«Дибилоиды» прежде чем писать всякую чушь о компании подумайте, а что вы сделали: 1.Что-бы получать достойную зарплату 2.Что-бы заработать хорошую репутацию на своих маршрутах 3.И вообще, что-бы «быть, а не казаться» Если не хватит ума понять что имелось ввиду, пишите. вас даже не помнят и не знают клиенты с которыми вы «типа работали», одно печально что втеревшись в доверие к некоторым вы все же сумели «насрать»- «я снял свою з\п,а там пусть разбираются». Думайте о своем будущем, которого просто может и не быть.
Компания действительна гнилая тоже там работал 4 месяца, реально наше государство лажа они торгуют на лево и на право паленой дешевой водкой, травят людей и им за это ничего, дали взятки правоохранительным органам и все! Все у них прекрасная! Лидирующая гадость это, а не фирма! Люди бегите от туда, а то можно в скором времени и с ними залететь!!!
Прежде чем гадость какую писать, научись сначала писать грамотно. А на счет того, что тебя обидели, так ты сам, что сделал для того, чтоб тебе платили пень. Воровать деньги ты научился, за два месяца работы в компании.
Компания полное гофно, торгует ПАЛЁНОЙ водкой, без документов и разрешения, травят людей, их даже АБЕП пытался накрыть, но они им взятку дали, чтоб палёнкой дальше торговать, это самая первая контора по расспространению палёной водки, шмурдяка, типа 777, 999, 333 и т.д., с зарплатой там туго, [censored] , штрафы непонятно за что, даже не объясняют, больше 2500 грн. не зарабатывал, в общем проработал 2 месяца, деньги с клиентов сорвал, в счёт зп оставил, а там пускай сами разбираются, даже трудовую мою потеряли, не идите туда работать, контора гнилая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оставить отзыв о компании ТД Фрегат, Магнитогорская 1 Отменить
Отзывы о компании ТД Фрегат, Магнитогорская 1
комментариев 5
«Дибилоиды» прежде чем писать всякую чушь о компании подумайте, а что вы сделали:
1.Что-бы получать достойную зарплату
2.Что-бы заработать хорошую репутацию на своих маршрутах
3.И вообще, что-бы «быть, а не казаться»
Если не хватит ума понять что имелось ввиду, пишите.
вас даже не помнят и не знают клиенты с которыми вы «типа работали», одно печально что втеревшись в доверие к некоторым вы все же сумели «насрать»- «я снял свою з\п,а там пусть разбираются». Думайте о своем будущем, которого просто может и не быть.
Компания действительна гнилая тоже там работал 4 месяца, реально наше государство лажа они торгуют на лево и на право паленой дешевой водкой, травят людей и им за это ничего, дали взятки правоохранительным органам и все! Все у них прекрасная! Лидирующая гадость это, а не фирма! Люди бегите от туда, а то можно в скором времени и с ними залететь!!!
Мне то же не оплатили отпуск в этой фирме. Не довольна работой там.
Надеюсь, я достаточно грамотно оформила критику, и Вэб мастера не расстроятся
Прежде чем гадость какую писать, научись сначала писать грамотно. А на счет того, что тебя обидели, так ты сам, что сделал для того, чтоб тебе платили пень. Воровать деньги ты научился, за два месяца работы в компании.
Компания полное гофно, торгует ПАЛЁНОЙ водкой, без документов и разрешения, травят людей, их даже АБЕП пытался накрыть, но они им взятку дали, чтоб палёнкой дальше торговать, это самая первая контора по расспространению палёной водки, шмурдяка, типа 777, 999, 333 и т.д., с зарплатой там туго, [censored] , штрафы непонятно за что, даже не объясняют, больше 2500 грн. не зарабатывал, в общем проработал 2 месяца, деньги с клиентов сорвал, в счёт зп оставил, а там пускай сами разбираются, даже трудовую мою потеряли, не идите туда работать, контора гнилая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!