ТАРКОММ



Телефон: (495) 648-64-68, 755-39-80, 724-92-63, 724-93-01, 711-04-09

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.tarkomm.ru

E-mail: ООО ТАРКОММ

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТАРКОММ

комментария 3

  • Аноним
    25.10.2012 в 11:43

    Плюсы

    Отсутствуют))

    Минусы


    Зайдите в клинику. Увидите старое помещение, отсутствие бытовых условий.
    Поработайте месяц.Увидите неуважение к персоналу со стороны начальства, постоянно меняющийся график, текучку персонала, задержки зарплаты.
    Перспективы??????)))))) не теряйте свое время

  • Аноним
    15.10.2011 в 10:33

    Плюсы

    При приеме на работу Вам будут обещаны золотые горы и всяческие супер условия. Но Обещать — не значит сделать!

    Минусы

    Допустим, Вы отработаете в ООО Таркомм N-ное количество времени, месяцы, а может быть годы своей жизни, вот тут-то начнется самое интересное. Когда срок действия Вашего сертификата специалиста будет подходить к концу Вас выкинут из Таркомм как паршивую кошку в один день. И возьмут на Ваше место свеженького специалиста со свеженьким сертификатом с помощью тех же заманух, обещанных Вам. А Вам придется сначала переобучиться на курсах повышения квалификации за свои денежки (Не менее 20 тыс. руб.) и только потом искать другую работу, т.к. без сертификата нынче нигде не берут. Поверьте, это очень болезненно и бьет по карману! Так что, ЛЮДИ, осторожно, ГРАБЛИ, то есть, ООО ТАРКОММ!

  • Аноним
    08.09.2009 в 11:26

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Ненормированный рабочий день, официально с 9 до 21, но на самом деле с 7-8 утра и до 11-12 ночи, непонятный кривой график, принуждают работать по выходным и праздникам. За сверхурочные никогда не доплачивают. Директор и зам.директора — люди без медицинского образования, Со стороны зам. директора (Орлов Д.И.) — сексуальные домогательства к врачам и ассистентам и употребление нецензурных выражений, хамское отношение, ‘Кому мало денег — идите подрабатывать на МКАД’. Постоянные обвинения врачей в воровстве.
    На работу берут только молодых женщин 20-30 лет, мужчин — не принимают. Охотно берут приезжих, чтобы меньше платить.
    Начальством в коллективе поощряется стукачество, официально принято писать докладные друг на друга.
    Никаких корпоративных мероприятий. Никаких премий, отпускных, больничных.
    Из-за хамского отношения хорошие врачи не задерживаются. Вообще могут уволить в любой момент, уже несколько случаев внезапного увольнения врачей, без предупреждения. Приходишь утром на работу, а тебе говорят: ‘Вы у нас больше не работаете’.

Оставить отзыв о компании ТАРКОММ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *