Телефон: +38 0 (67) 67 98 999
Местоположение: Украина, г. Днепропетровск, пр. Героев 17-А
Сайт: sunny.net.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +38 0 (67) 67 98 999
Местоположение: Украина, г. Днепропетровск, пр. Героев 17-А
Сайт: sunny.net.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании SunNY Creative Technologies
комментария 2
Видимо текст писал неудовлетворенный ни собой, ни своей жизнью, ничего не умеющий бывший сотрудник компании, который не прошёл испытательный период и был уволен.
Теперь вместо принятия поражения человек обвиняет всех и вся в своей же несостоятельности. Типичное поведение неудачника.
А если есть вопросы — можно всегда сказать их, глядя в глаза. Поливать грязью под анонимным именем — это конечно «СИЛА» )) Очень характеризует автора предыдущего сообщения и, конечно же, позволяет ему верить :))
Плюсы
Если у тебя есть жгучее желание, то ты можешь научиться там чему-то, кроме просиживания штанов.
Хорошие, комфортные рабочие места.
Попытки оплачивать обеды и спортзалы.
Минусы
— Плохой коллектив. При мне уволили человека которому дали работу не по профилю, а потом уволили за то, что не сделал в срок.
Есть бездельники которым всё сходит с рук.
— У директора есть привычка — собрания. Мой личный рекорд просидеть на собраниях 6 часов из 8-ми часового рабочего дня. При этом на следующий день, с меня спросили почему работа не сделана я же в 18-00 ушел.
— Женщина директора — безответственное создание, лёгкого поведения которое приводит клиентов в компанию. Если учесть, что в продукте она не разбирается, возникают мысли о том, что клиенты приходят через постель. Так думает большая часть коллектива. Другая часть не успевает вынимать язык из задницы.
— Есть такое существо как Марина. Крайне неприветливая, злобная, истеричная — обычные симптомы недотраха, о которых знать входит в твои должностные обязанности если ты будешь там работать.
— Максимка, тот самый бездельник. Все знают, что он нихрена не делает, но тем не менее он работает. Маменькин сынок которому купили машинку. И кроме как побухать у него целей в жизни нет. Сидит в углу часто рубится в доту 2 на рабочем месте.
— Если говорить за компанию, на выходе имеем: низкое качество продукта, временные отсутствия работы, любовь к штрафам, внушение о том, что ты должен работать сверхурочно за бесплатно, недовольные клиенты, скучные проекты.