работала мастером. ушла год назад, но все таки хочется предостеречь молодых мастеров от ошибки! Девушки и юноши! если Вы дорожите своими нервами, не хотите уничтожить свою самооценку, помните и придерживаетесь норм гигиены — обходите сие заведение стороной! Когда народа будет много Вам не будут позволять обрабатывать инструменты, с криками «работай, клиентов теряем!», зарплату вы будете выпрашивать, как милостыню, а вам скажут «салон не окупается, потом!», официально устраивать Вас тут не будут, не захотят. или будут говорить «ПОТОМ». Да, есть у них 1-2 официальноустроенных человека. так для виду, но зп у них в трудовой прописана — 3200 — 3500!! Санитарную книгу с Вас не спросят. Если вы уверенны в своем здоровье, то о здоровье остальных сотрудников можно гадать.будут постоянные штрафы по поводу и без повода. ну и если вы все таки пришли сюда работать и решили уволиться — долго Вы будете получать то, что заработали
1 Зарплата практически всегда выплачивается с задержками,еще ее нужно ВЫПРОСИТЬ 2 Каждый день будут поступать новые ‘пожелания’по качеству вашей работы,их будет очень много!!!!!!!!!3 Даже если вы считаете,что не нуждаетесь в советах по поводу того как нужно стричь, вам будут давать эти ненужные ‘советы’,причем человек,который абсолютно в этом ничего не понимает и не имеет образования в этой сфере.4 Сан книжка оплачивается за счет РАБОТНИКА ,Все налоги так же вычитаются из вашей зарплаты!Если вас это устраивает,желаю вам удачи)))
Устроилась на раб администратором, официально не трудоустроили, отработала полтора месяца.
От директора шли постоянные придирки и притензии ( книжки не так лежат( сама их разбросала ), полотенца не по линеечке лежат, и т п )
Уволилась — ничего не заплатили, сказали что не справлялась с раб администратора ( ну бред полный )
Не советую идти туда раб
Оставить отзыв о компании Стрижка-малышка’ Отменить
Отзывы о компании Стрижка-малышка’
комментария 3
работала мастером. ушла год назад, но все таки хочется предостеречь молодых мастеров от ошибки! Девушки и юноши! если Вы дорожите своими нервами, не хотите уничтожить свою самооценку, помните и придерживаетесь норм гигиены — обходите сие заведение стороной! Когда народа будет много Вам не будут позволять обрабатывать инструменты, с криками «работай, клиентов теряем!», зарплату вы будете выпрашивать, как милостыню, а вам скажут «салон не окупается, потом!», официально устраивать Вас тут не будут, не захотят. или будут говорить «ПОТОМ». Да, есть у них 1-2 официальноустроенных человека. так для виду, но зп у них в трудовой прописана — 3200 — 3500!! Санитарную книгу с Вас не спросят. Если вы уверенны в своем здоровье, то о здоровье остальных сотрудников можно гадать.будут постоянные штрафы по поводу и без повода. ну и если вы все таки пришли сюда работать и решили уволиться — долго Вы будете получать то, что заработали
Плюсы
девочки с кем будете работать-парикмахеры.
Минусы
1 Зарплата практически всегда выплачивается с задержками,еще ее нужно ВЫПРОСИТЬ 2 Каждый день будут поступать новые ‘пожелания’по качеству вашей работы,их будет очень много!!!!!!!!!3 Даже если вы считаете,что не нуждаетесь в советах по поводу того как нужно стричь, вам будут давать эти ненужные ‘советы’,причем человек,который абсолютно в этом ничего не понимает и не имеет образования в этой сфере.4 Сан книжка оплачивается за счет РАБОТНИКА ,Все налоги так же вычитаются из вашей зарплаты!Если вас это устраивает,желаю вам удачи)))
Плюсы
рабочее место хорошее, уютно в салоне
Минусы
Устроилась на раб администратором, официально не трудоустроили, отработала полтора месяца.
От директора шли постоянные придирки и притензии ( книжки не так лежат( сама их разбросала ), полотенца не по линеечке лежат, и т п )
Уволилась — ничего не заплатили, сказали что не справлялась с раб администратора ( ну бред полный )
Не советую идти туда раб