Телефон: (495) 648-64-68, 755-39-80, 724-92-63, 724-93-01, 711-04-09
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.tarkomm.ru
E-mail: ООО ТАРКОММ
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (495) 648-64-68, 755-39-80, 724-92-63, 724-93-01, 711-04-09
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.tarkomm.ru
E-mail: ООО ТАРКОММ
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТАРКОММ
комментария 3
Плюсы
Отсутствуют))
Минусы
Зайдите в клинику. Увидите старое помещение, отсутствие бытовых условий.
Поработайте месяц.Увидите неуважение к персоналу со стороны начальства, постоянно меняющийся график, текучку персонала, задержки зарплаты.
Перспективы??????)))))) не теряйте свое время
Плюсы
При приеме на работу Вам будут обещаны золотые горы и всяческие супер условия. Но Обещать — не значит сделать!
Минусы
Допустим, Вы отработаете в ООО Таркомм N-ное количество времени, месяцы, а может быть годы своей жизни, вот тут-то начнется самое интересное. Когда срок действия Вашего сертификата специалиста будет подходить к концу Вас выкинут из Таркомм как паршивую кошку в один день. И возьмут на Ваше место свеженького специалиста со свеженьким сертификатом с помощью тех же заманух, обещанных Вам. А Вам придется сначала переобучиться на курсах повышения квалификации за свои денежки (Не менее 20 тыс. руб.) и только потом искать другую работу, т.к. без сертификата нынче нигде не берут. Поверьте, это очень болезненно и бьет по карману! Так что, ЛЮДИ, осторожно, ГРАБЛИ, то есть, ООО ТАРКОММ!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Ненормированный рабочий день, официально с 9 до 21, но на самом деле с 7-8 утра и до 11-12 ночи, непонятный кривой график, принуждают работать по выходным и праздникам. За сверхурочные никогда не доплачивают. Директор и зам.директора — люди без медицинского образования, Со стороны зам. директора (Орлов Д.И.) — сексуальные домогательства к врачам и ассистентам и употребление нецензурных выражений, хамское отношение, ‘Кому мало денег — идите подрабатывать на МКАД’. Постоянные обвинения врачей в воровстве.
На работу берут только молодых женщин 20-30 лет, мужчин — не принимают. Охотно берут приезжих, чтобы меньше платить.
Начальством в коллективе поощряется стукачество, официально принято писать докладные друг на друга.
Никаких корпоративных мероприятий. Никаких премий, отпускных, больничных.
Из-за хамского отношения хорошие врачи не задерживаются. Вообще могут уволить в любой момент, уже несколько случаев внезапного увольнения врачей, без предупреждения. Приходишь утром на работу, а тебе говорят: ‘Вы у нас больше не работаете’.