Стиль



Телефон: 096-756-97-69

Местоположение: Украина, г. Киев, ул.Бажова 12, офис 1

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Стиль

Один комментарий

  • Соискатель
    19.09.2011 в 12:01

    Плюсы

    Очень удобное место возле метро Дарница:)

    Минусы

    Позвонила девушка, пригласила на собеседование..мол у них открыта вакансия офис-менеджера..работа с документацией, официальное оформление, месяц испытательного срока(с записью в трудовую), зп 3500, спросила удобно ли место расположения- м.Дарница, работа с 9 до 18….
    Мне место расположения очень даже подходило, поэтому я решилась на собеседование. Хочу сразу уточнить, что в резюме у меня было написано ‘на данный момент работаю, но ищу новую работу’.
    Приехала…вход со двора…очень воняет мусор…на двери ‘офиса’ нет вывески…только цифра 1…меня впустили, дали анкету с несложными вопросами — фио, адрес, должность, зарплата…В приемной один стол, много стульев и администратор, говорящий ‘звОнит’:), на столе…планшетки…я сразу поняла, что ‘попала’. но решила уточнить сферу деятельности компании и дождаться встречи с из эйчаром…не зря же приехала…
    В процессе моего ожидания, администратору постоянно приходили звонки по поводу вакансий, а ко мне в присоединилась девушка, претендующая на должность оператора…
    И вот…меня позвали…
    Администратор провела меня через комнату, где по периметру стояли столы и сидели девочки лет 18 с телефонами и листочками…Больше я не успела рассмотреть, потому что меня завели в комнату без окон метр на метр, где сидел мой ‘работодатель’..Точнее работодательница…с виду похожая на рыночную торговку…
    Разговор длился 1 минуту:
    -Вас не устраивает график работы?
    -Да, я работаю с 9 до 21, график плавающий. Мне на данный момент он не подходит.
    -У нас график с 9 до 18.30, сб-вс-выходные.
    -Вы на данный момент работаете?
    -Да. С моим работодателем договоренность, что когда я найду новую работу, то должна предупредить его за 2 недели и могу уходить.
    -То есть, если я Вас приглашу на стажировку, Вы сможете выйти через 2 недели?
    -Да.
    -Ну..Вы же понимаете, что нам такое не походит. До свидания..
    Все:)
    Делайте выводы сами:)

Оставить отзыв о компании Стиль

Отмеченные поля обязательны к заполнению *