Телефон: 495 276-07-62
Местоположение: Россия, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 29
Сайт: www.stroyexpr.ru
Описание:
ООО «Стройэксперт» является строительной компанией, начавшей свою деятельность 29 октября 2007 года. На протяжении 4 лет нами наработан большой опыт в выполнении всех видов строительно-монтажных работ: от внутренней отделки зданий и помещений, реконструкции и модернизации объектов до строительства новых жилых и производственных зданий и сооружений, в том числе сельскохозяйственного назначения.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Стройэксперт
комментариев 16
Зарплату задерживают! Начальство ужасное! Все работают по своим коморкам. Сплоченности никакой! Лохотрон полный! Не ходите туда, потратите время! А уж о Любушкине Д.А. целая песня! 🙂
Работал в этой компании,Цумарев и Мамченков это очень непорядочные люди. Зарплаты рабочим не платят,а сами с жиру бесятся, каждый день в рестораны ходят, по 3 машины себе купили и катаются каждый день на разных,посмеиваясь над нами,завтраками кормят. В Белорусию домой сумками деньги возят,а нам рассказывают что Мираторг не платит,обманывает их…твари.
А еще у этих сволочей еще есть фирмы СтройПроект,СтройБетон,СтройМеханика и ИрбиС,на которые тоже не устраивайтесь,потому что результат будет везде один. Они соберутся и уедут в Могилев где глава администрации Цумарева отец,и будут дальше выселиться за наши деньги.
Все еще ждем зарплату, каждый день обещают завтро послезавтро
уроды конкретные кидают всех а по стройплощадкам ходят все чегото требуют от роботяг
Стройэксперт в г. Брянске. зарплату не выплатили еще даже за ноябрь 2013 года.
Цумарев продавай свои джипы и отдай людям зарплату
Эта организация кинула столько людей не заплатив деньги ,так прежде чем туда устраиваться вы почитайте этот сайт,вам будут говорить что у нас всё хорошо не верьте вас обманут и кинут на деньги,они их не платят но мало того урезают конкретно .там есть такой директор Кудин чмо конкретное набивает деньги рабочих в свой карман ,цумарев отдай деньги людям продавай свою базу отдыха лукоморье
хотелось бы уточнить, вы эту фирму имеете в виду Стройэксперт по адресу Москва, проспект Вернадского, 29?
Плюсы
недалеко от метро
Минусы
Проработала довольно долго в этой компании. Зарплата серая, постоянно задерживают. Та цифра о которой говориться на собеседовании ложь не верьте ни одному слову. Как говорят «Рукой водители этой компании» мы опустим, типа всё равно придут, заинтересуем а там и будут сидеть трудиться. Руководство никое, ни образования, ни воспитания, ни уважения к своим сотрудникам… да вообще ничего….Складывается такое впечатление, что они никогда не работали с людьми. Коллектив никакой, сплошной мат перемат…начиная от директоров, заканчивая всеми остальными…..Перспектив никаких, фирма держится на оном заказчике, который и тот скоро сдуется. Так что те люди которые имели «радость быть приглашенным на собеседование». Подумайте!!! Насколько Вам дорого Ваше время!!! Силы!!! Ну и естественно деньги!!!
Плюсы
недалеко от метро
Минусы
— соц пакет, зп серая, постоянные задержки, руководство быдло неграмотное
ждем зарплату с октября 2013 по февраль 2014 цумарев отдай деньги людям
цумарев когда будут деньги
Плюсы
их нет
Минусы
Лохотрон!Люди не ходите туда, не тратьте свое время! Находятся по адресу пр.Красноярский рабочий 150. т.2971058, 2971104
Плюсы
Неплохое расположение офиса
Минусы
Проработала полгода. Зарплата серая, да и ту получила только в урезанном варианте после первых двух месяцев работы!
На собеседовании вроде как договаривались об одних условиях, на практике же все переиначилось в нелучшую для меня сторону.
Коллектив никакой. С утра на подобную работу точно не хочется идти. Жалею, что пошла трудиться в эту контору. Благо, уже нашла более приличное место с очень дружным коллективом и адекватной системой мотивации.
Плюсы
ни одного
Минусы
отрицательное, не офис, а просто пустая комната, 1 шариковая ручка, анкета для дураков, даже компьютера нет, зато договора на страхование в другой компании
Компания строит объекты СХП для Мираторга. Полное нарушение трудового кодекса, работников не оформляют официально, вообще ни как не оформляют. Нарушение техники безопасности где только можно. Начальству плевать на технику безопасности.
И самое главное задержка зарплаты, ждем уже 11 дней.