Огромный оптимизм и амбициозность руководства, стремление совершенствоваться и достигать новых стандартов, собственное производство — сильные стороны компании. Работать нужно в таких компаниях. Есть чему учиться у лидеров компании.
Минусы
отрицательная сторона компании только в том что она находится в этой стране
В лице Анонима несложно узнать бывшего (к счастью) нашего сотрудника Олизара Сергея Владимировича. К сожалению, при приёме на работу мы не прочитали вот это. http://www.likar.info/forum_arch/theme/297663.html В этом весь Серёжа — много слов, практически полное отсутствие дела. Он почему-то забыл упомянуть о том, что все просроченые нашей компанией заказы — его собственных рук творение. И к сложному финансовому положению нашей компании имеет самое непосредственное отношение. Мы всегда платим по счетам, поэтому деньги ты получишь, несмотря на то, что ты их не заработал…
симпатичный сайт и хорошего качества буклеты.
отличный коллектив, (менеджеры).
Минусы
компания маленькая, на производстве 3 человека, заказы выполняют не вовремя, по строительству всегда срывают сроки. По работе с дилерами не порядочно себя ведут, задерживают выплату дилерских процентов. Выплата зарплаты сотрудникам всегда с задержкой и сейчас большой долг перед сотрудниками компании и подрядчиками.
руководители Рустам Булхин и Александр Заика.
деньгами сотрудников строят бизнес
Отзывы о компании «ТАНДЕМ БК»
комментария 3
Плюсы
Огромный оптимизм и амбициозность руководства, стремление совершенствоваться и достигать новых стандартов, собственное производство — сильные стороны компании. Работать нужно в таких компаниях. Есть чему учиться у лидеров компании.
Минусы
отрицательная сторона компании только в том что она находится в этой стране
Плюсы
+++
Минусы
В лице Анонима несложно узнать бывшего (к счастью) нашего сотрудника Олизара Сергея Владимировича. К сожалению, при приёме на работу мы не прочитали вот это. http://www.likar.info/forum_arch/theme/297663.html В этом весь Серёжа — много слов, практически полное отсутствие дела. Он почему-то забыл упомянуть о том, что все просроченые нашей компанией заказы — его собственных рук творение. И к сложному финансовому положению нашей компании имеет самое непосредственное отношение. Мы всегда платим по счетам, поэтому деньги ты получишь, несмотря на то, что ты их не заработал…
Плюсы
симпатичный сайт и хорошего качества буклеты.
отличный коллектив, (менеджеры).
Минусы
компания маленькая, на производстве 3 человека, заказы выполняют не вовремя, по строительству всегда срывают сроки. По работе с дилерами не порядочно себя ведут, задерживают выплату дилерских процентов. Выплата зарплаты сотрудникам всегда с задержкой и сейчас большой долг перед сотрудниками компании и подрядчиками.
руководители Рустам Булхин и Александр Заика.
деньгами сотрудников строят бизнес