ТД ‘АББат’



Телефон: 333-666

Местоположение: Россия, г. Чебоксары

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД ‘АББат’

комментариев 36

  • **МиЛоЕ Со/\нЫшКо**
    22.06.2012 в 08:36

    Плюсы

    работаю + учусь + з,п не меньше 15 000 = ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АББАТ!!!!!

    Минусы

    :):):)

  • ывпымп
    07.06.2012 в 08:36

    Плюсы

    Крупнейшее предприятие. Стабильность. Соблюдение ТК. Полный соц. пакет. Вовремя выплачивается заработная плата. Замечательный коллектив.

    Минусы

    Постоянно приходится задерживаться на работе. Встречается грубость среди клиентов.

  • Аноним
    31.05.2012 в 21:38

    Плюсы

    Хороший был коллектив и руководство магазина, соц.пакет. Руководство всегда шло на встречу, если срочно нужен выходной день, меняли смену.

    Минусы

    Дикие условия труда. Таскали ящики с товаром по 100кг. И это, учитывая, что в магазе не было продавцов-парней… Надрывались жестко. Проходимость магазина была хорошей, но это было не в +. Товар приходил почти ежедневно. Помещения для магазина было оооочень маленьким, ассортимент большим… Куда хочешь и как хочешь запихивай на полки. Ценники друг на друге, покупатели вечно этим недовольны… Ревизия всегда ночью! Считаешься всю ночть! А если на следующий день твоя смена — протер глаза — и в путь!

  • Sergey
    28.05.2012 в 08:00

    Плюсы

    Уж поверьте мне бывалому, так во всех аналогичных компаниях происходит! Все одинаковые. В Аббате по крайней мере проблем с з/п, отпусками, отпроситься/договрриться не возникает…

    Минусы

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • Evgenij
    22.05.2012 в 08:01

    Плюсы

    Хочется выразить объективное мнение к компании аббат. Проработал там более трех лет. До аббата работал в другой компании более года.
    Плюсы Аббата
    1. Атмосфера интенсивной работы. Вам не дадут скучать, постоянно происходит что-то новое. Профессиональное развитие обеспечено. Для меня это плюс и хорошая школа. Для меня знак хорошей атмосферы, когда хочется идти на работу и время летит быстро. Ты не проживаешь время, все время поглядывая на часы. А в 18.00 не бежишь, сломя голову.
    2. Карьерный рост. Он есть и пусть никто ничего не говорит. Если Вы работаете на 100%, не увиливая от работы, руководство это ценит и продвигает Вас по карьерной лестнице. Те, у кого ничего не получилось — желаю больше стараться.
    3. Соц.пакет. Он, скорее, стандартный, но гораздо шире, чем на моей второй работе. Есть страховка.
    4. Что всегда держит — это коллектив. Конечно, в каждом коллективе найдутся люди, которые портят картину. Но я умел не уделять особого внимания на них. Атмосфера командной работы очень значима для достижения результата. Если у отдела одна цель и желание развиваться, то это объединяет коллектив. Именно такая атмосфера была у нас.
    5. Зарплата. Она не низкая, но и не высокая. Но всегда хочется больше. Но ни в одной организации Вам не будут повышать ЗП каждые три месяца. Поэтому здесь все стандартно. Но есть постоянные премии, что очень важно.

    Минусы

    Отрицательные стороны не значительные. Работать интересно. Уволился лишь по семейным обстоятельствам. Так бы работал там и сейчас. Желаю процветания и развития компании, а сотрудникам — желаю быть в этой команде и двигаться к общей цели.

  • Аноним
    02.05.2012 в 09:25

    Плюсы

    Уже не работаю, но считаю, что компания очень стабильна и выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Хороший соц пакет — несомненный плюс

    Минусы

    продвижение по служебной лестнице заканчивается в 90% случаев в том же подразделении компании.

  • саманта
    24.04.2012 в 08:52

    Плюсы

    Не самый маленький заработок. На жизнь хватает. Хороший коллектив, все дружат. Конечно, попадаются всякие люди, но в основном коллектив — самое сильная сторона компании. Всегда есть возможность обучения, перехода на другую должность.

    Минусы

    не вижу

  • Ульяна
    17.04.2012 в 08:07

    Плюсы

    Молодой коллектив. Никаких ‘Вы’. Работа для тех, кто любит помогать другим. Достойная зароботная плата у опытных сотрудников

    Минусы

    работа не предсказуема

  • Акулина
    03.04.2012 в 08:36

    Плюсы

    Возможности проф.роста, если много работать, можно зарабатывать.

    Минусы

    мало свободного времени

  • Sara
    26.03.2012 в 08:31

    Плюсы

    Уже не работаю, но считаю, что компания очень стабильна и выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Хороший соц пакет — несомненный плюс

    Минусы

    Меня все устаревало, отрицательное не коснулось!

  • It`s me!
    19.03.2012 в 07:32

    Плюсы

    Официальная ЗП
    Расширенный соц пакет
    Начальное обучение
    Удобный график

    Минусы

  • 333333
    13.03.2012 в 09:03

    Плюсы

    Классная компания. Горжусь, что моя трудовая деятельность начинается с этой компании.

    Минусы

    ….

  • Маша
    07.02.2012 в 08:03

    Плюсы

    ни че так работка, з-п устраивает!На работу добираться не далеко!

    Минусы

    Я не давно работаю, с графиком пока напряженка, но не че))) обещают, что все ‘устаканится’)))

  • Маша
    25.01.2012 в 07:44

    Плюсы

    я устроилась!!!

    Минусы

  • Маша
    18.01.2012 в 07:36

    Плюсы

    Компания крупная, стабильная, отличная школа для начинающих свою трудовую деятельность, возможность совмещать работу и учёбу, хороший соцпакет, зарплата выплачивается всегда вовремя,возможность проверить себя на стрессоустойчивость, реальная возможность сделать карьеру. ‘Дорогу осилит идущий’.

    Минусы

    не предусмотрена дополнительная система премирования (

  • Наташа
    24.12.2011 в 15:11

    Плюсы

    Пусть в наступающем году
    Успехи новые придут,
    Во всем сопутствуют удачи,
    И разрешатся все задачи,
    И чтобы этот год грядущий
    Был лучше все ж, чем предыдущий.

    Минусы

    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  • Наташа
    19.12.2011 в 12:46

    Плюсы

    Компания весьма перспективная и динамично развивающаяся, легко возможен карьерный рост

    Минусы

  • Аноним
    02.11.2011 в 08:30

    Плюсы

    Отличная компания, зарплата стабильная, оплачиваемый больничный, отличный коллектив. И на сессию отпускают…

    Минусы

  • Аноним
    25.10.2011 в 09:48

    Плюсы

    Моя подруга за 3 года работы в сети магазинов ‘рубль Бум’ с продавца консультанта поднялась, по карьерной лестнице, до администратора магазина, или зала.. (не помню как точно должность называется). Не жалуется. Все устраивает.

    Минусы

    …..

  • Наталия Иванова
    06.10.2011 в 20:35

    Плюсы

    Работаю в компании уже достаточно давно. Отличные отношения с коллективом :). Зарплату платят вовремя. Уходить не собираюсь. 😉

    Минусы

    Лодырей не любят. Но а кто их любит?

  • борец за правду
    01.03.2011 в 18:31

    Плюсы

    Работа в компании мне очень нравится,да есть минусы,но есть и плюсы.

    Минусы

    Незнаю как в других регионах,но в городе Волжском творится беспредел.Мало того что з/п выплачивается в конверте,так ещё и зав.маги заставляют с зарплаты сдавать деньги на пробитие товара,чтобы уменьшить недостачу и получить премию.за три месяца продавцы сдают примерно по две тысячи рублей и в итоге получают премию 6-7 тысяч.Если кто-либо отказывается сдавать деньги,его начинают выживать,пугают переводом на другой филиал.Когда один сотрудник написал жалобу по поводу сбора денег и уволился супервайзер заставила всех написать служебные записки что деньги не собираются,естественно что написали мы все под давлением так как нужна работа,а сотрудника который отработал более5 лет и уволился объявили как обиженного ,что он не справлялся с обязаностями,поэтому и уволили.Самое обидное что никому нет дела что творится на филиалах.Зав.маг и супервайзер ничего не боятся и как собирались с нас деньги так и собираются.Всем нужны показатели,как они их делают не важно.а от этого страдает репутация фирмы.

  • Екатерина ***
    02.02.2011 в 00:17

    Плюсы

    Положительное вообще никак не вписывается и не связывается с работой в этой компании!

    Минусы

    Рабочий день длится по 12-13 часов,личное время отсутствует!те 10-15 минут,что можно перекусить,постоянно сопровождаются ‘побегами’ в торговый зал,приседаниями за кассу и т.д.Не хватает персонала!Зарплата в ‘конверте’,оклад официальный 4000-ниже прожиточного минимума,оплата отпусков и больничных-копейки,поэтому люди не ходят по больницам!У всех работников аллергия,т.к.вытяжек нигде нет!Постоянное тягание тяжестей,грязные руки,ревизии ночные с последующим выходом на работу без вых. и отсыпных,когда рабочие смены длятся по 20 часов!Постоянное отбирание выходных,вызовы внеплановые на работу!Покупка компанией торгового оборудования за счет персонала (сканеры,антикражные ворота и т.д за счет вычетов из премиального фонда,что должен идти нам в зарплату…Отношение скотское,начальство на местах дебильное,-кто работает,того и погоняют!Более того управляющие ‘звездятся’.хотя сами не являются компетентными сотрудниками ,ничего не умеют,только носы задирают!Хороших и умных людей могут уволить по надуманным причинам,потому,что’рылом не вышли’!Короче не ходите в этот гребаный Бум,требований вагон,обязанностей полно,прав никаких нет!!!Результат_выкинут тебя оттуда как использованный презерватив_с варикозом,артрозом,астмой и дерматитом!На хрен такие пробле мы со здоровьем?Верьте:работаю 3 года,полное г…..!Не стоит ваше здоровье полученных в конверте 8-10 тыс.рублей,оно стоит гораздо больше!А работать здесь-себя не уважать,просто идет народ от безысходности…

  • Елена
    23.09.2009 в 19:36

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Люди!!!! Не ходите туда работать! Магазины и сотрудники этих магазинов вызывают отвращение грязь, антисанитария.., и понятно почему, продавцы (девушки) через день разгружают фуры с порошками и моющими средствами и сразу же идут в зал работать, организация экономит на грузчиках, при этом продавцам за это не платит, да вообще ни за че не платит, проработав без выходных разгрузив машины и помыв зал, вы можете еще и остаться в долгу, т.к. во время ревизии насчитают , то что хотят видеть в офисе. И Ваша з.п составит тысячи этак 1.500 вы будете плакать , что это не справедливо, но ‘вы сами виноваты не усмотрели за товаром, у вас, его попросту уперли (в магазинах нет охраны), часть разбилась, разлилась по дороге( это тоже ваш косяк), часть уже бракованную загрузили на складе (это тоже ваше)’. Оформляют по ТК-это да, но как??? вам потом стыдно будет показать вашу труд.книжку-ошибки даже орфографические, оформление происходит следующим образом.. вы подпишите пустые бланки, а уж в офисе, буд-те уверены их заполнят ‘так как надо’!! И потом вы ничего не докажете. Вопщем текучка страшная, продавцы работаю в среднем 1.5 месяца., офису наплевать , на охрану труда, санитарию и т.п. ГЛАВНОЕ ПЛАН ВЫПОЛНЯЙ!!! И самое главное ВАС В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОБВИНЯТ В ВОРОВСТВЕ. Они там все повернуты на этом.

  • антонина жизневская
    22.04.2009 в 13:26

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Условия работы поганые,разбитые стекла в магазине, свет в зале горел местами,отопления не было никогда.
    Безобразие полнейшее.Обещали платить за разгрузку машин,привозящих товар,в январе ,прокатили нас и не оплатили.
    Трудовые договора подписывали без данных об окладах,о фактически рабочем времени.При собеседовании обещали одно,а на деле вышло совсем другое,мало того,магазин оказался не рентабельным и его через два месяца закрыли,а нас просто уволили,без выплат пособий
    без объяснений,выбросили на улицу ,как котят.Да еще и за шесть лет существования магазина,всю недостачу на нас повесили,Ревизоры работают безобразно,что хотя видеть на ревизии,то и сканируют,после ревизии больше двух коробок было не учтенного товара найдено.
    Супервайзер, из Пензы,приезжала только попить кофе,за который денег не платила,а ревизоры из Саратова презжали,себе на уме,делали ревизию,только того товара,который дорогой,например элиту или женское белье. Со всех продавцов деньги удерживали за ревизию,забирали себе,об этом продавцы писали руководству ТД’АББАТ’,но ни каких мер не было принято.Я еще такого поганой организации не выдела в жизни.

  • Залина Новосёлова
    22.09.2008 в 13:52

    Плюсы

    карьерный рост

    Минусы

    Условия труда очень тяжелые. Не соблюдаеться условия охраны труда и режима рабочего дня при 11 часовом рабочем дне! (право на питание и отдых) Нет процента на списание, вообще! Всю недостачу и суммы за брак товара, даже при транспортировке, выплачивают сотрудники магазинов. Несвоевременное обеспечение всеми необходимыми документами, или вовсе не предостваление таковых. например, мед. полюса надо ждать в течении полугода, а то и больше! Нет на руках трудовых договоров или копий! Заставляют подписывать трудовые договора с пустыми строками в поле зароботная плата, затем проставляют туда несущественные суммы 2000-3000 руб. Это и есть официальная зар.плата, все остальное относиться к разряду премий и бонусов.Не делают отчислений в пенсионный фонд. При увольнении не выплачивают заработную плату вообще. Не выплачивают обещанные компенсации. Все благоприятные условия труда и оплаты озвучены лишь устно, документально ничего не подтверждено, в случае споров доказать правоту очень сложно.

1 2

Оставить отзыв о компании ТД ‘АББат’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *