Стрижка-малышка’



Местоположение: Россия, г. Екатеринбург, Техническая 18 Б

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Стрижка-малышка’

комментария 3

  • светлана
    22.12.2015 в 09:15

    работала мастером. ушла год назад, но все таки хочется предостеречь молодых мастеров от ошибки! Девушки и юноши! если Вы дорожите своими нервами, не хотите уничтожить свою самооценку, помните и придерживаетесь норм гигиены — обходите сие заведение стороной! Когда народа будет много Вам не будут позволять обрабатывать инструменты, с криками «работай, клиентов теряем!», зарплату вы будете выпрашивать, как милостыню, а вам скажут «салон не окупается, потом!», официально устраивать Вас тут не будут, не захотят. или будут говорить «ПОТОМ». Да, есть у них 1-2 официальноустроенных человека. так для виду, но зп у них в трудовой прописана — 3200 — 3500!! Санитарную книгу с Вас не спросят. Если вы уверенны в своем здоровье, то о здоровье остальных сотрудников можно гадать.будут постоянные штрафы по поводу и без повода. ну и если вы все таки пришли сюда работать и решили уволиться — долго Вы будете получать то, что заработали

  • Аноним
    19.10.2011 в 16:38

    Плюсы

    девочки с кем будете работать-парикмахеры.

    Минусы

    1 Зарплата практически всегда выплачивается с задержками,еще ее нужно ВЫПРОСИТЬ 2 Каждый день будут поступать новые ‘пожелания’по качеству вашей работы,их будет очень много!!!!!!!!!3 Даже если вы считаете,что не нуждаетесь в советах по поводу того как нужно стричь, вам будут давать эти ненужные ‘советы’,причем человек,который абсолютно в этом ничего не понимает и не имеет образования в этой сфере.4 Сан книжка оплачивается за счет РАБОТНИКА ,Все налоги так же вычитаются из вашей зарплаты!Если вас это устраивает,желаю вам удачи)))

  • Аноним
    20.12.2010 в 15:21

    Плюсы

    рабочее место хорошее, уютно в салоне

    Минусы

    Устроилась на раб администратором, официально не трудоустроили, отработала полтора месяца.
    От директора шли постоянные придирки и притензии ( книжки не так лежат( сама их разбросала ), полотенца не по линеечке лежат, и т п )
    Уволилась — ничего не заплатили, сказали что не справлялась с раб администратора ( ну бред полный )

    Не советую идти туда раб

Оставить отзыв о компании Стрижка-малышка’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *