Світ Агротехнологій ТОВ (ООО Свит Агротехнологий)



Телефон: 3, 80E+11

Местоположение: Украина, г. Киев, Фрунзе 102

Сайт: svitagro.com

E-mail: [email protected]

Описание:

ТОВ «Світ АгроТехнологій»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Світ Агротехнологій ТОВ (ООО Свит Агротехнологий)

комментариев 27

  • Аноним
    14.01.2013 в 09:29

    Плюсы

    Положительных сторон немного, но по моему мнению они самые значительные:
    1) предоставлено уютное комфортное рабочее место со всем необходимым с достаточным личным пространством
    2) дружеская атмосфера на рабочем месте
    3) элементы тимбилдинга присутствуют регулярно
    4) БЕЛАЯ заработная плата и соц пакет
    5) замечательное и справедливое руководство!!!

    Минусы

    Компания небольшая соответственно большое количество ступеней в карьерной лестнице отсутствует. Но это пока! Так как весь коллектив работает над расширение компании и уверен в успехе своих целей.
    Ну и расположение не очень удобное, но это опять же пока!)

  • Елена
    05.01.2013 в 22:59

    Плюсы

    Работаю в компании больше года. За это время у нас сформировалась молодая сильная команда единомышленников. Огромным плюсом в работе практически для каждого сотрудника является возможность участвовать в управлении компанией, развивать продукты, вносить идеи и предложения и их реализовывать. Прежде всего, это заслуга нашего харизматичного руководителя.

    карьерный и профессиональный рост
    рыночный уровень оплаты труда
    корпоративная мобильная связь
    обучение внутри компании

    По поводу всего негатива о Свите Агротехнологий — это не имеет отношения к нашей компании. У нас слаженный коллектив, довольный жизнью и работой. Особо обиженные и неудовлетворенные могут пинять только на себя, потому что нужно ответственно и профессионально подходить к работе и поставленным задачам.

    Минусы

    Присутствует текучесть кадров, но в основном уходят люди, проработавшие менее трех месяцев, которые не сумели включиться в динамичную работу и достичь результатов.
    Отдаленность от метро, но в компании есть служебные автомобили, на которых можно без проблем добраться до метро, а то и до самого дома.
    Мало точек питания; почти нет продуктовых магазинов.

  • Сергей Вдовин
    02.01.2013 в 00:00

    Достаточно долго работаю в компании. Коллектив в компании дружный, все сотрудники настроены на плодотворный труд. Зарплата белая, платят вовремя. Руководитель компании — человек с большим опытом и большими знаниями, который четко идет с командой к цели. Чувствуется, что человек, писавший плохой отзыв…большое Г….Скорее всего “откровенный бездельник” уволенный за профнепригодность….и абсолютно недалекий человек с ничем не подтвержденными амбициями….Обычно когда пишут подобные отзывы, ставят хотя бы свою подпись….Времена анонимок вроде бы уже и прошли…

  • Артём
    23.12.2012 в 00:00

    Работаю в компании 3 месяца.Перед трудоустройством почитал в интернете плохие отзывы, но решил не верить пустым, как оказалось, словам от анонимных пользователей сети, и принял решение устроится работать именно в эту компанию.ЧЕМУ ОЧЕНЬ РАД!
    Компания платит полностью белую зар.плату, компенсирует затраты на мобильную связь, интернет, топливо и т.д.Мне выдали служебный автомобиль.
    Коллектив просто супер, здесь сочетается тёплая дружеская атмосфера, но в то же время чёткая субординация и требовательность к выполнению поставленных задач, что безусловно хорошо.
    Руководству компании отдельная благодарность за их опыт и знания, которые сотрудники могут перенимать у профессионалов своего дела!

    В общем, СВІТАГРОТЕХНОЛОГІЙ это компания Европейского образца! Я верю, что её ждёт Светлое будущее!!!

  • Игорь
    11.05.2012 в 15:58

    Плюсы

    Значит ходил — рассказываю. Извините, что поздно отписался, не было времени.
    Фирма обычная, все нормально. Условия оплаты рассказали весьма понятно. Есть некоторая специфика — очень похоже на устрой работы в банках. Продукты довольно сложные продают, нужно въезжать какое-то время. Пока остаюсь на старой работе, надоело учиться каждый раз чему-то другому.
    З.Ы. Тут какой-то Игорь образовался с паленным IP, так вот, это не тот Игорь, который я Игорь 🙂

    Минусы

    Нет никакого негатива

  • Игорь
    08.05.2012 в 21:23

    Плюсы

    Шефчик слабенький. Отсутствие знаний в экономике (наверное и образования профильного нет) пытается компенсировать гонором :))) Надрывно пробует строить из себя строгого дядьку … хотя компетентности нет.. так, нахватался по верхам и все :)) Набирают каких-то зашуганных людей чтобы потом так сказать ‘давить авторитетом’ :))

    Минусы

    стремная лавочка.

  • Игорь
    28.04.2012 в 12:18

    Плюсы

    Пригласили на собеседование сегодня на 14:00. По разговору с HR ничего плохого не обнаружил, зарплата ну так, средне-рыночная на сейчас. В комментах видно, что есть один обиженый сотрудник, который строчит одно и то-же.. Вернусь — расскажу.

    Минусы

    не нашел пока

  • Михаил
    27.04.2012 в 18:51

    Плюсы

    Рабочее место ок, белая зарплата, перспектива роста. Советую не читать ерунду, которую пописывает здесь один и тот-же обиженный товарищ 🙂 такие есть в любой компании.
    Есть испытательный срок — приходите, работайте, смотрите сами.

    Минусы

    Не заметил за пол года

  • Аноним
    26.04.2012 в 23:59

    Плюсы

    Их не может быть. СВИТ — это остатки фирмы ‘УКРАГРОЛИЗ’. Наберите отзывы об ‘УКРАГРОЛИЗе’ на этом сайте и сами все поймете.
    Придя на работу в СВИТ Вы:
    — подвергнетесь унижению со стороны Чередниченко и Мудренко (хотя может у них прибавилось ума??? в этом случае хамит начнут через месяц);
    — получитие тонны лапши на уши о Ваших будущих перспективах )))
    — останетесь без зарплаты (таких уже более 50 )
    — будете стыдиться записи в трудовой книжке (увы — факт);

    Минусы

    Все ниженаписанные отзывы о якобы ‘силе’ СВИТА принадлежат перу директора этой конторки — Антону Мудренко.

    Если Вы еще хотите испытать судьбу и загубить месяцы, или не дай Бог годы, своего трудового стажа то добро пожаловать :)))
    А лучше дождитесь ближайшей агровыставки и поспрашивайте у участников об ‘Украгролизе’ и о том как его бездарно угробили его руководители. Желание работать в ‘СВИТЕ АГРОТЕХНОЛОГИЙ’ у Вас моментально улетучиться ))) Удачи Вам и берегите себя от ‘СВИТА АГРОТЕХНОЛОГИЙ’!!!

  • Светлана
    05.04.2012 в 11:32

    Плюсы

    Хороший коллектив, зарплата на уровне. Если есть желание можно построить карьеру.

    Минусы

    Начальство бывает строгим

  • Гость
    05.04.2012 в 00:00

    Эт осамая лучшая компания из тех, где я работала. Все на высшем уровне. Зарплату выплачивают вовремя, коллектив великолепный, настоящие профессионалы своего дела, ничего плохого сказать не могу.

  • Максим
    30.03.2012 в 11:38

    Плюсы

    3 Месяца, полет нормальный. Все устраивает

    Минусы

    Не обнаружено

  • Гость
    30.03.2012 в 00:00

    Работаю всего пол-года, но уже свое мнение сложил. Компания в норме, белая ЗП, да, надбавки все тоже на карточку перечисляют, следовательно и надбавки белые. Но работать да, работать приходится много. Смотреть на часы и сидеть в одноклассниках — это не сюда

  • Андрей
    26.03.2012 в 12:49

    Плюсы

    Профессиональное развитие
    Социальный пакет
    Белая ЗП
    Отличный коллектив
    Хороший офис

    Минусы

    Много работы 🙂

  • Гость
    26.03.2012 в 00:00

    @Интересующийся
    Наберите в поисковике «прокси» , узнаете много нового об IP адресах и половой диференциации по ним :)

  • Гость
    26.03.2012 в 00:00

    Я много где работал, поверьте — это далеко не худшая компания. А то, что мы (менеджеры по продажам) часто меняемся и переходим с места на место — просто особенность нашей специальности и никакой не показатель. Зарплату платят, отношение нормальное, обучение, соцпакет. Ну, если премии нет — кого винить, кроме себя?

  • Аноним
    20.03.2012 в 13:45

    Плюсы

    Работаю вот уже не первый год и меня все устраивает. Начальство лояльно относится к сотрудникам, микроклимат хороший, да и офис расположен удобно.

    Минусы

    Никаких претензий нет.

  • Гость
    20.03.2012 в 00:00

    Я проработала в этой компании 8 месяцев и ничего плохого не могу сказать. Может и были какие-то стычки, но в целом люди работают здесь хорошие, настоящие профессионалы, с которыми приятно сотрудничать.

  • Менеджер
    19.03.2012 в 15:57

    Плюсы

    Новое имя на рынке труда

    Минусы

    если хотите узнать правду об этой компании, поищите в отзывах компанию УкрАгроЛиз. И если Чередниченко думает, что поставил Мудренко директором и спрятался за его спину, то никто ничего не знает???
    ‘Белой’ зп там не было и не будет, все решает руководитель через ‘Надбавки’, кому платить и сколько. А задерживать ее больше месяца не дает прокуратура, которая постоянно следит на ‘Наследником’ УкрАгроЛиза. Компания как была банкротом, так и осталась.

  • Гость
    19.03.2012 в 00:00

    Света, а как давно Вы в этой компании??? да, белая зп, уровень которой регулируется «надбавками», и задержки, и письма «управленцев» из Киева на тему «Как вы можете просить зп, если ничего не делаете» (и где это в КзОТе написано, что зп нужно «просить»???). Люди, если хотите информацию из независимого источника, спросите сотрудников бывшего уже партнера этой компании банк Райффазен Банк Аваль, они очень даже в курсе о состоянии дел этой компании и расскажут много интересного, именно мне их отзывы и помогли не попасть в это болото. Кстати, по информации того же источника число менеджеров не превышает 10, за последний год по моему региону (Запорожье) поменялось 4! сотрудника. Для меня это показатель стабильности и перспективы роста.

  • Интересующийся
    19.03.2012 в 00:00

    @Светлана
    Света!
    Вы уже определились с половой принадлежностью?
    А то сейчас сайт ввёл определение ай-пи-адреса, с которого оставляют комментарий, так оказалось шо Вы- Алексей!)))))))

  • Светлана
    13.03.2012 в 00:00

    Не верьте всему, что пишут ахтунги )))
    Приезжайте сами, расспросите сотрудников

  • Алексей
    12.03.2012 в 00:00

    Свит Агротехнологий — компания, предоставляющая финансово-аналитические услуги агробизнесу.
    В целом работать можно.
    Плюсы — официальное оформление, полностью белая зарплата на карточку, отпуска и т.д. по КЗОТу, мобильная связь, служебный авто, перспектива роста.
    Минусы — приличная бюрократия местами.

  • Интересующийся
    12.03.2012 в 00:00

    А вот здесь пишут ахтунги по поводу вашей фирмы-
    http://www.vnutri.org/ukragroliz/
    Кому верить?))))

  • Виктор
    01.03.2012 в 12:00

    Плюсы

    полностью белая ЗП, соцпакет
    хорошая перспектива роста

    Минусы

    20 мин топать от метро

1 2

Оставить отзыв о компании Світ Агротехнологій ТОВ (ООО Свит Агротехнологий)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *