Стройсистема



Телефон: (056) 370-90-08

Местоположение: Украина, г. Киев, карьер

Сайт: www.stroy-sistema.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

OOO CК «Стройсистема»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Стройсистема

комментария 53

  • Пробегал Мимо
    26.03.2014 в 00:00

    ого, а что здесь происходит? что случилось? кто то из за 20 грн запостил страницу)))))))))))

  • Властелин
    24.03.2014 в 00:00

    Ты же только что написала,что МНОГОМУ научилась)))а теперь пишешь ,что ушла изза слабых знаний)))))))))))))))

  • Властелин
    24.03.2014 в 00:00

    Ксюща Ты же только что написала,что МНОГОМУ научилась)))а теперь пишешь ,что ушла изза слабых знаний)))))))))))))))Тебя наверное и «берут» за 90х60х90))))тут просто приелась уже))))

  • Властелин
    24.03.2014 в 00:00

    Чтобы получить ЗП свою надо УГРОЖАТЬ?????????ахереть просто ,ну ты дибил

  • Палач
    24.03.2014 в 00:00

    БАРИНОВ ты мне недодал 20 грн ссс……..

  • Гость
    05.02.2014 в 00:00

    Ещё с Июля 2013 года по февраль 2014г Баринов Д.Ю. не рассчитался с нашим предприятием за оказание услуг аренды спецтехники. На многократные наши звонки и письма ответа нет. Бухгалтер уволилась, менеджер уволился. Там текучка персонала. Но это не наш вопрос-это внутренние проблемы предприятия. Проблема в другом — на каком основании руководитель Баринов Д.Ю. позволяет себя так вести с такими же строительными компаниями, тем более что в г.Днепропетровске мы все ходим под одним небом. У Вас свои затраты, а у нас перед сотрудниками свои. Акты подписаны, а оплаты-нет. к.т. 098-337-14-65

  • Оксана
    17.01.2014 в 20:37

    Плюсы

    Работала в компании, благодарна Дмитрию Юрьевичу, многому научил, специалист во всех вопросах строительства, а те кто пишет комментарии с гадостями либо завидуют либо не далёкие, я после того как ушла (по причине слабого знания в организации строительства), на собеседовании сказала что работала у Баринова Д.Ю. сразу взяли без испытательного срока, потому что знаю в СтройСистеме заставляют многое знать и многому учат. Могу сказать одно интересная компания, дающая хорошую школу, а Дмитрию Юрьевичу желаю успехов и если он читает здесь комментарии пусть знает что хорошие редко пишут, а на клевету и завистников не стоит обращать внимания.

    Минусы

    Отсутствуют

  • Оксана
    17.01.2014 в 00:00

    Работала в компании, благодарна Дмитрию Юрьевичу, многому научил, специалист во всех вопросах строительства, а те кто пишет комментарии с гадостями либо завидуют либо не далёкие, я после того как ушла (по причине слабого знания в организации строительства), на собеседовании сказала что работала у Баринова Д.Ю. сразу взяли без испытательного срока, потому что знаю в СтройСистеме заставляют многое знать и многому учат. Могу сказать одно интересная компания, дающая хорошую школу, а Дмитрию Юрьевичу желаю успехов и если он читает здесь комментарии пусть знает что хорошие редко пишут, а на клевету и завистников не стоит обращать внимания.

  • Заказчик
    16.01.2014 в 00:00

    Гость-Аноним (прямо как Гусь-Анальный). Назовите хоть одного недовольного Заказчика и хоть одного рабочего без денег? А Баринов жив ещё. Ему по ходу нет дела до всяких там мосек которые лают из за угла. Интересно кто нибудь угрожал ему прямо, не из за кустов? Я например не слышал, боятся наверное.

  • Гость
    12.01.2014 в 00:00

    Стройсистема полная лажа ,заказчики которым не повезло с ними связаться просто в шоке , рабочие сидят без денег пытаясь отыграться на заказчике .Баринова или закроют или убьют .Короче полная клоака!!!

  • Анонимно
    22.12.2013 в 16:03

    Плюсы

    Работа+зарплата+%

    Минусы

    Командировки, не прошёл испытательный срок. Много надо знать чтоб тут работать, а что делать студентам.

  • Юля
    17.12.2013 в 19:44

    Плюсы

    Интересно узнала много нового в строительстве. Понравился подход к работе и отношение. Новые технолонии и методы приятно удивили, ни одной компании в городе не знаю, с которой сравнить. По зарплате нареканий небыло, несмотря на коменты до меня.

    Минусы

    Требования конечно завышены, но если кто карьерист им понравиться. А в целом хорошая школа.

  • Юля
    17.12.2013 в 00:00

    Работала, всё понравилось, зарплату платили во время.
    Ни каких нареканий.

  • ссссс
    16.09.2013 в 17:59

    Плюсы

    Дима и долго ты собираешся бегать от суда ? Я думаю дима я добьюсь чтоб тебя закрыли хоть на пол годика тебе этого хватит поверь.Чтоб больше не заниматься такой ерундой. Ира правда попадет незачто. Но увы ей давали понять что надо делать.

    Минусы

    Почему же Баринов если он такой хороший отказался получить повестку в суд из рук в руки .

  • Александр Стрюковатский
    14.09.2013 в 16:09

    Плюсы

    Положительные эмоции остались,(собеседовал Директор Сергей Николаевич) одни из немногих кто сегодня строит, проектирует и продаёт, несмотря на кризис. И объекты у них известные не только в городе.

    Минусы

    ??????????КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛ ИЛИ РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ НАПИШИТЕ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, как на должности, какое отношение руководства, понимание, обучение и т.д. ХОЧУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, А ТО НА САЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПИШЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНИС, НЕПОНЯТНО.????????
    Всем заранее, спс!!!

  • Денис
    04.09.2013 в 16:52

    Плюсы

    Уважаемый юрист могу вас порадовать мы с вами увидемся. надеюсь. 10 сентября так как на 10.09.2013 суд через каждые 20 минут. 3 к ряду надеюсь мы не будем топтаца по вашим соплям и пене изо рта. Или вы как все крысы сбежите с тонущего корабля.Поверте я пойду до конца .А благодаря апелляционному суду я не дам делу окончится условным сроком.

    Минусы

    полное отрицалово

  • Виктор Юрист
    06.08.2013 в 18:03

    Плюсы

    Всё устраивает, даже очень и очень!

    Минусы

    Много приходит Бездарей Безруких, такие как Денис и ему подобные. Господа будьте взрослее, вытрите сопли Дениска и еже с ним.

  • Юрист Виктор
    01.07.2013 в 13:00

    Плюсы

    Ответственность и Перспективы, Социальная Ответственность.

    Денис, позвоните к нам в офис по тел. (056) 370-90-08 и Сообщите:
    1. Кто и на каком объекте с Вами не рассчитался?
    2. Какую работу и в каком объёме Вы выполняли?
    3. Когда вы готовы прийти на приём к Директору, для урегулирования спорных моментов?

    Минусы

    Мастер и Прораб не зрелые, безответственные.

  • Денис
    30.06.2013 в 20:19

    Плюсы

    Одни огромный минус!!!!!

    Минусы

    Что директор что его шавки им наобещать и не сдержать слово что дурному в воду перднуть. Интересно они там прут друг-друга по крайней мере так себя ведут. Очередная фирма однодневка накидали и свалили. Долго с таким подходом она не продержится.

  • Арсен
    15.05.2013 в 00:00

    Херня это а не компания, задержки в месяцы.. Докапываются до каждого стовпа.

  • Юрист Виктор
    15.05.2013 в 00:00

    Арсен, сообщите где вы работали и Ваш вопрос будет решён, потому что Сотрудник с таким именем не числится ни на одном объекте. Вопрос в другом, работали ли Вы как Арсен? И какое имя ваше настоящее? И какую работу Вы выполняли?

  • Властелин
    12.04.2013 в 00:00

    у юриста очень длинный язык, а у нас длинные руки…и у нас еще кое что длинное,скоро ты убедишся Витенька……

  • Юрист Виктор
    22.03.2013 в 00:00

    Юра!!! Не Реви, а прийди и сопли подотри.
    Или ты не Юра? Даже за чужим именем прячешься?
    Ребята будте честными, в первую очередь к самим себе.

  • Ира
    15.03.2013 в 00:00

    Уважаемые работнички! Знали бы как стыдно становится, когда заказчик говорит, что у вас руки из ж*пы выросли (хоть на диктофон записуюй)! А потом Стройсистема всё исправляет и выпрашивает уже фактически заработанные деньги. Вывод: на ошибках учатся, поэтому халтурщиков просьба не беспокоить!конкретно Вам Юры-Вовы.

  • юрий
    14.03.2013 в 00:00

    директор сам знает сколько кому и за что должен денег!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты виктор юрист сам заплачеш когда тебя прокидают на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!

1 2 3

Оставить отзыв о компании Стройсистема

Отмеченные поля обязательны к заполнению *