Местоположение: Киев
Описание:
Компания «СТУДИОПАК УКРАИНА ЛИМИТЕД» с 2006 года является эксклюзивным дистрибьютором на территории Украины контейнеров из пищевой алюминиевой фольги производства ведущего итальянского концерна CUKI (COMITAL) COFRESCO S.p.A.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Студиопак Украина
комментарий 21
запропонували мені работу інженером з зар.платою в цілих 2500 грн. Хлопці бережиться ціх підприємців. У ціх работоргівців не все гаразд з головою…
Обиженный аноним! Вы о чужих грехах судить беретесь? Начните со своих и до чужих не доберетесь… И не важно сколько человек работает, главное на сколько он пришел в компанию. А лить напрасную грязь на кого-либо — это удел убогих… Наверное в каждом коллективе есть такие безымянные «герои».
Лариса-вы наверно новый завсклада, которая работает пару месяцев, много ляпает языком и учета так и не навела. Вы тихонько в тряпочку мычали бы… Предлагаю всем писать не Виктории : [email protected], а » смотрящему» Леше Мищенко([email protected]) или «хозяину» Вадиму Гуржецу ([email protected] [email protected])
@Лариса
Лариса- наведите порядок у себя на складе. Сколько вы работает в компании???
Всем «обиженным» советую трезво посмотреть на рынок труда. И тогда работа и условия труда в компании покажутся раем. Работать в такой компании считаю за честь. Но работать надо с полной отдачей и благодарностью за своевременную и достойную оплату. Я благодарна Виктории за предоставленную возможность работать в этой компании. А всем несостоявшимся сотрудникам советуюю уходить достойно.
@мегарон
извините куда вас «провожают» и «встречают»???
Что, часто посылают на …???
мне приятно что я работаю с этой копании. не знаю у кого какие проблемы с ними, но лично меня принимают и провожают очень даже хорошо, спасибо им за это.
Ждем ответа от Виктории…
«Гость» он же Виктория ген. директор. Имейте смелость подписываться. Спасибо за то, что спустя два года вы еще меня помните. Писать о самой себе лестные отзывы не признак ума, а скорее наоборот. Ни один сотрудник вашей фирмы о вас ничего хорошего не напишет (кроме ваших стукачй). Все что здесь написано о вас (исключая ваши письмена) чистая правда. И вижу ситуация не изменилась.
Прекрасная компания, своевременно и полностью платят зп. Отличный генеральный директор. Мне нравится!!!
Список «писателей» — народных мстителей для будущих работодателей:
1. Барсуков Дмитрий Сергеевич
2. Батовская Мария
3. Мельник Виталий
Знаю компанию изнутрипочти 5 лет и могу с уверенностью сказать, что там остаются работать ПОРЯДОЧНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ работники, которые переживают за общее дело и растут вместе с компанией – и это 99% коллектива. А уходят и пишут БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ ерунду лентяи и бездари, «СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЫ», которые вводят компанию в убытки и позорят репутацию, а также противоставляют себя всему коллективу, конфликтные и заносчиыве особы, с завшенной самооценкой. К сожалению такие «ТИПЫ» попадаются всегда и во всех коллективах…. Главное что они довольно быстро уходят, так как не выдерживают здоровой конкуренции и, как следствие, повышенной конфликтностью со своими коллегами!
@Гость
А совесть ночью не замучает за вранье?????
@Гость
Виталий Мельник «вменяемый логист» — на собеседовании очень красиво пел про свою высокую квалификацию. По факту всю работу за него делали три сотрудника фирмы, в ущерб своим обязанностям! В результате работы одного месяца завалил почти все отгрузки, ввел компанию в убытки, опустил репутацию компании, и еще оказался банальным обманщиком, красиво написав про свои места работы в резюме, на самом деле состоя на учете на бирже труда… Будущие работодатели — будьте осторожны!! Очень гнилая личность!!!
@Гость
Как здорово, что вот такие «умники» ущербные, неквалифицированные «борцы за правду» пишут всяческую грязь! Они даже пишут под копирку одно и тоже!!! Вранье обиженного на весь мир, в котором ни на йоту нет правды!!!))) Тем самым выставляя себя дурачками.. Они думают что вот таким дешевым образом хотят отомстить за свою несостоятельность и профнепригодность, хотя этим самым они помогают прийти в компанию умным грамотным сильным личностям, которые готовы работать в здоровом коллективе, расти вместе с компанией, принести ей пользу развивая ее и развиваясь самим! Спасибо вам и дай Бог вам, на будущее, набраться хоть чуть чуть ума!!!
Руководство компанией мягко говоря невменяемое. Эту компанию советую обходить стороной на любых должностях.
Сработаться с ними могут только те, кто грамотно умеет стучать, лизать задницу и показывыть видимость работы.
Зарплата черная, в любой момент директора могут вас кинуть.При увольнении зарплату никому не выплачивают, за исключением счасливчиков.Весь персонал стучит друг на друга и сплетничает.
Знаю компанию изнутрипочти 5 лет и могу с уверенностью сказать что там остаются работать ПОРЯДОЧНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ работники, которые переживают за общее дело и растут вместе с компанией – и это 99% коллектива. А уходят и пишут БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ ерунду лентяи и бездари, которые противоставляют себя всему коллективу, конфликтные и заносчиыве особы, с завшенной самооценкой. К сожалению такие «ТИПЫ» попадаются всегда и во всех коллективах…. Главное что они давольно сокоро уходят, так как не выдерживают здоровой конкуренции и, как следствие, повышенной конфликтностью со своими коллегами!
@Гость
Никогда не выполняют обещанного при приеме на работу. Зарплата в конвертах, отпуск вместо обещанного 24 дня дают 12 дней. Зарплату платят с задержками на месяц и частями. Отношение руководства мягко говоря хамское. Берут на одну должность, а потом навешивают еще других (а деньги теже). Не идите туда на работу если бережете свои нервы.
Знаю компанию изнутрипочти 5 лет и могу с уверенностью сказать что там остаются работать ПОРЯДОЧНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ работники, которые переживают за общее дело и растут вместе с компанией — и это 99% коллектива. А уходят и пишут БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ ерунду лентяи и бездари, которые противоставляют себя всему коллективу, конфликтные и заносчиыве особы, с завшенной самооценкой. К сожалению такие «ТИПЫ» попадаются всегда и во всех коллективах…. Главное что они давольно сокоро уходят, так как не выдерживают здоровой конкуренции и, как следствие, повышенной конфликтностью со своими коллегами!
@Гость Я наоборот слышал только очень положительные отзывы об это компании, у меня там работает родственник, хороший доброжелательный коллектив, а «доброжелателей», готовых очернить везде хватает!
Никому не советую устраиваться туда на работу. Вас обманут с зарплатой, отпуском. Будут вас всячески унижать, а если захотите уволиться — уйдете без денег. Так как зарплата «черная».