ТД ‘Евросеть’



Местоположение: Россия, г. Хабаровск, Большая-Вяземская (Х026)

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД ‘Евросеть’

комментария 54

  • Аноним
    15.10.2008 в 17:45

    Плюсы

    Коллектив торговых точек, радость от того, что можешь кому то сделать приятное и полезное (благодарным клиентам). Корпоративные вечеринки (правда чем дальше, тем экономнее 😉 )

    Минусы

    Работаю в Москве. Руководитель у меня не очень. Она не управленец. Кристина Булгару.
    Любит когда ей ‘подлизывают’, например: одна из старших продавцов (салон ‘Пр.Мира-3) рассказывает всем, что Кристина Булгару её подруга и поэтому на работу она может приходить хоть в 11 часов, хоть в 14 часов. Ей за это ничего не будет. И ведь, действительно, ничего не бывает. Акции- вообще отдельная история: кто пашет, тот не получает- говорят про падение продаж. Сама точно знаю, что были не чистоплотные продавцы, которые покупали товар оптом у себя же в салоне, при чем за счет средств, взятых в банке в кредит на своего заместителя и ничего- все сошло с рук. Еще и восстонавили в акции :). А над Кристиной есть еще руководитель: Перминова Надежда. Эта, мадам, вообще!!!! Истерит по поводу и без повода, при чем при клиентах, может придумать чепуху и сказать, что виновата во всем ты. Вообщем, очень неприятная Мадам. Еще в нашем секторе шутка ходит: написал заявление на увольнение и позвонил Булгару, жди что тебя уволит она по её желанию. Типа грязные витрины, жалобы клиентов. А ‘большое’ руководство почему то не видит этого всего!!! Так же оно не видит, что в секторе нашем нет продавцов-они все увольняются! БЕГУТ!!! Извините, может так не во всей Евросети, но я могу сказать, что все описанное творится в Евросети в секторе, где я работаю. Москва-Север4.
    p/s Очень хотелось бы думать, что этот сайт просматривает Женя Чичваркин или Наташа Фроловская. И они все таки задумаются над ситуацией.

  • Аноним
    18.09.2008 в 23:02

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    гавно

  • Лена
    10.09.2008 в 23:44

    Плюсы

    Нет таких

    Минусы

    Отработала месяц но этого хватило. Отношение хамское. Нет места даже попить чай. Туалетов естественно нет и даже не выделяют денег на платные туалеты. Управляющая магазином бухарик. Когда звонила управляющей сказать что не могу работать в постоянном перегаре мне никто не поверил и даже не приехал проверить это. Вообщем кошмар!!!! НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!!!!
    Не тратьте свое время и нервы! Не верьте тому что говорят на собеседовании!

  • Alena
    21.08.2008 в 23:53

    Плюсы

    Все зависит от точки, сначала я работала на замечательной точке. У нас был отличный коллектив. Были достаточно хоро

    Минусы

    Личной жизни просто нет….при работе с графиком 5\2, а если еще с разбитыми выходными…считайте, что не отдыхали….успевае

  • Продавец Вжелтоймайке
    21.08.2008 в 17:43

    Плюсы

    Ребята, если вы видете положительные отзывы о работе в компании задумайтесь:1 Почему они все одинаковые2Как может на 30 плохих приходиться 2 хоро

    Минусы

    Для тех кто собрался туда идти работать задумайтесь над вопросом как отработав месяц, можно ничего не получить и остаться должником?Если вас это не смущает то милости просим. Мальчики и девочки не портите свое здоровье и физическое и моральное. Я работал на точке на горбу

  • ирина
    13.08.2008 в 23:13

    Плюсы

    единственное — трудовую книжку делают

    Минусы

    реально своих сотрудников не ценят.работае

  • N
    22.07.2008 в 12:58

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Сразу расскажу всем что Вас ждет:
    Первое и самое главное ЕСЛ

