Осторожно!! На предприятии «Светлоовдск млин» не соблюдаються права рабочего.Нет никакой охраны труда.Зп в конверте,отпуск не дают, если заболел
выгоняют с работы, могут по статье…..Люди держаться максимуму 2 года.Большая текучесть кадров.
Оставить отзыв о компании Светловодск Млин Отменить
Отзывы о компании Светловодск Млин
Один комментарий
Осторожно!! На предприятии «Светлоовдск млин» не соблюдаються права рабочего.Нет никакой охраны труда.Зп в конверте,отпуск не дают, если заболел
выгоняют с работы, могут по статье…..Люди держаться максимуму 2 года.Большая текучесть кадров.