Отвратительное отношение руководства к персоналу. Жестко и иногда с матом общается с людьми ген. директор. Если нет желания посадить свою нервную систему то лучше обходить эту компанию стороной! ! !
Дисциплина, своевременная оплата. Руководитель не Чеченец а Ингуш, сделавший имя компании. Камеры установлены заместителем руководителя используются для наружного наблюдения за обширной территорией складов. Соблюдение трудового законодательства, социальные гарантии. Обширные и интересные знакомства, кузница отличных и выдержаных кадров.
Минусы
Отрицательные стороны поувольнялись, остался позитив.
Отзывы о компании Старожиловоагроснаб
комментариев 5
Отвратительное отношение руководства к персоналу. Жестко и иногда с матом общается с людьми ген. директор. Если нет желания посадить свою нервную систему то лучше обходить эту компанию стороной! ! !
Плюсы
Зарплата вовремя, рабочее место достойное, работа интересная, доход выше среднего по области…
Минусы
Не четко разграниченные компетенции сотрудников
Плюсы
Нет.
Минусы
Пахабное отношение к подчиненным. Директор самодур. Значительная текучесть кадров. З/п значительно меньше обещанного первоначально.
Плюсы
Дисциплина, своевременная оплата. Руководитель не Чеченец а Ингуш, сделавший имя компании. Камеры установлены заместителем руководителя используются для наружного наблюдения за обширной территорией складов. Соблюдение трудового законодательства, социальные гарантии. Обширные и интересные знакомства, кузница отличных и выдержаных кадров.
Минусы
Отрицательные стороны поувольнялись, остался позитив.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Зарплата вовремя
постоянная паника руководства перед различными проверками
глупость руководства