  • Аноним
    28.06.2008 в 18:43

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Да принципы компании тут конечно пиздец! Во первых нармальный человек там работать наверное не сможет вообще! Дебильное обучение, тренинги принцип компании! Ты можешь директора на хуй полать ходить по офису и материться! Этапов много что бы стать простым продавцом!
    Когда ты все таки им становишьсяпричем на обучении ты должен ехать за свои деньги! Тебя отправляют в какую нибудь гавнобудку без окон без дверей, заделанный под магазин или ‘Салон’ как они его называют! Ты теперь стажер Ура! Начинается рабочий день день с мытья полов- я до этого не знала что этим занимаються консультанты! Обеды за твой счет это еще ладно, и туалеты тоже сидишь точнее стоишь там улыбаешься кому то, пытаешься толкнуть всучить наебать! Все что угодно лижбы продать что нибудь, из того хлама что они выставляют на витрины! Кстати их тоже в нделю раза два мыть надо! Потому что это твои деньги ! короче отстоял там или отмучился с 8 утра до 22 вечера приполз домой и ВСе завтра снова на любимую работу! Противно правда, мне сейчас просто кажеться что люди там которые работают они просто себя унижают!!! После работы там даже противно заходить туда А покупать темболее эти паленые телефоны! А еще после стажера ты едешь здаешь экзамены снова за свой счет! Кароче рассказывать можно долго! ГОВНО- ЕВРОСЕТЬ вот и все!!!

  • Аноним
    21.06.2008 в 21:43

    Плюсы

    только персонал розницы, ну и наверное опыт работы на выживание.

    Минусы

    задержки з/п, отно

  • Den Местонахождение
    29.05.2008 в 22:08

    Плюсы

    Офис отдельный огромный по площади трехэтажный дом

    Минусы

    Искал работу бизнес-тренера .
    Прошел собеседование с менеджером по персоналу, далее она направила меня к начальнику центра.
    Им оказался крупный щекастый мальчик, который безумно гордился что прошел путь от продавца до начальника учебного центра, как выяснилось позже на этом его достоинства заканчивались. После того как он задал мне несколько примитивных вопросов, предложил задавать вопросы мне. Я задал ему несколько обычных и вполне понятных для профессионального тренера вопросов в ответ на которые он сделал круглые глаза и промямлил что-то невнятное. Видно было что парень как прошел где-то один тренинг тренеров так на этом свое образования прекратил и не пользовался такими дарами цивилизации как интеренет, книжные магазины, открытые тренинги и семинары.
    Мне сказали что позвонят и естесно не позвонили

    ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
    Все бы на этом закончилось если бы одна моя коллега (К) не пошла собеседование вслед за мной. Далее она рассказала следующее. Начальник (Н) учебного центра сразу же предложил ей перейти на ‘ты’ и был такой диалог:

    Н: — Давай сразу на ты. Знаешь есть евросетевые люди, а есть не евросетевые, я вижу ты евросетевая.
    Если я захочу ты будешь здесь работать. Ты матом ругаешься?
    К: — Нет
    Н: — Ничего у нас поработаешь тоже будешь, у нас здесь все матерятся. Мы люди очень веселые на вечеринках раздеваемся до гола, уже давно все друг с другом переспали.

    ЗАНАВЕС.

    P.S. В Евросеть я слава богу не попал, но я устроился в аналогичные компанию по продаже сотовых телефонов. Позже оказалось что директор филиала там тоже с евросети и собирает у себя под боком все евросетевые отбросы. Поэтому я видел достаточно много руководителей вышедших из евросети.
    Что можно про них сказать? Все кого я видел это мальчики поднявшиеся из грязи в князи, управленцы нисшего пошиба (оно и понятно менеджменту их никто не учил), которые без мата не скажут слова.
    Одним словом дети Чичваркина.

  • Аноним
    20.05.2008 в 20:04

    Плюсы

    Здесь работают действитель очень хоро

    Минусы

    координатор отдела развития очень ленива и всю! работу старается на кого-либо скинуть. все стараются на друг друга свалить и работу и косяки. объем информации очень боль

  • Я
    08.05.2008 в 01:30

    Плюсы

    За 3 года собиралась раза 2 уволиться,но что-то всегда удерживает. Просто люблю то,что делаю. Сразу вижу результат:довольные клиенты,возвращающиеся именно к тебе,в твою смену.Адекватное,чесно адекватное руководство!!! Знаю лично всех (приходили на точку)-прикольный народ. Огромное количество различных акций,стави

    Минусы

    13 часов в сутки на работе,в итоге 3-4 часа на сон. Если буду увольняться,то только ради ли

  • Дмитрий Местонахождение
    05.05.2008 в 18:20

    Плюсы

    Коллектив дружный, все друг другу помогают, всегда можно договориться, чтобы подменили, т.к. актульно — студент, еще учусь. Удобный график — определенный плюс. Руководство адекватное, всегда выслу

    Минусы

    работал проадвцом в других сетках, в сувенирной, в боль

  • Аноним
    22.04.2008 в 22:18

    Плюсы

    Уверенный заход в украину. В основном грамотное расположение ТТ,особенно в западной украине.

    Минусы

    В 2007-08 г -полная неспособность руководства в компании в украине боротся за место на рынке даже с чп, особенно в регионах. Полная изоляция рядовых сотрудников от московского офиса.Результат произвол и экономия на сотрудниках, даже отмена суточных в командировках сотрудникам компании.

  • Виталий
    17.03.2008 в 12:06

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Куча долбоебов и гомосеков, будете стажерами работать хер знает сколько и за пизженые телефоны платить, увольняют без выплаты зп не зачто, сами суки жиреют морды скоро лопнут, Чича пидор еще тот и таких же мудаков держит вокруг себя, а ребята молодые ботрачат на них, люди увольняйтесь не работайте на этих пидорасов, не чего хоро

  • Василий
    05.03.2008 в 09:00

    Плюсы

    Твой коллектив, твоя команда, которую создае

    Минусы

    1) Несоблюдение трудового законодательства, более того, не знание его сотрудниками отдела кадров.
    2) Не знание рекламационными менеджерами закона о защите прав потребителей. Не ре

  • Валера
    26.02.2008 в 11:18

    Плюсы

    Случайно наткнулся на этот сайт.
    Часть информации -правда. Но лично я не жалуюсь вообще. У нас был отличный коллектив, Ма

    Минусы

    Похудела (может это конечно и плюс), очень нужно многое успеть сделать, много работы, но ощу

  • Казимат Казимодаев
    21.01.2008 в 16:54

    Плюсы

    Положительные — коллектив, адекватный офис.
    Баева Людмила
    Фроловская Наталья
    Левахин Сергей
    Сивак Татьяна

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    12.01.2008 в 00:28

    Плюсы

    Н

    Минусы

    Приняли на работу в качестве стажера с 12 баксами в день.работал на точке в г.Пу

  • Анна Местонахождение
    28.12.2007 в 00:12

    Плюсы

    не наблюдала

    Минусы

    тт на Северном рынке. Казалось бы, высокая проходимость, но толку от этой проходимости ноль, потомучто туда забегают только хачики- торговцы на телефон денег кинуть 30 рублей… Платеж идет долго, через час все возвращаются и ругаются… нет времени, чтобы поесть, не сходить в туалет… туалет платный, да и такой, что подхватить там какую- нибудь заразу дважды два… Условия ужасные, продаж никаких. Поставили специалиста по кредитам из банка… но толку? мало кто может позволить себе кредит, потомучто надо информацию о месте работы, нужно официально проработать от полу- года… ну разве эти базарные ко

  • Аноним
    08.11.2007 в 22:36

    Плюсы

    Ничего хоро

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    20.06.2007 в 23:27

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Тупорылый менеджмент, зп за почти 2 года ни разу не повысили, нет возможности развиваться вообще!

  • Аноним
    30.01.2007 в 09:43

    Плюсы

    сильное обучение, достойная зп, реальная возможность роста

    Минусы

    есть в стаде и черные овцы, как в коллективе. так среди руководства попадаются весьма неадекватные люди.

  • Таинственный незнакомец
    12.12.2006 в 17:22

    Плюсы

    Очень хорошее знание мобильного оборудования,его применения и использования и т.д. и т.п.

    Минусы

    1)Ненормированный рабочий день(я работал с 8 до 22:00)

  • Анастасия
    11.07.2006 в 12:48

    Плюсы

    прогрессивность, отличный процесс обучения сотрудников

    Минусы

    полное пренебрежение сотрудниками, офигенные нае… по зарплате. На собеседовании — золотые горы, в реальности — горы потраченных нервов за не ахти какую зарплату. Все для клиентов, ничего для сотрудников. Слишком много уровней начальства, получается разброс — один говорит одно, другой — другое. В-общем, как в сказке: чем дальше, тем страшнее

1 2 3

Оставить отзыв о компании ТД ‘Евросеть’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *