Светосервис Спб



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Якорная 15 лит.А

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Светосервис Спб

комментария 2

  • Ирина
    07.04.2016 в 13:15

    Много и красиво говорят, но мало и плохо делают. Очень развито подхалимство. Кто первый упал в ноги и поцеловал, того и должности. На то насколько ты грамотный специалист никто не смотрит.

  • Виктор
    14.03.2016 в 11:39

    Работал в конторе 2 года.
    Общее впечатление за 2 года:
    — З.П. задерживают.
    — Начальство имеет свои подковёрные игры и мелкие фирмы в фирме.
    — Ты расходный материал.
    — Очень не любят когда им это говорят в лицо.
    — Раздевалок нет.( после 8 часов работе на КАДе чай негде попить и помыться)
    — Миллион раз обедал сидя на снегу и разводя костер, что бы согреться. ( газель выбросила и уехала).

    Короче полный писец.

    Начальник ОК. Поёт как соловей, но только в день устройства, а дальше снимает костюм феи и превращается в дьявола. У нее в кабинете даже запах, как у ведьмы.

  • Михаил
    02.06.2014 в 22:36

    Плюсы

    Только отрицательные впечатления

    Минусы

    Работал на 1-ом участке КАД, могу сказать только одно к работникам относятся как к скоту. Хотят что бы человек за грошовую заработную плату и копал и таскал и повреждения искал а потом чуть ли не с бубном плясал (ну это я утрирую). Руководитель участка Александр, очень адекватный человек всегда старался помочь монтерам и сам не гнушался за лазить в кабельные колодцы, тянуть КЛ. чем меня поразил очень. Правда выше стоящее руководство ему помощи совсем не оказывало, и только и делало что наказывало и наказывало. Ну и соответственно на нас все это сказывалось. Короче долго можно описывать и рассказывать все негативные моменты работы в этой компании проще сказать не ходите туда устраиваться на работу!!! все обещания которые дают в отделе кадров не соответствуют действительности!!!! Самое ужасное что заработную плату (грошовую) и то задерживают, а это говорит о не состоятельности компании!!! если хотите что бы с вами обращались как с рабами милости просим в Светосервис СПб ))))))

  • Дмитрий
    16.12.2013 в 22:22

    Плюсы

    К сожалению положительных сторон при работе в данной компании не заметил.

    Минусы

    Сразу скажу, что пишу только про 1-ый сетевой район, как обстоят дела в других подразделениях организации, я не знаю.
    Проработал там недолго, поскольку условия работы и отношение вышестоящего руководства к людям (в частности инженеров, замов и т.д. и т.п.) просто ужасные. Начнем с того, что даже шкафчика не было, чтобы переодеться, приходилось переодеваться на полу в пакет. Ни спецодежды, ни инструментов мне никто за время работы так и не выдал (хотя обещали), пришлось что-то находить, а что-то и покупать за свой счет.
    На базе, где находится сетевой район — нет туалета (а люди там работают сутки через трое) В здании туалет есть, но работников Светосервиса туда не пускают, так как он принадлежит другой организации, также находящейся в этом здании. Начальник района и мастер абсолютно адекватные люди и всегда готовы помочь и пойти навстречу. Однако создается такое ощущение, что вышестоящее руководство люто ненавидит всех работников сетевого района, и виноватыми всегда остаются мастер и начальник района, также наблюдаются необоснованные обвинения в адрес электромонтеров.
    Сети 0,4кВ все кабельные, а кабельные муфты находятся в колодцах, которые круглый год затоплены. При поиске неисправности на КЛ часто приходилось изучать схему, проходя всю линию, залезая в каждый колодец и открывая каждую опору, чтобы точно знать: что куда уходит и как подключено. Несложно понять, что привязок к кабельным линиям увидеть ни разу не удалось (но даже если они и есть, то вряд ли при такой организации они соответствуют действительности). Зарплату обещали 32 чистыми на руки, на деле же там почти всегда лишают премии, а она составляет 50% от оклада, итого я получил 2/3 от обещанной зарплаты.

Оставить отзыв о компании Светосервис Спб

Отмеченные поля обязательны к заполнению *