫ плохой манагер. Заставляют обрабатывать клиентов чтобы платили деньги по 200-300 тыс. руб. за товар которого еще нет и в ближайшие три недели не предвидется. На адекватный вопрос клиента а где товар-заставляют сочинять сказки и легенды. У них на фирме считается очень круто вводить долгое время клиента в заблуждение о том что товар уже в пути и вот-вот приедет. Ну и если честно-с бюджетными учреждения тоже поступают очень не красиво. Прописывают одно в тех заданиях а поставляют другое более дешевый и не востребованный товар. Писать можно очень много про данную конторку. Если будут вопросы пишите в комм. отвечу.
Кроме талантливого повара, плюсов нет. А ну еще пожалуй один — Вы можете говорить, что Вы работаете в крупной стоматологической компании))))))
Минусы
Руководство: хамское отношение со стороны руководителя и бухгалтерии, отдел продаж для них ‘НИКТО’
Коллектив: постоянная текучка
Зп: дробят на 10 частей и задерживают.
Соц.пакет: его просто нет, будьте внимательны — убедитесь, что Вас оформили с первого дня как Вы работаете (возможно кидалово), девушкам в декрете ничего не оплачивают.
Рабочее место: старый стол, пластиковый стул из икеи (100 руб.) сломал таких 3 штуки пока работал, устаревший компьютер. Зимой холодно (все сидят в куртках — начальство экономит свои деньги на обогреве здания). Рядом с туалетом сидит охранник и все слушает. Штрафы за опоздание на работу, выщитывают из зп поминутно до рубля.
Специфика работы: готовьтесь продавать воздух, товара никогда не бывает в наличии.
Отзывы о компании ТД Каролина
комментариев 6
Плюсы
Повар-из дешевых и однообразных продуктов-готовит вполне сносную еду. Ах да- профессиональный отдел кадров-все крайне существенные недостатки-упоминает, но описывает как маленькие мелочи. На нее обижаться не стоит-это ее работа, она такая же РАБ. сила.
Минусы
Ну а здесь по подробнее. Начинается все с того что ни договора ни записи в трудовую книжку ни кто не делает. ЗП выплачивают по 5-7 тыс. рублей в течение месяца и это ВСЕГДА. Отношение со стороны руководства хамоватое-сделал косяк-обольют говном по самые уши-сделал хорошо-всю равно обольют-от плохого настроения. Проявил инициативу-обольют говном-нужно быть тупой курицей. Сказал правду клиенту что товара в наличии нет- обольют говном-ТЫ плохой манагер. Заставляют обрабатывать клиентов чтобы платили деньги по 200-300 тыс. руб. за товар которого еще нет и в ближайшие три недели не предвидется. На адекватный вопрос клиента а где товар-заставляют сочинять сказки и легенды. У них на фирме считается очень круто вводить долгое время клиента в заблуждение о том что товар уже в пути и вот-вот приедет. Ну и если честно-с бюджетными учреждения тоже поступают очень не красиво. Прописывают одно в тех заданиях а поставляют другое более дешевый и не востребованный товар. Писать можно очень много про данную конторку. Если будут вопросы пишите в комм. отвечу.
Плюсы
нормальная компания ругать проще
Минусы
хотя есть и не достатки
Плюсы
Повар супер
Минусы
Пидрильская конторка с кучкой чурбанских руковадителей
Плюсы
Повар супер!!!
Других плюсов нет!!!
Минусы
Мега уебанская шарашкина контора 100 раз подумайте что бы туда пойти работать!
Ужасные условия работы.
Плюсы
Кроме талантливого повара, плюсов нет. А ну еще пожалуй один — Вы можете говорить, что Вы работаете в крупной стоматологической компании))))))
Минусы
Руководство: хамское отношение со стороны руководителя и бухгалтерии, отдел продаж для них ‘НИКТО’
Коллектив: постоянная текучка
Зп: дробят на 10 частей и задерживают.
Соц.пакет: его просто нет, будьте внимательны — убедитесь, что Вас оформили с первого дня как Вы работаете (возможно кидалово), девушкам в декрете ничего не оплачивают.
Рабочее место: старый стол, пластиковый стул из икеи (100 руб.) сломал таких 3 штуки пока работал, устаревший компьютер. Зимой холодно (все сидят в куртках — начальство экономит свои деньги на обогреве здания). Рядом с туалетом сидит охранник и все слушает. Штрафы за опоздание на работу, выщитывают из зп поминутно до рубля.
Специфика работы: готовьтесь продавать воздух, товара никогда не бывает в наличии.
Плюсы
Их нет!!!
Минусы
З/п не воаремя, холодно, руководство ужас, кароче там текучка и все!!! Ах да кормят это + )))
Рабочие место не какое просто жуть )))