Стандарт-строй севастополь



Местоположение: Украина, г. Севастополь, стандарт-строй

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Стандарт-строй севастополь

комментариев 27

  • Филипп
    07.06.2023 в 09:00

    Хорошая компания, доверять можно. Много объектов уже построила и продолжает в этом направлении. Поэтому, не стал думать и купил себе жилье. Проекты с приятной архитектурой и хорошо продуманы для жизни и отдыха.

  • betlove422
    25.05.2023 в 10:10

    Хочу сказать, что компания отличная.
    Очень интересные проекты, хорошие специалисты.
    Мне нравится работать в этой компании.
    Здесь действительно ценят своих сотрудников.
    Есть возможность карьерного роста.

  • Бывший работник
    19.03.2019 в 12:06

    Знал бы ранее что за шарага, в жизни б не пошёл туда работать. Директор выражений в принципе не выбирает. Очень любит публичные разносы и самоутверждаться перед молодыми. При том, что работы ОЧЕНЬ много, постоянно говорит что «предыдущие дров наломали нифига не работали», организация работы построена отвратительно, с ощущением будто специально чтоб работник действительно не успевал ничего делать. Каждая минута, когда опаздываешь, идёт в минус в зарплате (точнее, секунда… да да да, счёт на секунды), но когда все выходные проводишь на работе потому что завал, это нигде не учитывается не записывается. По рабочим моментам чтоб решить какой-то вопрос, к директору не попасть абсолютно никак. Если же Вы очень крутой работник и всё сделали, начальник СБ всё равно Вас оштрафует и срежет пол ЗП за то что Ваш рабочий процесс простаивает из-за того что Вы всё разгребли (сидя субботу и воскресенье до половины десятого) или не можете попасть к директору решить вопрос чтоб попасть к директору, занимаетесь саморазвитием или самообучением, а не перекладываете папки с места на место например. Любой шаг и действие контролируется на предмет штрафов (не стоит даже радио включать, следят даже за тем, что у Вас на мониторе… Даже заставочку не поменять на рабочем столе) Как только Вы придёте в эту организацию, Вас сразу начнут давить и делать всё чтоб вы уволились если не будет повода уволить специально. Инженеры там дольше месяца в принципе не работают. Либо сами уходят, либо их увольняют. Не ведитесь на предлагаемую убер огромную ЗП. В лучшем случае Вам выплатят официальные 15000, оставив там месяц своего времени и большую часть своих нервов.
    P.S. Бухгалтерии респект )

  • Дмитрий
    01.12.2017 в 13:33

    Директор- собственник хочет получать результат. Если приходишь пропетлять и за это получать деньги-у него это не проходит.Человек создал этот бизнес с «0». Благодаря своим требованиям он развивает предприятие. Где эта «куча» строительных фирм из нулевых- где платили за то, что ты там бродишь? Насильно на работу тебя туда не тащат.

  • Светлана
    23.11.2017 в 18:21

    Компания-текучка. По другому назвать не могу. Отработав 3 дня, не получив официального трудоустройства в виде ТД и пр.документов, увидев «кухню» изнутри приняла решение больше не работать. Трудоустраивалась диспетчером, за время моей «работы» увидела: писающихся от страха под кабинетом григорова с 6 утра итр, да-да, совещания с 6 утра! и все раболепно ползут в офис. Все сз согласовывает сам!!! предводитель дворянства))) иначе видимо нельзя построить систему закупки розетки и оплату телефона… который мне так и не был оплачен, все звонки совершала со своего личного))) организация, работающая на коленке))) на мое предложение оплатить мне отработанные 3 дня начальник ОК сказала- на усмотрение директора. Заявление в ТИ я отправила, с копией в Прокуратуру- нарушений в компании много от конвертов до допущения к работе без прохождения ТБ. Кстати, после меня ушли: начальник транспортного отдела, гл. инженер, зам гл. инженера, а они тоже были по 2-3 месяца отработавшие- новые сотрудники, видели бы вы их строительную технику- отработанный металлолом… строители от бога)))

  • Юлия
    11.09.2017 в 12:55

    РБК строй-это просто безобразная фирма, ЖСК Сифия обещали сдать (дом 4 ) в 2015 году, а сейчас уже конец 2017, и никаких сдвигов, дом стоит, а воду и газ не подключают. А сотрудники бессовестно врут. В январе обещали сдать к марту, потом к апрелю и т.д. Вот уже сентябрь, а они все обещают. Скоро все дольщики соберутся и устроят «темную «директору, потому что по другому видимо уже не получается.

    • Мария
      07.12.2017 в 20:00

      Юлия! Как обстоят дела сейчас? Когда обещают сдать дом ( 4 ) в эксплуатацию? Я хочу покупать квартиру в 3 или 5 доме. Риэлторы говорят, что почти все квартиры проданы, а эти дома то же не введены в эксплуатацию. Обещают, что все дома будут введены в середине 2018 года.

  • Сергей
    06.05.2017 в 12:38

    Эта шарашкина контора, тякучка в кадрах, ужасное отношение к своему персоналу, дома строятся не по проекту и с отклонениями от проекта. Дом на по ул.Крейзера в Севастополе вообще одно большое недоразумение. В общем конторка ужасная, зарплату обещают большую, а в итоге чёрная мизерная, официально 7800 рублей

  • Инна
    15.04.2017 в 14:21

    Почитала отзывы и прям возмутило меня,что нашу Скифию хаят, причем не жители микрорайона,а любители просто поговорить. Ну как так,граждане? Вот мы живем в ЖК Скифия РБК Строй уже больше года, это на Военных Строителей,1. И,честно говоря, всем довольны. Наш дом был достроен — к РБКСтрою как к застройщику никаких претензий. Мы правда немного перепланировали квартиру — но там изначально была большущая комната для свободной планировки и мы сделали небольшую детскую. Соседей через стену не слышно,хотя у них тоже маленькие детки… это не как в хрущевках,где сосед в курсе всего,что у тебя творится дома. Двор красивый — огромные старые ели прямо перед окнами, вид из окна на море — воздух шикарный, подъездные пути тоже сделаны полностью (не так как в других новостроях — дома настроят,а вокруг земля,раскатанная бетономешлками). Скоро в Казачке откроют сад и школу — и вообще будет красота, при том,что цены на жилье здесь еще не такие высокие,как в тех же Камышах,например.
    Жаль,что тут нельзя выложить фото, я бы добавила актуальные фото квартиры и нашего двора,для людей,кто сейчас в поиске жилья. Все-таки из первых уст можно сказать. У нас здесь хорошо — много молодых семей с детками,все друг — друга знаем. А летом конечно много туристов — ну и не мудрено)) море очень близко, маяк, 35 Батарея.

    • Валерий
      28.06.2017 в 02:22

      Написать такую «оду» мог только человек,купленный хозяином Стандартстроя,»вашей»Скифии,Жилкомсервиса и прочих фирм и фирмочек,хозяином которых является один пан,для которого характерны паталогическая жадность,построение бизнеса на коррупции,продажности чиновиков,обмане,одним словом,мошенничество.

    • Мария
      07.12.2017 в 20:07

      Инна! Как давно Вы живете на Военных строителей и в каком доме? Есть ли у вас прописка? Сейчас продаются квартиры в доме 3-3, 4 и 5, но все они не введены в эксплуатацию. Дом 4 уже давно не могут ввести в эксплуатацию, а вдруг вложишь деньги и годами будешь ждать заселения?

    • Ольга
      18.02.2018 в 22:31

      Инна.здравствуйте. прочитала ваш отзыв и решила написать. Я сама из иваново город невест. Хочу очень купить квартиру в скифии. Уже звонят менеджеры. ..предлагают квартиры в новых строящихся трех этажках. ..что посоветуете. ? Как у них с документами и пропиской. У меня трое детей…хочу на море очень с ними.боюсь обмана. Как отопление. ? Можно им верить. Моя электронная почта [email protected]. если можно…ответьте. буду рада фото. Спасибо заранее.

  • Валерий
    12.01.2017 в 10:46

    Давно пора прокуратуре разобраться с этой конторой.Не понятна история ее возникновения,связь с Стандарт- строем,Укр-строем.,ЖСК Скифия, управляющей компанией Жилкомсервис.Применительно к ЖК Скифия ,на всех этапах от строительства,сдачи в эксплуатацию,управления домами прослеживается мошенничество. При Украине у этой «компании» была надежная крыша в администрации Севастополя,осталась и после возвращения в Россию Другого объяснения непотопляемости этой конторы,игнорирования жалоб жителей домов -нет.

  • Надежда
    19.10.2016 в 13:14

    Жители дома № 14 по улице Разъездная Балаклавского района — ПЕРВОМАЙКА, глубоко возмущены ЗАТЯНУВШИМСЯ КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ КРЫШИ. С 12 июля идут работы и конца им не видно — ведь работают всего 2 человека. После каждого дождя жители 5 этажа страдают от потопо в квартирах. Так жительница кв.150 Попова Л.Ф. уже устала носить жалобы по всем инстанциям.

  • Рома
    15.04.2015 в 14:53

    Не давно пришел работать в эту компанию.Колектив хороший, зп платят во время. Конешно парни говорили что раньше было по другому, но главно что сейчас все хорошо

  • Евгения
    03.12.2014 в 17:17

    РБК строй нормальная строительная компания, мне понравилось и руководство, и начальник отличный, коллектив дружный. Компания продвигается вперед. надеюсь, что в скором времени она реализует все свои проекты

    • Валерий
      12.08.2016 в 17:27

      РБК-Строй (бывшая Стандарт-Строй (рабочие этой организации называют ее Стакан-Строй).Совершенно безобразная фирмочка.На всех этапах строительства,в последующем, управления домами используют мошеннические схемы.Качество строительства безобразное.Планировки квартир идиотские.Стрители-шабашники,материалы самые дешевые,зачастую бракованные.Удивительно быстро нашли «крышу» для своей «деятельности» с городскими властями после возвращения в Россию. Все,о чем пишу относится к ЖК «Скифия» в Казачьей.

  • Аноним
    16.02.2013 в 11:11

    Плюсы

    Из всего хорошего за время нашей работы было человеческое отношение нашего непосредственного начальника.

    Минусы

    Мне и моему мужу тоже ‘посчастливилось’ поработать в этой чудо-фирме и могу сказать одно — мало того,что к рабочим относятся как к скоту, так они еще после увольнения используют твое имя для известных целей.Как мы выяснили в пенсионном фонде после того как мы уволились прошел почти год,а муж оказывается там работает и получает зарплату соответственно получает меньше пенсию.Мы только на ребенка потеряли почти 1500 грн.Но и выяснить в офисе оказывается дело не простое.Пинают из кабинета в кабинет,делают круглые глаза при этом чувствуют полную безнаказанность.Обратились к юристу,а он говорит что судится с ними себе дороже.Вот и думай как жить в таком обществе где нет справидливости.Мало того что тебя используют как хотят,тебя еще и унижают,когда ты хочешь получить хоть какие-то ответы.

  • Петр Смолов
    04.09.2012 в 16:16

    Плюсы

    Наша компания очень мощная благодаря руководителю, который умеет найти подход к заказчику, а следовательно у компании очень много работы и финансовых средств. Перечислить хотя бы те выдающиеся объекты построенные, отремонтированные и отреставрированные нами, а это Херсонес Таврический, крепость в Балаклаве (правда башня после нашего ремонта упала), Гурзуфская набережная, Государственные дачи, санатории Крыма, Алуштинская набережная. Наши работы видны из космоса!
    А вы пишите о каких-то мелочах. Наш руководитель народный депутат, уважаемый в стране человек, а то что он кому-то не платит так это их проблемы и писать о них нечего, если есть что предъявить идите в суд и докажите, а если не идете значит боитесь и врете все. А качество нашей работы подтверждено благодарностями и грамотами от руководства.

    Минусы

    Противно что работал рядом с людьми пишущими на этом сайте, просто трусы и моральные уроды!!!!!

  • Страник
    02.04.2012 в 15:39

    Плюсы

    Может они и есть, да только никто их не видел

    Минусы

    Забавная фирмешка. Строительной фирмой ее назвали с большого будуна. За что невозьмутся там слошные развалины на выходе. Но ходят верные слухи что эта компашка создана для отмыва денег самим Пахлом-Азаровым а потому и выходит всегда сухой из воды. Рабочим честно заработаное жмут, зато в конторе фифы директорские живут припиваючи, за сщет скрысеного у людей. И еще расказывает народ, что у них там каждый год по покойцнику то самоубийцы то несщастные случаи

    • Бывший работник
      19.03.2019 в 12:11

      На счёт самоубийц не думаю. Тем более раз в год. Больше месяца в этом балагане, кидаловом, да ещё и с таким отношением к работникам отработать невозможно.

  • Аноним
    21.03.2012 в 20:25

    Плюсы

    orabote.net/feedback/list/company/1530

    Минусы

    стандарт строй за два мес дали зарплату 640 г а говарили 4000 будит зарплата теперь надо детей кормить обешьнием короче одним словам стандарт строй в переводи Стокан строй и суки одни пездаболы и недаром стандарт строй нагнали из Алушты возили всякий мусор на набирежную

  • серый
    10.10.2011 в 14:50

    Плюсы

    хорошо ездят по ушам

    Минусы

    наплевательское отношение к работе и людям

  • Аноним
    10.09.2011 в 11:03

    Плюсы

    если найдете напишите

    Минусы

    половинная зарплата да ито если получиш,алкоголические бригады,прораб без опыта работ,главный инжинер’кабы чего не вышло’ и директор ничего не знаю,никуда не летаю, а ежели чего ‘то с сегодняшнего дня ты уволен’ люди боятся рабтать в полную силу потому что заработок на сдельщине более 3000 грн это 100% невыплата или в лучшем случае 50% с боем вырванных. При договоренности о расцненках по выполнении 35% работ расценки урезаются вдвое добится чего либо невозможно так как директор депутат. делайте выводы за неделю уволены или ушли 24 человека…

  • Аноним
    18.08.2011 в 15:18

    Плюсы

    НЕТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО

    Минусы

    Сегодня 18,08.2011 ООО «Стандарт-строй севастополь» уволены БЕЗ МОТИВАЦИИ 13 ВОДИТЕЛЕЙ, ЗАРПЛАТА НЕ ВЫПЛАЧЕНА! ПРЕДЬЯВЛЕНА СТАТЬЯ 41 П.2 КЗоТ УКРАИНЫ ЗА ВИНОВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОВЛЕКШИЕ ПОТЕРЮ ДОВЕРИЯ СОСТОРОНЫ СОБСТВЕНИКА! ВОДИТЕЛЯМ ТАК И ЗАПИСАЛИ В ТРУДОВУЮ И РЕБЯТ ПРОСТО ВЫШВЫРНУЛИ НЕ ЗАПЛАТИВ ЗАРПЛАТЫ!!! ДИРЕКТОР ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ ГРИГОРОВ А,И, — НАШ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ДЕПУТАТ!!! СТЫД И ПОЗОР!!!

  • Аноним
    05.12.2010 в 09:55

    Плюсы

    Есть. Но на общем фоне не видно вообще.

    Минусы

    Вся проблема в том, что у нас нет реально толковых кадров. Набранные ИТР вообще полный ноль. (если можно так говорить про ИТР) гл инженер сам лично руководил разбивкой и установкой закладных деталей и в итоге прое…..л. Хоть на людей не начал грешить.
    Честно говоря я не рекомендую никому связываться с этой компанией. Отдел МТО и начальник Ирина Николаевна — привыкли только языками болтать. пока на них не крикнешь.
    А в общем интриги и все прилагающее.
    а вот объемы есть.

  • Аноним
    11.11.2009 в 23:20

    Плюсы

    Нету никаких абсолютно

    Минусы


    Удалось поработать в ‘Стандарт строе’.Удивительная компания,где вечно какие-то бока и которая уже числилась где-то в этом разделе.Был у них обьект 16-этажное здание на Восставших,который впоследствии продали чуркам-туркам.Условия работы:все вручную,подьемного крана нет,сварочный аппарат один и то переносной и перегревается каждые 20 минут,работа 2 бригады в 2 смены,одна из которых алкаши и каждый второй ‘сидел’ и без допинга не работали,во всяком случае ни разу не видел их в трезвом виде,хотя при принятии на работу предупреждают,что при малейшем запахе перегара полагается штраф и вплоть до увольнения.
    А турки-приколисты еще те)))
    Приваривали накладку к накладке и все им классно,наверна так и надо-им виднее)))и при каждой заливке перекрытия забивали барана,только предварительно бегали за ним с 32-ой арматурой и били его по рогам,потому что кто-то затупил и зарезал его тупым ножом,до конца не перерезав горло,а он упал с петли и начал бегать по всему котловану)))а за ним турок с арматурой и куча собак-зрелище незабываемое.
    Еще они тупили в плане эксплуатации оборудования:интересно 5 ювелиров подряд могут оказаться сломанными??а у них могут.На стройку завозится ювелир и оказывается сломанным,следом привозят новый и снова неисправный и так 5 раз подряд.А суть в том,что не умеет пользоваться.В итоге появляется прораб,при котором делался вид,что пользуются ювелиром,а когда тот уйдет разметку делают водяным.Опять же им виднее наверно и удобнее))))
    Но что больше всего потешило:кого не спросишь-все бригадиры))))это супер.А кому тогда работать????
    И не знаешь кто лучше турки,бригада-алкаши….

Оставить отзыв о компании Стандарт-строй севастополь

Отмеченные поля обязательны к заполнению *